Мой личный герой

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 16 795 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 20 шрам.

Настройки
Деку взял телефон лиги. И позвонил по единственному номеру, который там был. /// -Что-то случилось? -Нет. Аидзава объявил о поездке. Сказал что к морю, там какой-то лагерь будет. Я сомневаюсь что это правда. Мы должны поехать уже завтра. -Курогири принесет тебя сюда. /// Вскоре появился сгусток тени по имени Курогири. Он без слов телепортнул Мидорию и себя. Из одной двери слышался незнакомый голос. Лига что то готовит.. и опять ничего не говорит Изуку. Это очень разочаровывали парня. -И так значит больше ты ничего не знаешь? -Да. Если бы знал то сказал бы. Ты не доверяешь мне? -Что ты очень даже доверяю. Знаешь я не хочу преследовать ваш автобус. Поэтому тебе будет немного больно. -Что ты хочешь сделать. -Я вживлю в тебя чип. -Оу. Так у тебя есть чип. -Мы не бомжи, Брокколи. Конечно есть. -Я не брокколи, уродец. -Ахах, а поинтереснее придумать, никак? Чип вживили в руку. И так... Мы сделаем вид что похитили тебя там. Ты долже просто дойти до ближайшего высокого места. -А если кто-то будет рядом со мной? -Убей его. Ну в крайнем случае возьмём с собой. Будет настоящий заложник. -К чему все это вообще? -Мы хотим выманить Всемогущего. У мастера к нему дело. -Мастер... /Я не помню говорила или нет но Шигараки зовёт все за одного мастером, что б знали, о ком идёт речь/ После этого Изуку отправили в общежитие, с помощью Курогири. И все таки он удобный. Но ему не нравилось, когда его так называли. Утром деку побежал к автобусу. К счастью он не опоздал. Он наоборот пришел рановато. Впервые пришел третьим в классе. A и B классы ехали отдельно и в разное время. Мидория сел на первое попавшееся место. К его удивлению Шото сел рядом. Хотя мест ещё было много. Сам он ничего не сказал. Деку поступил так же. Вскоре пришел Бакуго. Он посмотрел на них. Фыркнул и ушел. Видимо он обиделся. Милашка хехе. Деку нравилось над ним издеваться. Его реакции были для него бесценны. В отличие от Томуры... Всю дорогу Изуку поглядывал на свою руку. Вернее чип. Его очень волновало в порядке ли там всё. Это не осталось без внимания Тодороки. -Что у тебя на руке? -Да ничего такого. Там был лишь небольшой шрам. -Покажешь? -Но там же ничего нет. -Но мне интересно~ -Угх. Ладно. Мидория протянул руку. -Шрам. Он вашлядит глубоким. Где ты его получил. -На моей руке достаточно шрамов. Они из-за причуды. -Но все другие возле кисти а этот... -Это просто шрам, так получилось. -Тебе стоит быть аккуратнее. -На себя посмотри у тебя прямо шрамище. Мой по сравнению с этим пылинка. -... Может быть, так и есть. -Где ты получил его? -... В детстве... Мой отец хотел лишь стать номером 1. Понимая что сам не справится, он решил использовать детей. У моей мамы была причуда льда. Он, сколько себя помню хотел сделать из меня того, кто одолеет Всемогущего. Из-за такого отца мама начала терять рассудок. И однажды она плеснула меня кипятком. С тех пор я даже не видел ее. Но.. я знаю где она. Не получается найти силы сходить. -Прости... Я не хотел заставлять тебя вспоминать. -Ничего. Мне давно хотелось излиться кому-то. -... Тебе все же следует сходить к ней. Я уверен она будет рада. -Я и сам знаю... Но спасибо. Шото посмотрел вверх. Бакуго специально сел сзади них, ему очень не нравился Шото и его поведение. Он так излился его Мидории, они же даже не друзья. Да ещё и сел рядом. *** К моменту когда автобус остановился он был на пределе. А остановились они не в лагере. Это место даже не напоминало его. Автобус одиноко стоял на краю обрыва. Под ним зеленел густой лес. -Учитель Аидзава, это что, не похоже на остановку? -Что это за место? -Где клас B? Ответа не последовало зато появилось два женская голоса. -Мы милые сильные крошки! -Наши глаза сияют в темноте и зажигаем мы везде! -МЫ ДИКИЕ, ДИКИЕ КОШКИ! Аидзава поспешил объяснить ситуацию. -Это команда профессиональных героев "кошки" -Сейчас 9:30 утра. Обед будет в 12:00. Если хотите успеть на него вам стоит поспешить. Ваш лагерь где то таааам. -Так далеко... -Но почему мы остановились здесь? Лагерь ещё далеко. -Действилельно, к чему все это. -Даже на автобусе мы можем не успеть. -Вы на нем и не поедите. Простите дети... -Вам придется пробираться через этот лес магических зверей. Можете свободно использовать причуды. Всо вокруг завалило стеной грязи. Весь класс упал вниз. -И да... ВАШИ УЧЕНИЯ УЖЕ НАЧАЛИСЬ!!! -Но я хочу в туалееееееет. Падение завершил крик Минэды. -Лес магических зверей... Звучит как название карты в какой нибудь игре. -Магических зверей. Думаю лес получил такое название не просто так... Перед учениками появился монстр. -Что за тварь? -Похоже это и есть наше испытание. -П-пожалуйста успокойся зверь и вернись туда откуда пришел.- Кода попытался использовать причуду Но ничего не вышло. -Придётся их убивать... *** 17:30 Весь 1А класс добрался до лагеря. -Хааааа я так устал -Где. Моя. Еда? Они все готовы рвать и метать... -Черт... Мы не успели. -Ничего, я думала вы ещё позже придете... Что-ж прошу к столу! -Так это все было для показухи. -Ееее я поеееем. Возле девушки в кошачьем костюме стоял мальчик. Кстати меня давно интересовало... Чей этот мальчик?- поинтересовался Мидория. -Это мой племянник. Кота иди сюда, познакомься. -Меня не интересуют эти недогерои. В своих мыслях Изуку был согласен в мальчишкой. Но разве дети в его возрасте не мечтают стать героями? Хоть мнениями они и сошлись роль Мидории не могла это так оставить.
66 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник