Бойся своих желаний.

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 23 935 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 28 Отзывы 22 В сборник

Пролог.

Настройки
-Эй, Шу, я счастлива. «Я буду с тобой счастлива до конца времен» -Это было…- Девушка медленно вздыхает, а после расплывается в улыбке.-Мило. Убрав телефон в сторону, она поднимает без какой-то либо причины руку вверх и начинает рассматривать ее. -И все же не зря он мой любимчик, этот Шу, - Начинает юная особа монолог.-Думаю из всех, с ним Юи в более менее здоровых отношениях. -Переворачивается на живот и кладет голову на руки.-Хотя вроде и Субару был тоже наиболее безобидным… Да? Еще раз вздохнув, она поднимается с кровати и идет в сторону зеркала. — К тому же, хорошо, что манга намного лучше аниме… Вот бы и игру перевели на русский наконец, может, я бы даже сильнее влилась вновь в этот фандом… Наверное. Продолжая рассуждать на эту тему, девушка разглядывает себя. Недавно обрезанные волосы цвета каштана заплетены в небрежный хвостик, отросшая челка некоторыми прядями спадает на лоб и мешает. Большие карие глаза без особого интереса блуждают по круглому лицу, слегка вздернутому носу, пухлым губам и переходят на тело. Скрытые под белой огромной майкой формы не давали особого оценивания. -" Хотя чего уж там оценивать, отъевший живот? "-Ненавязчиво пробежала мысль в ее голове. Но все было не так плохо. Девушка обладала аппетитным телом: не толстая и не прям худая, длинные ноги, которые ей исцарапала кошка, худые руки, что также были исцарапаны, длинные пальцы. Рост ее почти доходил до метра семидесяти, из-за чего она порой немного переживала. В целом, это была обычная девушка, без каких-либо особых примет и невероятной красоты. -А если бы я попала туда…,-Вдруг решает она сказать своему отражению,-Как бы я выглядела? Смогла бы я справиться со всеми этими трудностями? А помочь этим братьям? , -Девушка на пару секунд замолчала, а после самодовольно улыбнулась, -Пф, конечно да! , -Она тут же гордо отворачивается от зеркала, кладет руку на грудь и с той же улыбкой продолжает, — Со всеми заранее известными данными, думаю, что вполне бы смогла всем помочь, включая и Юи. «Да…было бы прикольно там оказаться…» «…было бы прикольно там оказаться…» »…там оказаться…»

***

От лица Оли. -Хикари? -Вдруг слышу я голос сквозь сон,-Эм, Хикари, просыпайся. Что? Какая к черту Хикари? И кто это там? Продолжаю игнорировать женский голос и начинаю прислушиваться к ощущениям. Хм… Не похоже на мою кровать… Где я? Начинаю различать звуки и до меня доходит… «Машина?! " -Сердце пропускает несколько ударов и я тут же вскакиваю. С пеленой в глазах я стараюсь рассмотреть где я и понять что происходит.-"Какого мать вашу?!», -Приходится обратно закрыть глаза и взяться за голову. -"У меня же был хвостик на голове, разве нет? Что за черт?» -Хикари? -Вновь слышу девушку и решаюсь посмотреть кто кого зовет. -Что с тобой? -С кем ты…-Я поднимаю свой взгляд и тут же теряю дар речи. Не может быть! -…Юи? Только сейчас понимаю, что мой голос отличается и я вообще неосознанно говорю не на родном русском. -Да? -Девушкам смотрит на меня с тревогой.-Тебе кошмар приснился? -Кошмар…-Как дура повторяю ее слова пробуя на вкус. Если тут Юи, то я… Японка?! К тому же я… Я…перевожу взгляд на свое тело и начинаю трястись. Сердце бьется как бешенное и кажется я стала покрываться холодным потом. Не может этого быть! НЕТ НЕТ НЕТ! Внутри меня сейчас дикое желание закричать и заплакать, биться в истерике и бежать куда глаза глядят, но… «Это как это будет выглядеть со стороны? Я, конечно, далеко не самая умная девушка и информацию перерабатываю не так быстро, но не настолько же чтобы сейчас устраивать истерику… Нет…» -Эй, все хорошо, слышишь? -Чувствую, как Юи бережно берет меня за руку. -Дыши глубже, успокойся. Она смотрит на меня своими большими красными глазами и улыбается, при этом старается помочь мне восстановить дыхание. «И правда, сейчас лучше успокоиться и все трезво оценить… Успокоиться… Подумаешь, я теперь нарисованная японка по имени Хикари и еду с персонажем манги и аниме, которое вдруг захотелось вспомнить. Скажу судьбе спасибо, что хоть не в Атаке Титанов оказалась или в каком-нибудь другом ужастике… Правда же?» Ни-фи-га! Моя голова готова взорваться от этого, я непроизвольно хочу улыбаться, как сумасшедшая и смеяться. -Ладно, -На секунду запинаюсь, пытаясь привыкнуть к голосу. И как я вообще их понимаю и сама свободно говорю на японском? Хорошо, это тут не самое интересное. -Ладно, ладно, ладно ты права, Юи.-Трясущей рукой накрываю ее. -Просто приснился кошмар. Она кивает и с той же милой улыбкой продолжает смотреть на меня. -И что там было? -Да так, мне приснилось, что я оказалась в параллельной вселенной одной книги, где я была нарисованной с другими нарисованными персонажами другой национальности и там была похожа на сумасшедшую…-Я проговорила это быстро и нервно посмеялась в конце.-Ужасный сон, хорошо, что ты меня…разбудила. Блондинка кивает. -Но сейчас же все хорошо? -Д-да, -Я сказала это, отвернувшись. -Теперь-то я здесь… В реальности. Кажется чувство истерики потихоньку отступило и я стала думать более трезво. -Юи, а как долго я спала? -Хм, почти с самого начала пути, тебя же всегда клонит в сон в машине. Эта привычка у меня из реального мира… -Да, точно. И как долго нам еще ехать? -Ну где-то вроде еще минут 30 если не меньше. -Она мило кладет указательный палец на подбородок и смотрит в окно. Хорошо, 30 минут, думаю мне хватит чтобы восстановить всю суть картины…
113 Нравится 28 Отзывы 22 В сборник