Не управляемая

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 428 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Дзынь Дзынь Дзынь. Звук будильника заставил меня проснуться. Сегодня я решила не опаздывать в школу, поэтому я отправилась прямиком в ванную, после того как я сделала все утренние дела я решила выбрать что мне одеть. Сегодня мой лук состоял из кожаных шорт и кружевного чёрного топа и ярко красного пиджака, туфли на высоком каблуке дополняли мой образ. Я решила не красится, поэтому оделась и пошла в школу. Я зашла в школу и направилась прямиком в свой класс. Когда я зашла в туда, на меня обратились пару глаз, в их глазах смотрелось беспокойство и интерес, что будет дальше. Не обратив как обычно на них внимания, я решила сесть на свое привычное место, но не тут то было… На моем месте сидел тот самый парень, с которым мы столкнулись в проходе. Я: какого фига ты сидишь на моем месте? Уже начинаю потихоньку закипать Он: тут свободно и я решил сесть. Не отрываясь от телефона, в спокойном тоне сказал он. Я: считаю до трех, если ты сейчас не свалишь я тебе… Не успела закончить предложение как он меня перебил. Он: и что, что ты мне сделаешь? Он встал прямо передо мной во весь рост. Он подошёл ко мне вплотную, так чтобы моя голова доставала ему до плеч. Многие наблюдали за нами. Что меня очень раздражало. Я: То врежу тебе. Со злостью сказала я. В класс зашёл учитель. Он: так все успокоились и быстро по своим местам. Мы без лишних слов сели за одну парту. Ну и ладно потерплю. Учитель: сегодня наш коллективный состав пополнился. Учитель посмотрел на парня сидящего рядом самной Учитель: знакомьтесь Макс Уэванс. Так стоп что?! Он новенький, ахахха, это шутка. Нет, нет, нет и ещё раз нет!!! С отвращением посмотрела на своего нового одноклассника. В ответ он просто улыбнулся мне. Был урок истории. Слушать было невыносимо скучно, мой новый сосед по парте тоже сидел в телефоне. Его глаза смотрели в экран смартфона, а его чёрные волосы блестели на солнце. На нем было чёрная кофта и джинсы, на его шеи висела цепь. Сам его вид говорил о том, что с этим человеком лучше не связываться. Он: долго разглядывать меня будешь? С усмешкой спросил он. Я: я не смотрела на тебя, я вон, на природу смотрела. . Замешкавшийся сказала я Он лишь хмыкнул и ничего не сказал. Наступила перемена. Я очень сильно проголодалась пошла в столовку. Я взяла поднос и направилась на пустой столик. Еду в нашей столовке готовили вкусно по крайней мере никто ещё не отравлялся. Не успев приступить к еде, ко мне подошла Иванесса (самая популярный и в одно время бесячая девушка в школе). Отношения с ней у нас очень холодные. Она подошла ко мне… И резко опрокинув поднос прямо на меня, начала смеяться. Иванесса: ой, я нечаяно, аххаахаха. Говорить с ней бесполезно поэтому быстро встав, я замахунулась и ударила её. От неожиданности она отлетела на пару метров, но потом подойдя ко мне вцепилась в мои.Началась драка. Я была её сильнее, поэтому приготовившись я замахнулась и хотела уже ударить её, как чьи-то руки крепко держали меня, так чтобы я не могла остановится. Я была в бешенстве, так хотелось её избить, так сказать закончить начатое. Повернув голову досих пор вырываясь я, посмотрела я на человека который меня держал. Это был Макс…. Я: а, убери свои руки. Начала ещё сильнее вырываться я. Он: Ренесми хватит! Он был зол, но мне было плевать, я хочу убить эту девчонку которая посмела унизить меня.Он из последних сил пытался удерживать меня. Иванесса стояла напротив меня, и наблюдала насмехаясь. Иваннеса: какая ты жалкая Я: хахаха, какая же ты продажная тварь, что у тебя открывается рот, когда меня держат. Я найду тебя… ходи и бойся. Всё таки сумев вырваться, я подбежала к ней и ударила с такой силой что она упала и захныкала. Хахаха, какая ты жалкая. — передразнила я ее присев на корточки, так чтобы наши лица были на одном уровне. Встав я посмотрела на Макса, он стоял и внимательно наблюдал за мной. Мои порывы гнева пошли, и я поспешно ушла из столовки. Была хорошо на душе от того, что я причинила ей боль, возможно я получу за это.Да плевать. Идя по коридору я встретила директора школа, походу он знал что произошло сейчас, он со злостью в глазах направился ко мне. Пф, плевать. Директор: Ренесми Лоес, какое право ты имеешь избивать ученицу. Я: я имею право на все, захотела ударила, захотела убила. Посмотрела я с вызовом на него, тем самым дав понять что я не буду извиняться, обойдя его я направилась в туалет отмывать пятна которые оставила Иванесса. Уроки закончились, я вышла на крыльцо школы Я хотела пойти домой, как ко мне подошла рыжая девушка и протянула листовку, ничего не сказав она ушла. Так посморим что это. Это приглашение на вечеринку в 22 00. О прекрасно, надеюсь я повеселюсь и оторвусь. Может позвать Кэти? (моя лучшая подруга) я начала набирать её номер. Я: алло, привет Она: о, Несси (так сокращенно называли мои близкие друзья, привет, что случилось? Я: я хочу пойти на вечеринку, ну там повеселиться, отдохнуть, ну сама понимаешь Она: да, я иду Я: хорошо я приедь ко мне к 21 30? Она: хорошо, до встречи. -----------------------------—-—------------- Всем привет Как вам новая глава??? 😏
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник