Прошлое оставляет заметный след на будущем.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 26 131 слово, 11 частей
Метки:
Hurt/Comfort Ангст Боязнь привязанности Буллинг Внутренняя гомофобия Второстепенные оригинальные персонажи Вымышленная география Гомофобия Депрессия Детектив Драки Манипуляции Намеки на отношения Нецензурная лексика Огнестрельное оружие Персонажи-геи Персонажи-лесбиянки Повествование в настоящем времени Повседневность Покушение на жизнь Полицейские Проблемы доверия Психические расстройства Психологические травмы Психологический ужас Психологическое насилие Психология Психосоматические расстройства Реализм Самоистязание Слом личности Смена имени Стереотипы Токсичные родственники Убийства Унижения Упоминания алкоголя Упоминания курения Упоминания селфхарма Упоминания смертей Упоминания убийств Холодное оружие Школьники Юмор Спойлеры ...
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: Старые и новые друзья.

Настройки
Примечания:

      Этот город кажется спокойным, но это не так.Он убьёт тебя морально и физически.Этот город будет стараться растоптать все твои мечты и планы.Но поддашься ли ты этому беспощадному городу?

Начало учебного года. Что может быть хуже и лучше одновременно? Хуже-это потому что я увижу эти надменные лица учителей, которые будут твердить нам о том, что мы бездари, ничего не добьёмся и вообще, без нас бы мир был лучше. С другой стороны лучше- спустя 3 месяца я увижу своих друзей. Вживую, а не по видеосвязи. Это прекрасно. -Джи!-прервал мои размышления папа. -Джи Миллер! Только не говори, что ты опять уснула на пороге комнаты!-засмеялся папа. -Да нет же! Пап!-нахмурилась я. Мой отец Адам Миллер мэр этого городка, забытого всеми городка под названием Стиглин Если вы сейчас подумали, что моя семья- это олигархи, то вы глубоко заблуждаетесь. Моему отцу просто не с чего воровать. Страна не выделяет денег на маленькие, всеми забытые города. Стиглин именно такой. -Джи!-снова крикнул папа с первого этажа. -Ты же в школу сейчас опоздаешь! Мне плевать на школу, плевать на оценки, на мнение учителей. Я часто сбегаю из школы со своими друзьями. «Школа- это отстой!» Именно эта надпись нарисована на заднем дворе школы, до сих пор. Всем настолько плевать, что они даже не пытаются её стереть. Именно поэтому я хочу свалить из этого городка в столицу к своей тёте, она крутая, работает в полиции, выглядит всегда сногсшибательно. Только тогда я ещё не знала, что тётя сама ко мне приедет. Точнее не ко мне, а к убийце, чтобы поймать его. Когда я спустилась к отцу, то застала его, пытающегося завязать галстук. -Пааааап, давай я тебе завяжу галстук.-засмеялась я. -А то, ты так сам себя задушишь. -Блин, Джи, ты же знаешь, что я совершенно не умею завязывать галстуки, это могла только твоя мама.-его лицо немного погрустнело. Моя мама Кэтрин Миллер попала в серьёзную аварию, получила слишком большое количество травм, и к сожалению не выжила. Нам с папой было очень тяжело справиться с трагедией, но у нас была поддержка. У меня-это мои друзья, а у папы-это Стейси, это как я уже упоминала, моя тётя. -Джи, мне нужно бежать. Я опаздываю, приготовишь себе завтрак?-улыбнулся папа. -Да конечно!-улыбнулась я в ответ. -Ну всё, тогда чудно!-рассмеялся папа. -Пока, доченька! -Пока, пап! Когда дверь за папой захлопнулась, я сразу же пошла на верх одеваться. Почему я не поела? Я не ем. Правда папа об этом ничего не знает. Раньше у меня были проблемы с лишним весом, за что меня очень сильно буллили. Потом, после смерти мамы я перестала есть, начала сидеть на антидепрессантах, в общем, вес начал спадать очень быстро. Теперь у меня в медицинской карточке поставлен диагноз: «АНОРЕКСИЯ». Психическое расстройство, РПП. В псих. больницах за 2 года я была раз 15, если не больше. Все считают меня шизанутой, кроме моих друзей. Они крутые. За 15 минут до звонка на первый урок мне позвонила Лим. -Привет, Джи! Ну что? Готова к выпускному году?-спросила моя воодушевлённая подруга. Я ответила без особого энтузиазма. -Всегда готова. Лим услышала моё недовольство сквозь телефонную трубку. -Что случилось, Джи?-обеспокоенно спросила Лим. -Да ничего не случилось. Просто тошно от мысли, что придётся ещё целый год сидеть за этими ненавистными партами. Видеть эти рожи учителей и футболистов из нашей футбольной команды, которые даже мяч толком забить в ворота не могут, зато могут унижать учеников школы.-всё это я сказала на одном дыхании, это выглядело так, словно у меня начинается паническая атака, а может, так оно и было? Я быстро натянула на себя джинсы и толстовку, заплела волосы в хвост, быстро обулась, и побежала в школу, а если быть точнее к углу возле школы. На углу между школой и жилыми домами меня уже ждала Лим. Она выглядела как всегда шикарно. Сочетать деловой стиль и достаточно простую одежду надо уметь, у неё это прекрасно получается. Не зря она хочет пойти на стилиста. -Привет, Джи...А где твой рюкзак?-спросила Лим. Я оглянулась. Действительно, рюкзака не было. -ЧЁРТ! Я забыла рюкзак дома!-начала кричать я. Лим расхохоталась. -Тебе смешно, Лим? А? Тебе смешно?-начинала злиться я. Лим знала, что у меня бывают приступы агрессии, но она знала, что я никогда не причиню ей ничего плохого. Максимум, я покричу на неё, не больше. Лим моя лучшая подруга с детства. Мы познакомились в песочнице, я тогда сломала все её куличики из песка, она расплакалась, рассказала всё своим и моим родителям, следовательно, мне пришлось лепить эти куличики вместе с ней заново. Она начала много говорить, рассказывать о своих куклах, игрушках, журналах. Она мне тогда проговорилась, что использует косметику своей мамы. В общем, мы сдружились. Девочка-супер стиль, со всеми общается, выглядит как с иголочки, всегда улыбается. И я девочка-псих, анорексия, куча психических расстройств, шрамы от порезов на руке, куча идей для написания новой книги в голове. У меня один плюс-я пишу книги, вы не поверите, как это расслабляет. -Лим, скажи истеричке, что я опоздаю, хорошо?-спросила я. Лим сквозь слёзы смеха сказала. -Хорошо. Если бежать от угла до моего дома, то по времени это займёт полминуты. А сейчас по времени оставалось 5 минут до звонка. Я успею. Как я и думала, до дома я добежала за полминуты, ещё полминуты ушло на то, чтобы открыть дверь, взять рюкзак. И полминуты чтобы закрыть её. То есть, уже было чуть меньше 7:57. За две минуты я добежала до школы. Время 7:59. -ЧЁРТ!-закричала я. Очередь. Сейчас очень, у всех проверяют сменную обувь. Я не ношу сменную обувь, но ношу бахилы. Директору это не нравится, так как это, как он говорит: «Загрязняет природу». Он прав. Я это понимаю. Но на улице не настолько грязно, чтобы носить сменную обувь. Ещё 3 дня назад было лето, на улице ни единой лужи, хотя погода была не очень, собирались тучи, значит, уже завтра эти самые лужи будут. Очередь к лавочке, где переобуваются была примерно из 5-ти человек. Трое из них были первоклассниками, которым, пока они вместе переобуваются захотелось поболтать. Передо мной стоял парень, которого я изначально не узнала, а потом он повернулся. -Привет, Джи!-кинулся обнимать меня Бен. Я улыбнулась. Бен тоже состоит в нашей компании. Мы с ним познакомились в школьном туалете, как бы это странно ни звучало. Туалеты в нашей школе точно такие же, как и в других школах, в других городах. То есть мужской туалет и женский туалет. Но Бен с 7 класса ходит только в женский туалет. Вы, наверное спрашиваете: почему? Бен в 7 классе понял, что он Гей. Ему тогда понравился его одноклассник, он ему прилюдно признался, а тот его высмеял. По итогу как его только не обзывали, но он всё равно никогда не унывает. Бен очень крутой. С ним можно спокойно обсудить парней, спросить у него совета, он прекрасно разбирается во всех женских вещах, так как у него 3 младших сестры, и одна сестра-двойняшка, Лим. Да, они двойняшки. Похожи как две капли воды, как внешне, так и характером. Так вот, как мы познакомились. В 7 классе, после как раз того самого признания он плакал в туалете, а у меня в тот день впервые началось ПМС. Тогда моё огромное красное пятно на пятой точке заметили мои одноклассники, которые начали смеяться надо мной. Я тогда выбежала из класса в слезах, и с мыслями, что у меня очень серьёзные проблемы со здоровьем, и что я скоро умру. Так мы и встретились. Мальчик-Гей в слезах и я, девочка с огромным красным пятном на пятой точке, и тоже вся в слезах. Знала ли я, что он брат моей подруги? Да, я знала. И я даже видела его много раз, но мы не общались, но в тот день, в школьном туалете мы разговорились, смеялись друг над другом. В общем, мы стали дружить втроём. Я и двойняшки БенЛи, именно так я их называла. Ещё одно сходство между ними: они оба нетрадиционной ориентации. Как я уже и сказала, Бен гей. А Лим лесбиянка, это я узнала в 8 классе, когда Лим попыталась меня поцеловать, но я ей ответила, что я гетеро. Она отреагировала спокойно. Именно за это я её и люблю, она всегда поймёт и поддержит, Лим заслуживает того, чтобы с ней была самая лучшая девушка, которая будет любить Лим, и Лим будет любить её. -Привет, Бен!-я в ответ обняла его. -Ну что? Любительница забывать рюкзаки дома, опаздываем?-с усмешкой спросил Бен. Я нахмурилась. -Лим всё всем растрепала.-сказала я. Бен улыбнулся. -Ахахах, Джи, ну согласись, это очень смешно, забыть рюкзак дома! -А ты? Почему ты опаздываешь?-спросила я. -Я засмотрелся на своего нового соседа.-сказал Бен. -У тебя новый сосед?-спросила я. -Да. Приехал какой-то пай-мальчик с пианино. Теперь будет каждый день мне сверху Бетховена играть, романтика!-рассмеялся Бен. Я тоже невольно заулыбалась. У Бена есть такая способность, он может говорить о серьёзных вещах, но с такой интонацией, от которой хочется валяться на полу от смеха. Тут в школу зашёл парень. Он довольно невысокого роста, худощавого телосложения, у него блондинистые волосы, которые лежат в лёгком беспорядке, на плечах накинута косуха чёрного цвета. Джинсы ему были коротки, но это явно так и задумывалось. Также на нём была белая футболка. Я посмотрела на Бена. Он в нём кого-то узнал. Я поняла, кого он узнал. Это был его новый сосед, который играет на пианино. Я усмехнулась. И шепнула на ухо Бену. -Дааааа, не так я себе представляла человека, который играет на пианино. Бен был удивлён не меньше меня. -Джи, я тебе клянусь, он утром играл на пианино, играл он Бетховена, был в белой рубашке, застёгнутой под самое горло, и в очках, круглых очках, как самый настоящий ботан. И я вообще почему он стал таким...привлекательным??? Я засмеялась. Тут этот самый «ботан» заметил своего нового соседа, и подошёл к нам. -Привет.-протянул он руку для рукопожатия. -Я Мэтс, Мэтс Джонсон, я новенький. Бен слегка смутился, это было видно. -Привет, я Бен Кинн, а это Джи Миллер.-сказал Бен. Я протянула руку. -Приятно познакомиться, Мэтс. -Взаимно, Джи.-улыбнулся Мэтс. Как бы Бен не старался придать своему голосу уверенности, но меня не обманешь, я чётко слышала, как он смущался. Тут Бен задал вопрос Мэтсу. -Слушай, ты ещё полчаса назад был, ну как тебе сказать...-он замялся. Мэтс усмехнулся. -«Пай-мальчиком»?-спросил Мэтс. -Да.-на выдохе сказал Бен. Мэтс рассмеялся. А потом сказал. -Мои родители-это самые культурные люди на планете. Не пьют, не курят, не матерятся, хотят сделать из меня великого музыканта, хотят, чтобы я пел в хоре, или был аккомпаниатором. Я же этого не очень хочу. Я хочу создать свою собственную группу и петь. Мне невольно вспомнился Джейсон. -Извини, Мэтс, что я тебя перебиваю, но у нас есть знакомый, который тоже хотел бы создать свою собственную группу, его зовут Джейсон, давай мы тебя с ним познакомим? -Это было бы круто!-улыбнулся Мэтс, и продолжил свой рассказ дальше. -Так вот, мы сошлись с родителями на том, что я хочу в музыкальную школу, делаю вид для родственников, что я «пай-мальчик», по дому хожу в белой рубашечке. А моё условие было таким: в школу я хожу так, как мне нравится, в свободное время я играю на электрогитаре, бывает, что рисую на стенах. На этом и сошлись.-ещё раз сказал Мэтс. Бен шепнул мне на ухо. -Он будет моим.-улыбнулся он. Мы даже не заметили, как ушли те первоклассники и как от урока прошло 20 минут. Поэтому мы быстрее побежали на Историю. Мы были радостными, хотя знали, что нам влетит от учителя по истории, но мы не боялись...
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник