POV Неизвестный
«Что происходит?» Именно эти вопросом я задавался уже как неделю. Думаю для начало нужно представится. Я теперь Тецуки Оцу. Почему теперь? Т.к. я внезапно проснулся в теле маленькой девочки, которая недавно потеряла последнего члена семьи. После этой шокирующей новости, видимо детская психика не смогла справится и на следующий день открыл глаза уже я. Ныне зовущего Тецуки Оцу. Я не понимал сначала, что происходит, но со временем смог быстро адаптироваться. На самом деле мне абсолютно...Всё равно на то, что я оказался непонятно где, и без памяти. Раньше у девочки были длинные тёмные волосы, но после того как я оказался здесь, я беспощадно избавился от них, сходив в ближайшее место где мог привести себя в порядок. Так же у моей новой внешности были теперь короткие волосы едва касающейся ушей, чёрные глаза и бронзовая кожа, так что солнечный ожог мне теперь не страшен. Я только что пришёл с могилы моего «брата», который погиб на миссии. Решил иногда навещать его в знак благодарности, за то что из-за него у меня есть кров над головой и я не помрю от холода или голода, хоть он был мне совершенно безразличен. Мой теперь новый дом находился ближе к окраине деревни Коноха, в которой я ныне проживаю. Если рынок и находится далеко, но зато рядом есть непопулярные полигоны для тренировок, да и дом хоть небольшой, но свой. В будущем я бы хотел стать ниндзя или как ещё здесь говорят, шиноби. Им я хочу стать не просто потому что это считается крутым, а именно из-за чакры, ну и защита себя тоже дала неплохой толчёк к этому варианту. Спустя некоторое время я наконец дошёл до дома. В середине пути начался дождь и пришлось срочно бежать до точки назначения. Как только я вошёл в дом, я сразу отправился в душ, взяв по пути сменную одежду. Как только я закончил банные процедуры, то отправился на кухню, поставить чайник и пополнить желудок, вчерашним сваренным супом. После ужина отправился на второй этаж, по пути рассматривая на стене фотография, не когда счастливой семьи. Я не знаю как умерли родители детей, но сына похоронили на соседнем месте от их могил. Пока рассматривал фотография, я уже успел дойти до комнаты, выглянув в окно, увидел что ливень во всю свирепствовал на улице. Немного постояв у окна, прикрыл шторами, выключив свет, залезав на кровать, укрылся одеялом. Пару минут лежал с закрытыми глазами, слушая стуки капель о поверхность, постепенно засыпая. Последняя мысль была о том, что нужно начать тренироваться, прежде чем окончательно не заснул.End POV