Часть 20 шрам.
22 апреля 2021 г., 20:40
Деку взял телефон лиги. И позвонил по единственному номеру, который там был.
///
-Что-то случилось?
-Нет. Аидзава объявил о поездке. Сказал что к морю, там какой-то лагерь будет. Я сомневаюсь что это правда. Мы должны поехать уже завтра.
-Курогири принесет тебя сюда.
///
Вскоре появился сгусток тени по имени Курогири. Он без слов телепортнул Мидорию и себя.
Из одной двери слышался незнакомый голос. Лига что то готовит.. и опять ничего не говорит Изуку. Это очень разочаровывали парня.
-И так значит больше ты ничего не знаешь?
-Да. Если бы знал то сказал бы. Ты не доверяешь мне?
-Что ты очень даже доверяю. Знаешь я не хочу преследовать ваш автобус. Поэтому тебе будет немного больно.
-Что ты хочешь сделать.
-Я вживлю в тебя чип.
-Оу. Так у тебя есть чип.
-Мы не бомжи, Брокколи. Конечно есть.
-Я не брокколи, уродец.
-Ахах, а поинтереснее придумать, никак?
Чип вживили в руку.
И так... Мы сделаем вид что похитили тебя там. Ты долже просто дойти до ближайшего высокого места.
-А если кто-то будет рядом со мной?
-Убей его. Ну в крайнем случае возьмём с собой. Будет настоящий заложник.
-К чему все это вообще?
-Мы хотим выманить Всемогущего. У мастера к нему дело.
-Мастер...
/Я не помню говорила или нет но Шигараки зовёт все за одного мастером, что б знали, о ком идёт речь/
После этого Изуку отправили в общежитие, с помощью Курогири.
И все таки он удобный. Но ему не нравилось, когда его так называли.
Утром деку побежал к автобусу. К счастью он не опоздал. Он наоборот пришел рановато. Впервые пришел третьим в классе. A и B классы ехали отдельно и в разное время. Мидория сел на первое попавшееся место. К его удивлению Шото сел рядом. Хотя мест ещё было много. Сам он ничего не сказал. Деку поступил так же. Вскоре пришел Бакуго. Он посмотрел на них. Фыркнул и ушел. Видимо он обиделся. Милашка хехе. Деку нравилось над ним издеваться. Его реакции были для него бесценны. В отличие от Томуры... Всю дорогу Изуку поглядывал на свою руку. Вернее чип. Его очень волновало в порядке ли там всё. Это не осталось без внимания Тодороки.
-Что у тебя на руке?
-Да ничего такого.
Там был лишь небольшой шрам.
-Покажешь?
-Но там же ничего нет.
-Но мне интересно~
-Угх. Ладно.
Мидория протянул руку.
-Шрам. Он вашлядит глубоким. Где ты его получил.
-На моей руке достаточно шрамов. Они из-за причуды.
-Но все другие возле кисти а этот...
-Это просто шрам, так получилось.
-Тебе стоит быть аккуратнее.
-На себя посмотри у тебя прямо шрамище. Мой по сравнению с этим пылинка.
-... Может быть, так и есть.
-Где ты получил его?
-... В детстве... Мой отец хотел лишь стать номером 1. Понимая что сам не справится, он решил использовать детей. У моей мамы была причуда льда. Он, сколько себя помню хотел сделать из меня того, кто одолеет Всемогущего. Из-за такого отца мама начала терять рассудок. И однажды она плеснула меня кипятком. С тех пор я даже не видел ее. Но.. я знаю где она. Не получается найти силы сходить.
-Прости... Я не хотел заставлять тебя вспоминать.
-Ничего. Мне давно хотелось излиться кому-то.
-... Тебе все же следует сходить к ней. Я уверен она будет рада.
-Я и сам знаю... Но спасибо.
Шото посмотрел вверх.
Бакуго специально сел сзади них, ему очень не нравился Шото и его поведение. Он так излился его Мидории, они же даже не друзья. Да ещё и сел рядом.
***
К моменту когда автобус остановился он был на пределе.
А остановились они не в лагере. Это место даже не напоминало его. Автобус одиноко стоял на краю обрыва. Под ним зеленел густой лес.
-Учитель Аидзава, это что, не похоже на остановку?
-Что это за место?
-Где клас B?
Ответа не последовало зато появилось два женская голоса.
-Мы милые сильные крошки!
-Наши глаза сияют в темноте и зажигаем мы везде!
-МЫ ДИКИЕ, ДИКИЕ КОШКИ!
Аидзава поспешил объяснить ситуацию.
-Это команда профессиональных героев "кошки"
-Сейчас 9:30 утра. Обед будет в 12:00. Если хотите успеть на него вам стоит поспешить. Ваш лагерь где то таааам.
-Так далеко...
-Но почему мы остановились здесь? Лагерь ещё далеко.
-Действилельно, к чему все это.
-Даже на автобусе мы можем не успеть.
-Вы на нем и не поедите. Простите дети...
-Вам придется пробираться через этот лес магических зверей. Можете свободно использовать причуды.
Всо вокруг завалило стеной грязи. Весь класс упал вниз.
-И да... ВАШИ УЧЕНИЯ УЖЕ НАЧАЛИСЬ!!!
-Но я хочу в туалееееееет. Падение завершил крик Минэды.
-Лес магических зверей... Звучит как название карты в какой нибудь игре.
-Магических зверей. Думаю лес получил такое название не просто так...
Перед учениками появился монстр.
-Что за тварь?
-Похоже это и есть наше испытание.
-П-пожалуйста успокойся зверь и вернись туда откуда пришел.- Кода попытался использовать причуду
Но ничего не вышло.
-Придётся их убивать...
***
17:30
Весь 1А класс добрался до лагеря.
-Хааааа я так устал
-Где. Моя. Еда?
Они все готовы рвать и метать...
-Черт... Мы не успели.
-Ничего, я думала вы ещё позже придете... Что-ж прошу к столу!
-Так это все было для показухи.
-Ееее я поеееем.
Возле девушки в кошачьем костюме стоял мальчик.
Кстати меня давно интересовало... Чей этот мальчик?- поинтересовался Мидория.
-Это мой племянник. Кота иди сюда, познакомься.
-Меня не интересуют эти недогерои.
В своих мыслях Изуку был согласен в мальчишкой. Но разве дети в его возрасте не мечтают стать героями? Хоть мнениями они и сошлись роль Мидории не могла это так оставить.