Беда
23 мая 2021 г., 00:23
Я боль свою переступаю,
И называю я бедой.
Что ты законом называешь,
Приятель милый и родной.
Опять влюблённый вне закона,
Опять о чувствах говорят.
Те кто покойников знамёна,
Нести вперёд опять хотят.
Беда пришла в родное племя,
И нет спасения от беды.
Но всё ещё пока я верю,
В спасение от этой тьмы…