Мой личный герой

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 16 795 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 17 исинная цель

Настройки
Примечания:
Что делать Деку? Для него это обещание не было чем то важным. Не таким важным как для Шото. Но нарушь Тодороки своё обещание... Для него это будет в пользу. Он сможет понять что сила сокрытая в нем вовсе не отцовская. Сила в нем только его. Это нельзя сказать о Мидории. Вся его сила чужая, подаренная ему. Деку стоял и ничего не делал. Тодороки решил воспользоваться случаем и пошел в атаку. Изуку очнулся. Парни нацелили свои удары. Вкладывая в них всю свою мощь. Это решающий удар. БДЫШ Там был огонь. Яркий и теплый. Огонь Шото. Это был красивый удар. Так о чем это деку. Говорит так как будто умер. Но это действительно было больно... Шото силен. Одной только причудой Всемогущего Деку его одолеть не сможет. В этот день Мидория понял что хоть он и сильнее других ему следует уделить внимание всем его причудам. Не стоит зацикливался на гравитации. -МИДОРИЯ ВНЕ ПОЛЯ БИТВЫ! ПОБЕДИТЕЛЬ ТОДорок... Мидория не слушал, он был погружен в свои мысли. *** Тогда, в тот день, когда он получил причуду гравитации. Все за одного сказал ему " Твоя главная цель- это убийство символа мира. Ты должен втереться к нему в доверие. И стать сильнее него. И тогда, я дам тебе такую силу с которой не сравниться абсолютно никто. Получив ее ни один герой нет, вся планета не сможет сравнится с твоей мощью." Такова цель Мидории. И больше он ни к чему не стремиться. *** Изуку перевели в больницу он не терял сознания. Когда Тодороки извинился и ушел в палате зашёл Бакуго. -Я убью его на финале! Пусть думает прежде чем атаковать тебя! Да я этого... Мидория перебил раздражённого парня. -Нет! Не надо никого убивать. Я сам виноват в своей слабости. И ты чё ещё не попал в финал. -Мой противник- Урарака. Если я таких не знаю значит это слабак. -Это девушка. Не говори так так будто она парень. И она в нашем классе! Как можно не знать имён своих одногласников? -...можно... -хаа тебе следует вернуться. -Я хочу остаться с тобой. -Ладно, только не делай ничего такого. -Я и не планировал... -Ага, конечно конечно. Да по твоему лицу все видно! *** Спортивный фестиваль подходил к концу. Он как и обещал победил Шото в финале. Тодороки кстати на втором месте. А третье получил Токоями. Все надеялись получить практику. Скорее всего у победителей будет много предложений. Будет ли у Изуку хотябы одно. *** На следующий день Мидории пришло сообщение от Шигараки. /// -Не иди на практику. Просто съезди в Хосю. Как приедешь иди по адресу который я тебе говорил по телефону. Заберись на крышу. -Хорошо босс. -Это же сарказм, да? -Ну как ты хочешь так и воспринимай. -Подчиненные обычно такого себе не позволяют. -Ну что поделать. Я же особенный. -Ты просто идиот. -Обижаешь. -Плевать -агресивненький нашелся. -... /// -У Деку было около 5 предложений о практике. Он особо и не считал. Но намного меньше чем у Шото. Но Тодороки остановился на компании отца. На следующий день Изуку уже собирал вещи не смотря на все его выражения он серьезно относился к лиге и ее поручениям. Если лиге надо значит и Мидории надо. *** Путь до Хосю не такой долгий. Деку плохо знал этот город, а том что он тут никто не знал. Только лига. Деку всё таки был доволен тем, что его предупредили. Возможно он даже поучаствует в боях. Мечта мечтой а сейчас ему нужно идти по адресу. Не легче ли прислать за Мидорией Курогири. На поезд он тратил деньги лиги. Их не так много. А Курогири- бесплатный, моментальный, и удобный транспорт к тому же может телепортировать куда угодно. Изуку уже входи в здание. Оно выглядело как заброшенная вышка. Лестница была сломана. Похоже придется лететь. Выглядело так будто одна крыша была полностью целой. Из крыши не было слышно ни единого шороха. Это означало, что там нет Дэнэки. Изуку интересовало кто там. Или есть ли там вообще кто-то. Парень ускорился. На крыше стояло два кресла. Одно из них было занято. А другое свободно, вероятно для него. Мидория подошёл к креслам. Сидящим оказался Все за одного. -вам что то от меня нужно? -А, да. Присядь. Деку сел на свободное кресло. Они стояло около края вышки. Вид был очень хорошим. Видно было весь Хосю хотя город не маленький. -Ты помнишь, когда мы встретились. Я сказал тебе. Убить всемогущего как можно скорее. -Да, я помню. Для начала я должен втереться к нему в доверие. -Миссия временно отменяется -А, почему. -Я бы хотел попробовать сразиться с ним в последний раз. У вас намечаются какие нибудь поездки? -Не знаю. Пока ничего не говорили. И в смысле последний раз. -Нутром чую что проиграю. -Что, не говорите так. -Поэтому я отдам свой подарок сейчас. Я знаю, что ты уже сблизился со Всемогущим. Я верю в тебя. -Подождите. Можно мне задать один вопрос? -Давай. -Можете не отвечать если не захотите. Почему вы так хотите убить всех носителей все за одного, но меня убивать не торопитесь? -... Я отвечу на твой вопрос. Но после того как отдам свой подарок. Подойди поближе.
66 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник