Мой личный герой

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 16 795 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 11 Я люблю тебя.

Настройки
Это был нежный и одновременно требовательный поцелуй. Деку не тошнило, ему даже понравилось. Но тот все рано оттолкнул Бакуго. Катсуки опустил глаза. -И-извини я.. я не знаю как.. Мидория впервые видел своего друга, если друга.. таким растерянным. Он всё ещё был красным, но не от злости, возможно он вообще никогда не краснел от злости... Мидория и сам был красным. Он не мог что либо сказать. Но все таки выдавил из себя: -Ээээ ла-ладно... Эм Мидория чуть обернулся от него он был не в силах сделать шаг. Так они простояли ещё некоторое время. -Эмм ..я думаю мне уже пора.. это... мы тут долго стоим... уже. Пробубнил Мидория -А да иди... После этого они ушли в разные стороны. *** Мидория пришел в бар и сразу же поплёлся в свою комнату ничего не сказав. Там он рухнул в свою кровать и думал о случившемся. -Черт! Деку не знал что теперь будет. Бакуго любит его? Как долго? Ему стоит все разъяснить ситуацию или притвориться что ничего не случилось? Это проблемно. Деку даже не думал о том что они оба парни или о своих чувствах. Он просто не знал как себя вести с Бакуго. Этот поцелуй... Он понравился ему. Но Изуку не хотел этого признавать. Это в любом случае как-то не правильно что-ли -Аааа! -Ей мидория что случилось? Ты даже не поздоровался. К нему вошёл Шигараки. -А я это.. прости. -Не хочешь говорить? Ну тогда не надо. Но если это связано с лигой ты не можешь промолчать. -Нет это не связано с лигой так что тебе будет лудше уйти. -Ну ладно я поверю тебе на слово. Ты есть не хочешь? -Уходи пожалуйста -Как хочешь. Шигараки все таки ушел. Мидории он казался очень настырным. Это бесило, но они все равно могли считать друг друга друзьями. После этого Изуку поучился и потренировал обе причуды вместе с Дэнэки. Сегодня Мидория даже научился использовать причуду не ломая тела. Но это пока слишком слабый стиль. Его нужно подкорректировать. *** Когда Изуку пришел в школу он уже вовсе забыл о вчерашнем случае. И кажется Катсуки это бесило. Деку вел себя очень привычно в отличие от Катчана. Который уже шестнадцать раз хотел взорвать его. Но не посмел. Он все таки любил его, сильно любил. Но ему хотелось ответных чувств. Он мечтал о любви Мидории. *** После школы Бакуго хотел понять почему Мидория так безразличен. И вновь подождал его у стенки. Мидория посмотрел но него и залился краской. Он вспомнил о поцелуе. Ему стало стыдно перед Бакуго, он просто растоптал его чувства своим безразличием. Мидория подошёл и нему -Прости... Я не знал как себя вести и.. Катчан не дал договорить ему и взялся за его руку, так же как и вчера. Они снова дошли до переулка но уже другого. Мидория решил договорить. -Я думал так будет лучше... -Возможно для тебя, но не для меня. Я люблю тебя, Деку. Мидория покраснел. Он и не думал что такое будет в его жизни. Он не знал что ответить. -Я... Не знаю.. -Можешь дать свой ответ завтра. Но знай, отказы я не принимаю. Мидория задумался. Здесь же только два варианта ответа. И раз нельзя отвечать отрицательно, то значит можно только согласится. Но что это за выбор такой. Как то глупо... -Я должен подумать ещё... прости. -Ладно. -Завтра я снова подожду тебя. И не смей отказывать мне. -Х-хорошо. До завтра тогда. *** Похоже Мидории ничего не оставалось кроме как ответить ему взаимностью но есть ли у него эти чувства. Деку не мог этого понять.в этот раз но не смог выкинуть из головы Катсуки. И тренировки получились не продуктивными. Нужно было быстрее решать эту проблему. Иначе ему будет сложнее становиться сильнее. Он и так начал позже других. Ему и так сложно догнать других. Ещё больше проблем будут только отвлекать его. *** Мидория пришел в академию немног уставшим. Ему нужно было как то заменить его непродуктивность. И он решил потренироваться дольше. Бакуго действительно подождал его и в этот день. Это было довольно странно как Бакуго освобождался раньше Деку хотя они учатся в одном классе. Как? Это стало ещё одной загадкой человечества. -Катчан! Мидория подбежал к Бакуго. Этот поступок смутил Катсуки и но слегка покраснел. -Пойдем. -А куда? -Кое куда. -Ну тогда ладно. Я с тобой куда угодно. Мидория улыбнулся. Бакуго ещё сильнее покраснел. Это было для него слишком. Почему он такой милый.
66 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник