|One day in the dark I woke up|
22 апреля 2021 г., 18:16
Примечания:
Знаю, последнее четверостишие не очень как-то подходит. Но из всех четверостиший пятое я придумала первым. Приятного прочтения!
Однажды во мраке я проснулся,
Но увидел долгожданный свет луны.
Едва руками посоха коснулся
И увидел бесконечные пути…
Но захватило одиночество меня,
Не знал куда деваться и идти.
Не зрим и бестелесен я
На перевалочном пути…
Вихри северных снегов
По утрам, обычно, я встречал.
И избавившись от оков,
Смысл жизни я познал.
Чёрный песок меня привлёк,
Увидел эти янтарные глаза,
И в тьму меня он заволок,
И открылась мне незримая мечта.
Горькие слёзы бегут по щекам,
Яркий блеск в глазах моих…
Все свои мысли я отвергал,
В объятьях утонуть хочу я твоих…
Примечания:
Надеюсь, что вам понравилось!