Спустя несколько часов.
–Так, надо предстать во всей красе. Что же одеть?–думала Лайя открыв шкав.–О, придумала! Так, где мой пиджак и брюки? Теперь пошаманим над причёской. Думаю обычной завивки хватит. Всё равно у меня каре. (Примечание от автора: то как Влад объяснял Лайе, что й надо делать, я решила я решила упустить, но если вам так захочется узнать, я попробую написать)Новый дом.
27 апреля 2021 г., 18:11
–Лайя, добро пожаловать.–услышала голос Влада девушка.
Милли первая вылетела из машины и начала рассматривать двор.
–Вау! Какой фонтан! А какие скульптуры!–восклицала Милли
–И не одного цветка...– грустно добавила Лайя.
–Господин не любит цветы.–пояснил Валентин.
–М, вот как? А почему?
–Они вызывают у него грустные воспитания.
–Окей, не буду допытываться.
* * *
–М, а это, значит, наша с Милли комната, да?–спросила Лайя, когда вошла в предложенную ей комнату.
–Да. Распологайтесь, дамы.– сказал с улыбкой Влад.– Потом, я покажу тебе место работы.
–Ладно.