Это парень или девушка? 2.0

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 208 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
      В пасмурный день на кладбище стоял маленький темноволосый ребёнок. Он неподвижно смотрел на могильную плиту, на которой было написано «Тецуки Тайуки». Спустя ещё пару секунд глядя на надпись, ребёнок отошёл от могилы и направился к выходу от кладбища.

      POV Неизвестный

      «Что происходит?» Именно эти вопросом я задавался уже как неделю. Думаю для начало нужно представится. Я теперь Тецуки Оцу. Почему теперь? Т.к. я внезапно проснулся в теле маленькой девочки, которая недавно потеряла последнего члена семьи. После этой шокирующей новости, видимо детская психика не смогла справится и на следующий день открыл глаза уже я. Ныне зовущего Тецуки Оцу. Я не понимал сначала, что происходит, но со временем смог быстро адаптироваться. На самом деле мне абсолютно...Всё равно на то, что я оказался непонятно где, и без памяти. Раньше у девочки были длинные тёмные волосы, но после того как я оказался здесь, я беспощадно избавился от них, сходив в ближайшее место где мог привести себя в порядок. Так же у моей новой внешности были теперь короткие волосы едва касающейся ушей, чёрные глаза и бронзовая кожа, так что солнечный ожог мне теперь не страшен. Я только что пришёл с могилы моего «брата», который погиб на миссии. Решил иногда навещать его в знак благодарности, за то что из-за него у меня есть кров над головой и я не помрю от холода или голода, хоть он был мне совершенно безразличен. Мой теперь новый дом находился ближе к окраине деревни Коноха, в которой я ныне проживаю. Если рынок и находится далеко, но зато рядом есть непопулярные полигоны для тренировок, да и дом хоть небольшой, но свой. В будущем я бы хотел стать ниндзя или как ещё здесь говорят, шиноби. Им я хочу стать не просто потому что это считается крутым, а именно из-за чакры, ну и защита себя тоже дала неплохой толчёк к этому варианту.       Спустя некоторое время я наконец дошёл до дома. В середине пути начался дождь и пришлось срочно бежать до точки назначения. Как только я вошёл в дом, я сразу отправился в душ, взяв по пути сменную одежду. Как только я закончил банные процедуры, то отправился на кухню, поставить чайник и пополнить желудок, вчерашним сваренным супом. После ужина отправился на второй этаж, по пути рассматривая на стене фотография, не когда счастливой семьи. Я не знаю как умерли родители детей, но сына похоронили на соседнем месте от их могил. Пока рассматривал фотография, я уже успел дойти до комнаты, выглянув в окно, увидел что ливень во всю свирепствовал на улице. Немного постояв у окна, прикрыл шторами, выключив свет, залезав на кровать, укрылся одеялом. Пару минут лежал с закрытыми глазами, слушая стуки капель о поверхность, постепенно засыпая. Последняя мысль была о том, что нужно начать тренироваться, прежде чем окончательно не заснул.

End POV

                   
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)