Глупый младший брат

NC-17
Завершён
65
автор
Злата_тян соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 12 586 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 94 Отзывы 26 В сборник

Часть 17

Настройки
Pov Даичи Я выбежал из комнаты в приподнятом настроении. Ещё бы, сегодня же день рождения у моего зайчонка. -Мам, пап, я ушёл! - я мельком пробежал мимо кухни, где и сидели родители. -А ну стоять! - я повернулся к матери. Она подошла ко мне и поправила подОл* рубашки и поцеловала меня в лоб - Удачи -Хорошо провести время, сынок -крикнул отец из кухни. -Обязательно, я побежал! Всем пока! "Ага, ещё как хорошо проведу время". *** Я постучал в дверь. В левой руке я сжимпл альбом. Почему-то именно сейчас пришло какое-то волнение. Почему-то начало казаться, что Акио подарок не понравится. За своими мыслями я и не заметил, что предмет моих воздыханий уже открыл мне дверь. -Привет, Даичи -омежка поцеловал меня в щёчку. -Привет, Акио... С днём рождения, сладкий - я убрал выбившиеся локон Акио ему за ушко и протянул альбом. -Ухты... Даичи... Это... так мило. Спасибо, котик - сказал зеленоглазый, пролистывая страницы красного альбома. Я наклонился к нему и поцеловал в губы. Совсем детский поцелуй... Лёгкое касание, однако мне этого достаточно... -Люблю тебя... Произнёс я совсем тихо, так, чтобы услышал только Акио. -Эй, голубки, мы вообще-то ждём именинника Я посмотрел в коридор. Там стоял облокотившись плечом на стену высокий шатен с каштановыми глазами. -Кацу... Кацу - двоюродный брат Акио, сын Неджи и Тен Тен. Высокий альфа 15-ти лет. Именно Кацу дал мне понять, что я люблю Акио. Я рад иметь такого друга как он... -Пошлите в гостинную. - альфа ушёл в комнату, мы с Акио следом за ним. -Даичи! Оленёночек ты мой! - на меня налетели с объятиями. -Да-да, Кику, я тоже рад тебя видеть... А теперь, отпусти, задушишь -Кику, сестричка, ты действительно его сейчас убьёшь Меня отпустили и я увидел красивую ровесницу Кацу. Кику- сестра-близнец Кацу. Она омега, старше своего брата на 12 минут. У неё коричневые волосы до середины спины, обычно заплетённые в две косички и чуть ли не белые глаза, совсем как у Неджи. Оленёнком она меня начала называть после того, как на Новый год подарила оленьи рога. Она тогда сказала, что мне очень идёт, за что я тогда обиделся на неё (мне было 6, а в этом возрасте я был ну ооочень обидчивый) Но сейчас я не злюсь на неё. Она очень милая и я не думаю, что хочет меня обидеть. -Привет, Куки, давно не виделись. -Да уж, а ты такой же мачо, который всё время очаровывает моего братца - на эти слова Акио покраснел, я усмехнулся и обнял его за плечо. -А ты такая же красавица -Ой, брось, ты меня смущаешь) -Эй, дети, хватит болтать, садитесь уже за стол - в гостинную вышел Неджи. Все сразу уселись за стол. Весь вечер все поздравляли Акио по десять раз, Кацу дёрнул его за уши, как и положено, 11 раз. Было весело, пока вскоре я не заметил странное поведение моего омеги. Я пододвинулся к нему чуть ближе -Акио, зайка, что-то случилось? - тихо спросил я -Пошли выйдем? - я кивнул. Мы с Акио вфшли из-за стола. Я кинул последний взгляд на Кацу. Он улыбался мне.
Примечания:
65 Нравится 94 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)