За что сражается Воитель?
21 мая 2021 г., 00:04
За что сражается Воитель?
За землю? За свой дом? За свет?
Чтоб предки ярче нам светили?
Я знаю лишь один ответ.
За что сражается Воитель?
За то чтоб жили кто любим?
Ответ искать боюсь наивно,
Оставшись в памяти живым.
Бессмысленна и беспощадна,
Вся эта бойня и война.
Воители не жаждут славы,
Дороже им одна звезда.
Воитель бьётся не за предков,
И не за воинский закон.
А что бы не увидеть света,
Когда закончится их сон.
Воитель бьётся не за что то,
А что бы не проснутся вдруг.
Не дай вам бог что бы свобода,
Сюда прошла к ним как ни будь.
Чтоб сон не вздумал их кончатся,
За это бьются племена.
Что бы на веки оставаться,
Огромнейшим куском говна...