Break the silence

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 418 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Покинув дом, Хосок направился к автобусной остановке. Он не знает, что ему дальше делать и не знает куда ему идти. У Хосока есть единственный лучший друг и он знает о нём всё, в том числе и о его ориентации. Его зовут Тэхен, они знакомы с начальной школы. Pov Хосок Я не знаю, куда теперь идти, у меня только один лучший друг, но не хочу его беспокоить. Мне нужно найти ещё одну работу, но сначала нужно найти какое-нибудь жилье. Pov Автор Отбросив все сомнения, Хосок решил позвонить Тэхену. Он рассказал ему, что родители узнали о его ориентации, и о том, что его выгнали из дома. —Тэхён—Хосок тяжело вздохнул, из-за всего, что на него легло в последнее время—Я не знаю, что дальше делать, у меня ничего нет, ни денег, ни друзей, от меня отказалась семья, Тэхён, что мне делать?—Хосок отчаялся, ему негде жить,у него нету денег, он не знает, как будет выживать дальше, да да именно выживать, ведь почти невозможно прожить без денег. —Ох, Хосок, я не знаю, что и предложить. Я сам работаю на полставки и не смогу одолжить тебе денег. Прости. —вздохнул Тэхён, смотря на друга, тяжелым взглядом. —Что? Тэхён, ты не должен давать мне денег, что ты такое говоришь? Ничего, раньше как-то справлялся и сейчас справлюсь—хмыкнув отозвался Хосок. Он надеялся на лучшее, но в глубине души он понимал, что сам в одиночку не справится со всем тем, что накопилось за последние несколько дней. *** «Офис Юнги» Чон и Мин рассуждали о том, как сделать из их компании нечто большее, да, конечно быть номером один в Корее, трудно, но они думают, что не плохо бы и «захватить» Европу. Да! Именно в Европе их ждёт светлое будущее. —Гук, нам нужно сделать так, чтобы мы учавствовали в мировых рынках, чтобы акции других компаний были у нас, тем самым, мы будем иметь полную власть над директорами и председателем. Наша цель KimN Corporation, председатель Ким Намджун, тот самый Монстр он является номер один в мире по продаже и секретарь Ким Сокджин. Не из легких парней, если секретарей прошлых компаний, мы могли как-то подкупить, то Сокджина молотом Тора не сломаешь. —Так, что ты предлагаешь?—Гук понял весь план Мина, но не понял одного, «Как?» как подкупить столь крепкого орешка? —Мы должны втереться им в доверие—Заключил Юнги. —И? Что дальше? Ты думаешь, за пару месяцев мы добьёмся? Монстр никогда в жизни, никому не доверит свою компанию, он даже своему секретарю, который работает с самого начала основания, не доверяет ни один документ, и ты думаешь он нам что-то скажет? Он сканер! Он вычисляет сразу, если его собираются обмануть. Юнги, у нас не получится. Мы не можем притворяться, он сразу узнает, его люди везде.—переходя на крик, начал диктировать своё мнение. —Ты прав. Но кто сказал, что мы будем притворяться?—ухмыльнувшись сказал Юнги. —Что? Как это? Не притворяться?—недоумевал Гук. То есть как это получается. Они будут не в деловых, а в дружеских отношениях с самим Монстром? Никто не знает, как выглядет сам Монстр, но многие говорят, что он суров, безжалостен, жёсток и холоден. Даже на совет директоров он не ходит, вместо него, ходит его секретарь. —Мы будем с ним в дружеских отношениях, не в деловых. —То есть, мы будем «дружить» с Монстром, которого никогда никто не видел, не слышал его голоса, не зная сколько ему лет, и чем он на самом деле занимается, единственное, что нам известно, так это то, что его зовут Ким Намджун, а прозвище его «Монстр»? —Чонгук совсем не понимал позицию друга, либо Мин ведёт их на скорую смерть, либо он знает, что делать, одно из двух, но Гуку кажется, что первый вариант скоро будет действительным. —Именно. —Либо ты с ума сошёл, либо без мозгов—ошарашено смотря на Мина, говорит Чонгук. —Ладно, поговорим об этом позже—потирая виски говорит Юнги—что там на счёт уборщика? —Не знаю, я СанУ сказал объявить о вакансии, пока что, никто не позвонил. —Хорошо, я сегодня пораньше домой пойду, устал я.—тяжело вздыхая, Юнги поднялся с нагретого кресла и прошёл к двери, открыв, он остановился. —А, и кстати, долго не задерживайся—так и не обернувшись, Юнги ушёл. —Придурок.— прошипел Чонгук, так же вставая и уходя. Нет вы не подумайте, что он недолюбливает Мина, вовсе наоборот, он его любит и очень сильно, как брата. Они с самого начала вместе и будут идти до конца. Они как Инь и Янь-неразлучны, всегда принимают справедливое решение, взвешивая факты обоих. *** —Хосок! Давай пойдём погуляем?—воодушевлённо говорит Тэхён. —Гулять? Ну если ты хочешь, то пошли—на самом деле, у Хосока вовсе не было желания веселиться, и Тэхён прекрасно это понимает, но он всё же, хочет чтобы Хосок отогнал ненужные мысли. ** Идя вдоль тротуара по вечернему Сеулу, на самом деле, очень даже...приятно? Тёплый ветер дует в лицо, люди спешат, кто куда. А наши друзья никуда не спешат, да и куда им. Каждый думает о своём, Тэхён думает о том как бы помочь другу, где он будет ночевать? Нет, Тэхён бы поселил его к себе, но родители против, и он не знает как помочь другу. Хосок, а Хосок? Он не думает, его голова пуста, он наслаждается, ветром, звуком, шелеста деревьев, но вдруг он сталкивается с кем-то. —Ой,извините пожалуйста, я не специально—он начал быстро кланяться , всем этим показывая, что он сожалеет. —Смотри куда прешь—грубо высказался мужчина лет сорока. —Пф,грубиян—Хосок посмотрел на мужчину, который отдаляется от него.—Тэхён? Ты где?—Хосок начал активно искать друга среди толпы прохожих, но вдруг заметил макушку. Вот он. Хосок уверенным шагом начал идти к другу, как вдруг остановился и уставился на, что смотрел Тэхён. Это было объявление о вакансии уборщика в престижной компании, на листке говорится: «Вакансия уборщика в компании, о сумме договоримся. Звонить по номеру 0-700-***-***» —Хосок! Ты это видишь?—не отводя взгляд от листка, говорит Тэхён —Вижу..—так же ошарашено проговаривает Хосок. —Звони!—вдруг заорал Тэхён. —Ты чё орёшь? Не тупой я!—возмутился Хосок. —Ну так чего медлишь? Доставай мобильник! —Потерпи. Достав мобильный телефон, Хосок набрал номер и стал ждать, когда ответят, и чудо ответили. —Алло,здравствуйте, я насчёт объявления о вакансии. —******** ***** **** —Да. —********** ***** —Да, я понял, до свидания.—быстро говорит Хосок и сбрасывает. —Нууууу? Что говорят?—начал расспрашивать его друг. —Говорят, завтра подойти к зданию и приготовить резюме. —Хосока, я так рад за тебя—пропел Тэ. —Что тут радоваться? Это уборщик, это не работа. —И что? Зато ты будешь зарабатывать. — И то верно. —Ладно, пошли уже—зовёт его с собой Тэхён. —Куда? —Как куда? Ко мне. Эту неделю я постараюсь оставить тебя у себя, пока родители в командировке. —Тэхён, ты самый лучший. —Знаю я, пошли уже—легко улыбнувшись своей квадратной улыбкой, сказал Тэхён.
17 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник