Миллионы осколок разбитых сердец

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 081 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Льдинка вместо сердца

Настройки
      Компания пацанов стоящая возле входа в спортивный зал, обсуждают спор на твою особу. -Ладно пацаны… Я пошел! — накаченный баскетболист с цветами в руках направляется к своей цели. -Т/И! — делает максимально грубый голос чтобы показаться настоящим мачо… Глаза сами по себе закатываются, ведь зачем он подошел уже знаешь. Нет ты не ванга. Просто это очевидно. Из этого парня бэд бой никогда не выходил и скорей всего не выйдет. Ну, а что? Он даже насекомых боится. Единственное преимущество это пару кубиков и очень накаченные руки. Хотя они могут быть получены не совсем естественным способом. -Что?! — пофигический взгляд для того чтобы показать, что этому придурку ничего не светит… Но слишком упертый баран тебе попался. Слишком упертый. Придется все-таки словами это сказать. -Я давно хотел тебе сказать… Ты мне нравишься. -И?! -Будешь моей девушкой? — в надежде на свои поставленные в спор деньги, жалобно смотрит тот. В нужный момент в руках была бутылка с водой, но в ту же минуту ее содержимое бы на футболке парня. Ошарашенный взгляд абонента и смех его друзей со стороны очень забавляло. Ты 17 летняя девушка по имени Т/И. Матушка природа красоты для тебя не пожалела и поэтому отбоя от мальчиков просто нет… Такого внимания не получала ни одна одноклассница. Рубиновые глаза и сочные формы твоя фишка. Вообще быть девочкой тебе не нравиться поэтому чтобы отличаться в свои 16 волосы вышли из чата аж по самые уши. После ты перекрасилась в сине-зеленый и сделала пирсинг в надежде что от тебя отстанут. Но несмотря на не женственный вид поклонников стало еще больше. Многие девочки постоянно предлагают свою «дружбу» чтобы заполучить хоть каплю внимания, но ты волк одиночка. Тишина твой лучший друг, а тот кто ее нарушает злейший враг. Если в личной жизни полный штиль, то с родителями чуть веселея. Ты как золушка из сказок. Биологическая мать довольно гулящий человек и сидеть с ребенком в руках на одном месте явно не для нее. Очевидно что спустя два года и духу ее не было. У вас все было хорошо и спокойно, но не прошло и года как на горизонте появляется одна хитрая лиса по имени Виен. Своим длинным хвостом она одурманила отца, а когда переезжала к вам привела с собой лисенка твоего возраста. Она представилась как СоЕн и по хозяйски заняла лучшую комнату вашего дома. Когда она подросла, то оказалось что не совсем это безобидный лисенок, а самая настоящая темная лошадка. Цитата жизни ее проста «Кури, Бухай, Подыхай!»… Прям как написано у нас на стенах в туалете. На счет мачехи тоже все не очень… К счастью та выпивает дома и в одиночестве, но имеет очень большую страсть к деньгам. Как уже все поняли отец у тебя не нищий. Шубы, золото и дорогой телефон все это у нее есть. Также куча «подружек» мечтающих откусить кусочек этого богатства. *** Утро началось не с кофе, а с сильного грохота в коридоре. Как будто мешок с картошкой уронили. Только этот мешок зовут пьяненькая СоЕн, которая целую ночь где-то шлялась. Проснуться заставил резкий запах жесткого перегара. Смотришь на экран телефона который охренев от запаха запотел. 7:30. -Вот же пьяная скотина… — ругаешься на сестру. Та в свою очередь удобно развалилась возле лотка твоей кошки. Бедная Мурка сейчас не выдержит и нагадит прямо ей на лицо. Собираешься со скоростью флэша и сматываешься в школу. По слухам сегодня должна придти новенькая девочка. Может она будет супер красивой моделью… *** -Т/И~Шаа. Как у тебя дела? — в голос как будто по команде спрашивает каждый. Даже твоя мать раз в год интересовалась твоими делами, а что уже говорить про «может тебя что-то беспокоит?». Внимание это конечно неплохо, но оно так надоедает. Входишь в класс с сопровождением толпы мальчиков, которые готовы уже красную дорожку перед ногами простелить… Не хватает только короны и средневекового платья для полной картины. Звонок не заставляет себя ждать. В класс входит наш красавчик классный руководитель. Да он молод и красив, но очень самовлюблен. Бывала сам собой восхищался перед зеркалом. -Сегодня к нам перевелась новенькая! — кричит в голос чтобы привлечь к себе хоть каплю внимания. -Заходи! — смотря на дверь крикнул тот. После чего в класс заходит красивая, но очень скромная на вид девушка маленького роста. Каштановые волосы, озеро коричневых глаз и губы похожие на сердечко. Скромная, зажатая мышка стоит перед вами. -Я Джису. Надеюсь мы подружимся.- тихо-тихо проговорила она. Хотя всем уже не интересно.
16 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник