Моя бизнесвумен

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 643 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Я уже давно думала об этой девушке с пятого этажа, с тех пор, как год назад, возвращаясь с работы, встретила её в лифте. Первым делом вступив в кабину следом за ней, я заметила её большие зеленые глаза, затем ярко красные губы, также отметила её легкую бледность, которая удивительно шла Виталине – позже я узнала как её зовут. Я отметила про себя, что у нее хороший вкус в одежде и только потом заметила огромный чемодан в ее руке. Приехала значит откуда-то. Стояла зима, поэтому позже она стала моим любимым временем года, ведь не весна, не лето, не осень, а именно зима подарила мне мою любовь, мою Виталину. Она разговаривала по телефону с кем-то и едва обращала на меня внимание, пока не заметила, что я на неё таращусь. -Что? – она быстро посмотрела в мою сторону, но сразу же отвернулась. Я была незнакомым человеком, одним из тысячи, с которыми мы мимо проходим где-то, думаем о них только на секунду, а потом забываем навсегда, – нет, Вить, это я не тебе. -Ничего. Кабина начала замедляться, остановилась, с шумом отворились двери, выпуская наружу симпатичную девушку, а я смотрела на её спину спрятанную под дорогим пуховиком, гадая, какой тонкой и красивой может быть её кожа. После того как двери закрылись, я поехала дальше к себе на седьмой. По началу, я просто думала о ней, такой красивой, стильной, потом все чаще встречаясь с ней в лифте, я незаметно для себя стала мечтать, что вот однажды она позвонит в мою дверь одолжить соль, я встречу её слегка заспанная в свой выходной, удивлюсь её просьбе и принесу целую пачку, а она вдруг станет хмуриться, кусать губу, а затем игриво так скажет: «Вообще-то мне нужна не соль». А дальше я втяну её в свою квартиру, захлопну дверь и, прижав к стене прихожей, поцелую. Много раз я мечтала просто её обнять, почувствовать исходящее от неё тепло, не все мои фантазии были сексуальными, но я больше не могла не думать об этой зеленоглазой незнакомке. Хватило меня на месяц. -Слушай, Жек, – начала я сразу после приветствия, – у нас в подъезде, на пятом этаже теперь живет симпатичная девушка, рыжая такая, с зелеными глазами, высокая, может видел когда, можешь что нибудь узнать про неё? -… и давно тебя на девушек потянуло? -Это все, что ты мне можешь сказать? Вообще-то меня не интересуют девушки, меня интересует только она. Короче, ты поможешь? -Помогу, – чуть повздыхав ответил друг. – Я позвоню как что-то узнаю. -Спасибо! С меня причитается. -Конечно. Вот хорошо иметь друзей с разными профессиями, прям как в анекдоте, но зато правда могут выручить, если что. Женя был нашим управдомом, поэтому выяснить для него интересующую меня информацию не составило труда. Через два дня он перезвонил и пригласил меня в выходные «тряхнуть стариной» в клубе не далеко от нас, намек был понят, пол вечера пятницы потрачено на поиск хорошего наряда, зато без улова я тогда не ушла. То, что рассказал мне Жека, ещё не успев напиться, не повергло меня в шок, но заставило удивиться, что делает такая богатая бизнес-леди в нашем скромном доме, точнее живет, ведь квартиры у нас не очень дорогие, по меркам огромного мегаполиса, а она судя по всему вообще может спокойно жить в центре Москвы. -Виталина Андреевна очень уважаемый человек в своём кругу. В наш дом переехала как раз тогда, когда ты её первый раз встретила. Зачем? Хочешь узнать, спроси сама. -Да мы даже не здороваемся! С ума сошел? Ты представляешь как это будет выглядеть? – В моих мечтах мы уже давно прошли этап знакомства, но реальность, увы, была довольна сурова. Ещё пару раз повстречавшись в лифте мы обе упорно игнорировали существование друг друга. Просто отличное начало. -Слушай, ты просила узнать информацию, я узнал. Я и так пошёл на риск ради тебя, надеюсь меня из-за одной курицы не сместят. Что ты будешь дальше делать, мне не интересно, – он показательно поморщился и залпом допил бутылку пива, – но живет она в 215. Я пошёл, может кого найду на сегодня. -Спасибо большое, Женечка, чтобы я без тебя делала, – я быстро клюнула его в бородатую щеку и тоже спорхнула со стула у барной стойки. Настроение было просто отличным. *** Теперь, зная как её зовут, я была уверена, настоящее знакомство не за горами. Я сама себя не понимала, чем же она меня зацепила, ведь раньше я всегда западала только на парней, а тут вдруг случилась Виталина, да ещё и Андреевна. Хотя, она слишком молода наверное, чтобы звать её по отчеству. В тот же вечер, едва вернувшись домой, я сразу же бросилась к ноутбуку – искать, что пишут СМИ, а они писали: «После развода известный питерский бизнесмен Андрей Кравчук оставил своей бывшей жене 20% акций компании». «Виталина Кравчук: жизнь после развода только начинается». «Жена Андрея Кравчука стала со-владельцем крупной косметической компании». Хм. Вопросов стало ещё больше, но я была уверена, что скоро моё любопытство успешно разрешится, ведь обычно то, о чем я думала, всегда получалось. Так и произошло. Заканчивался февраль, когда мы в стотысячный, наверное, раз, вместе поехали наверх. Виталина разговаривала по телефону, и судя по недовольному тону, отчитывала кого-то, а судя по специфической лексике, этим кем-то был её подчинённый. Спустя десять секунд, когда двери лифта привычно остановились на пятом этаже и она изящно собиралась его покинуть, перед выходом Вита скользнула по мне внимательным взглядом и скрылась за тяжелыми дверями. Из меня словно весь дух выбили, что я забыла как дышать. Моё сердце сжалось и захотелось броситься вслед за ней, но лифт уже поднимался к моему седьмому, так что пришлось успокоиться и выходить, как ни в чём ни бывало. Словно ничего и не случилось. Весь март я тайком любовалась её красивым лицом, тонкими белыми запястьями, проглядывавшими из под рукавов танкера и вслушивалась в её милый голос, который то едва ли не ворковал с неким Витей, то грозно ругался, то заливисто смеялся над шутками невидимого собеседника. В начале апреля она впервые поздоровалась со мной. Я была на седьмом небе от счастья. -Здравствуй, соседка с седьмого, – и снова отвернулась, как в нашу первую встречу. -Здравствуй, соседка с пятого. Как можно было бояться подойти познакомиться с понравившейся девушкой, когда тебе уже двадцать пять, я не понимала, но до дрожи в коленках надеялась, что всё таки она сама заговорит, и я сразу же отдам ей всё, что у меня есть. Мои друзья подшучивали надо мной, недоумевали, почему вместо того, чтобы работать, я витаю в облаках. Кто-то упрямо пытался выспросить имя этого парня, а я не могла ничего ответить, потому что, во-первых, не парень, а во-вторых, я даже не влюблена в неё. Так, простой интерес. Ох, как же я себя обманывала оказывается. Проще убедить саму себя, что к человеку тянет по одной определённой причине, чем окружающих. Со стороны всё равно виднее. -Ходят слухи, что я тебе нравлюсь, – спросила прямо в лоб, однажды, поздоровавшись по привычке Виталина, внимательно смотря на меня, так, что я струсив, нервно пыталась нажать кнопку четвертого этажа и отойти к противоположной стене. Места было не очень много, но пространство между нами ещё существовало, и я надеялась, что двери скоро откроются и я смогу позорно сбежать, потому что, да, она мне нравилась. Сбежать, не получилось, зато двери, открывшись, выплёвывали из ставшей резко душной и маленькой кабины нас обоих. -Ну пешком, так пешком, пошли. – Виталина взяла меня за руку и потащила к лестничному пролёту, чтобы подняться на этаж выше, к квартире 215, той самой, заветной, в которой я даже не мечтала оказаться. Хотя кому я вру, мечтала. Вита открыла дверь одной рукой, во второй все ещё держала мою руку, словно боялась, что я снова попытаюсь сбежать и протолкнула во внутрь. Стандартная планировка сбила по началу меня с толку, хотя и было видно, что ремонт супер дорогой, но после несильного толчка в спину, прилетевшего от девушки, я пришла в себя и начала снимать верхнюю одежду, и прошла вслед за Витой на кухню. Оформленная в светлых тонах, она казалась очень уютной, несмотря на то, что была большой для двух человек. Хозяйка сразу же бросилась ставить чайник и, предупредив, что скоро вернется, отправилась переодеваться, беспечно оставив меня одну. Хотя на самом деле мы обе понимали, что я ничего не стащу и никуда не денусь, потому что у понравившихся людей не воруют, по крайней мере приличные люди, какой я себя считала. Пока я, сидя за столом, разглядывала все эти новые шкафчики, панели на стенах, паркет под ногами, Виталина проскользнула обратно и забрала закипевший чайник, чтобы налить нам чаю. В домашней одежде она казалась ещё более милой и неожиданно родной. Её шёлковый халат выгодно подчёркивал все выпуклости, показывая, что мадам Кравчук, может выглядеть очень сексуально, когда этого захочет. -Куда смотришь? Мы ещё не настолько близки, – усмехнулась Виталина, поймав мой взгляд. -Нет, никуда, – поспешила я ретироваться, – чаю может нальёшь? Зачем позвала то? -Может и налью. Тебе какой? -Обычный, чёрный. Спасибо. Одна ложка сахара. Молчание чуть затянулось, прерываемое только шумом из приоткрытой форточки. Затем пододвинув чай поближе к себе, Вита начала серьёзный разговор, конец которого пришёлся по душе нам обеим. -Слушай, Саш, да, не удивляйся, не только ты наводила справки, чего ты добиваешься своим молчанием? Ты взрослый человек, можно и сказать ведь, а не прожигать взглядом… -Откуда ты знаешь, что ты мне нравишься. Это не правда ведь. -Допустим. Значит нравятся мои деньги? – Выгнула она бровь. Я не понимала, к чему она клонит, что за странный допрос. -Что? Нет. Я конечно намного меньше тебя зарабатываю, но мне хватает, честно. Она расхохоталась. -Так смешно видеть твоё растерянное лицо, расслабься. Я в курсе, сколько зарабатывают хорошие геймдизайнеры. А то, что ты хорошая, я не сомневаюсь. Давай познакомимся поближе, что думаешь? Поближе мы познакомились. Конечно, даже в своих фантазиях я не могла представить, что доминировать будет в наших отношениях Вита – потому что старше (на два года), потому что опытнее (с девушками у неё всегда складывалось лучше, чем с парнями) и просто потому, что она так решила (ммм, я не против). От первого поцелуя у меня закружилась голова, от второго я перестала дышать, на третьем отключился мозг, а после десятого я и вовсе перестала сопротивляться, полностью сдавшись в этот сладкий плен. Вита творила что-то невероятное с моим ртом, кусала, лизала, всасывала мои губы, целовала до исступления, до ватных колен, до слабости во всём теле и я была вынуждена цепляться за её плечи, оставляя яркие следы. Она посадила меня прямо на стол, ничуть не заботясь о том, что ещё недавно мы за ним пили чай, и принялась целовать мою шею, моё чувствительное место, вызывая громкие стоны, спускаясь всё ниже. -Ах, Вита! -Только не Вита. -А как, Лина? -Неет, Саш, точно не так. Ладно, пускай будет Вита. -Х-хорошо. Постепенно из одежды на мне осталось только нижнее белье, которое вскоре тоже полетело в ближайший угол, вслед за рубашкой и брюками. Я следила буквально за каждым действием тонких губ на моей коже, ведь внезапно стало очень жарко, следя за каждой эмоцией на лице девушки, я отмечала про себя, что ей, кажется, нравится. А уж мне то как. Я вся плавилась, горела в её умелых руках, едва ли не умоляя продолжать. Когда она опустилась вниз, чтобы поиграться языком с моим клитором, я чуть не взвыла, поскольку меня прошибла новая волна удовольствия. Я закрыла глаза и полностью расслабилась, как она мне велела, и едва не вскрикнула, когда почувствовала внутри палец. Это было ожидаемо, но слишком неожиданно. Медленно входя, она вновь поцеловала меня, и все неприятные ощущения как будто бы ушли. Постепенно она нарастила темп и у меня словно звёздочки появились перед глазами, давно я так офигенно себя не ощущала во время секса. Потом пришла моя очередь помогать ей снять напряжение, и кажется, она тоже осталась довольна. Засыпая ночью с ней в обнимку в её кровати, я чувствовала себя самой счастливой во вселенной. Сколько месяцев я мечтала о ней, сколько всего передумала, боясь подойти, а всё оказалось гораздо проще. Год тайных воздыханий казалось прожит зря, ведь упущено столько времени. -Спи давай, Саш. Хватит думать уже. Завтра рано вставать. -Ну правда же. -И что, спи чудо моё. Эти слова так приятно всколыхнули моё сердце, и навсегда там поселились, улыбка сама собой появилась, и явно не собиралась уходить, потому что «чудо моё» было сказано мне, самым тёплым и родным голосом, и у меня не было причин не верить ей, моей девушке, моей любимой девушке. *** Два счастливых года пролетели как одно мгновение, и вот, когда однажды вечером мы лежали в гостиной в нашей общей квартире, и смотрели какую-то романтическую комедию по телевизору, случилась самая ужасная вещь. -Саш, я улетаю в Германию. -Надолго? – Интересуюсь между делом, я внимательно следила за происходящим на экране, если это очередная рабочая командировка, то месяц, максимум два и я смогу это выдержать. -Навсегда. -Что? – Я резко подорвалась на диване, и неудоуменно посмотрела на неё. А разве о таких вещах не говорят заранее? Когда ты летишь? Ты давно всё решила? – Я едва не сорвалась на крик, мой голос дрожал, я начинала паниковать, сразу стало не до фильма, – а как же я? Её лицо было как всегда невозмутимо, только чуть дрожали руки, признак того, что она тоже нервничает. –Вот, сообщаю заранее, улетаю через полгода, как разберусь с бизнесом и остальными делами. У нас ещё есть время. Саш, ну ты чего? – Голос с сердитого изменился на обеспокоенный, а затем на усталый, – Саш, ты понимаешь, я так больше не могу, может это не правильно, сбегать вот так в другую страну, но жить в России я тоже больше не могу. -А мне ты разрешишь поехать за тобой? Или раз я не против остаться тут и дальше жить в Питере, то нельзя? Вит, ты меня бросаешь? Вит? -Да не бросаю я тебя, глупая, – она попыталась погладить меня по волосам, как я люблю, но я отстранилась. Я уже обиделась и процесс был запущен. Как же сложно. Это вторая наша крупная ссора за всё время, и частично это и моя вина тоже, но тяжело такое услышать. Это как предательство. – Но ты же не хочешь уезжать, поэтому я не знаю. -Да ты там быстро найдешь себе какую-нибудь симпатичную немку! -Ну вообще-то я тебя люблю, чтоб ты знала. -Давай потом поговорим, ты меня расстроила, и я сейчас не могу себя контролировать. – Я встала с дивана, и ушла в спальню, чтобы собрать вещи и тихонько вышла из квартиры. «Давай пока возьмём паузу? Подумаем, всё хорошо». «Окей, солнце, если тебе так будет легче» Вот и поговорили. Просто шикарно. Зачем она согласилась? Три месяца сплошного молчания, а потом она улетела. Я не приехала в аэропорт, сделав вид, что ужасно занята на работе, дедлайн, сроки горят, а сама бегло пролистывала новости, чтобы узнать, что самолёт благополучно приземлился. Мне это было важно знать. Несмотря на нашу ссору, на наш разрыв, я всё ещё любила её. Мою серьезную бизнесвумен. Мою родную Виталину. Знала это, но всё равно молчала. *** Прошел ещё целый год, когда я наконец поняла, что я без неё настолько не могу жить в этой стране, где в городе всё напоминало о ней, что начала готовить документы, копить деньги, искать жилье и работу в Германии, продавать свою старую квартиру в Питере, вещи и.т.д, и только через два года я купила заветный билет в один конец. Стоя в последний раз на пороге своей бывшей квартиры, я с грустью обвела взглядом эти стены. Сколько всего здесь происходило, начиная от первой ночёвки Виты у меня, до решения купить общую квартиру, чтобы не жить на две. Перед глазами пронеслась словно целая счастливая жизнь, но я быстро смахнула наваждение и передала ключи и папку с документами молоденькой девушке покупательнице. Пулково встретило меня шумной толпой встречающих, провожающих, пассажиров спешащих на регистрацию, громкоговорителями, и первое время я просто терялась. Давно никуда не летала, я чуть было не потерялась, но вовремя прошедший охранник помог сориентироваться. Ура, через четыре часа я должна буду уже стоять в аэропорту Берлина и если Виталина меня не встретит, я её пойму. Потому что брошенная недавно смска, могла быть запросто проигнорирована, она имела право, мы же теперь друг другу никто. *** -Привет, я очень скучала. Поедем домой, – спросила она и поцеловала, выбивая почву из под ног, заодно забирая чемодан, – моя машина припаркована вон там. -И я, очень скучала, – потянулась я за вторым поцелуем, – даже больше. Мы покинули здание аэропорта и, разглядывая немецкие здания и слыша немецкую речь, я невольно думала, что эта страна как нельзя лучше подходила моей Виталине, а раз так, то и мне тоже, ведь мы друг без друга никуда и конечно же ни на какую немку она меня не променяла.
16 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)