До встречи, Ким Т.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 60 страниц, 28 348 слов, 20 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник

А кто-то говорил что ни на что не соглашался...

Настройки
Примечания:
       Ночные клубы это всегда то место, где происходят самые безумные поступки под девизом "То что было в баре– остаётся в баре". И зачастую всё это, конечно же, рано или поздно становится достоянием не только участников событий, но и друзей, которые либо присутствовали в тот вечер, либо удостоились чести узнать об этом по секрету. Бар "share of angels" был тем местом, атмосфера которого заведомо располагала к абсолютно безумным поступкам. Зона для VIP-гостей несколько отличалась от общего зала хотя бы тем, что у владельцев клубного пропуска был доступ к приватным залам, где обычно либо обсуждались и подписывались многомиллионные сделки, либо проводили время люди, которым срочно необходимо было, скажем так "решить несколько личных вопросов". Общий же зал практически ничем не отличался от вполне стандартного клуба с просторным танцполом и привлекательным баром, где создавал свои шедевры именитый бармен, которого Джун практически "купил" в Барселоне за круглую сумму зелёных.        Тот самый Джун, который Ким Намджун– очаровательный и неприлично богатый владелец заведения и который Ким Намджун– горячий парень в чёрном, который обалденно целуется, в чём прямо сейчас уже минут двадцать убеждается брюнет по фамилии Ким.        Сидящие, теперь уже за одним столом на верхнем этаже, Хосок, Чонгук и Тэхён уже сбились со счёту выпитых коктейлей и собирались разъезжаться, когда заметили отсутствие двоих из компаний, а после, инспектируя взглядом нижний этаж, заметили две подозрительно знакомые фигуры, стоящие в углу за баром, которые практически делали шоу-программе рейтинг 18+. – Не теряет время, парень, вот это я понимаю вырвался на свободу.– выдал Хосок, буквально всматриваясь со всех возможных ракурсов, пытаясь не упустить ничего интересного. – Точно. И это кто ещё тут приехал меня выгуливать.– отвечает Чонгук и ловит на себе взгляды Тэ и Хосока. – Кто?– доносится одновременно. – Кто, кто? Намджун, конечно. Это же его бар. Приехал меня от скуки спасти, а в итоге спасает себя от явно неудовлетворенного желания. А вы о ком? – Спутник твоего Кима это... наш Ким. Который, кстати, тоже собрался сегодня скрасить мои серые будни этой вечеринкой.– жуя соломинку от коктейля, отвечает Тэхён, который уже с трудом собирает слова в чёткие предложения. – А-а-а. Ну теперь я понял. Так это пытаясь скрасить серые будни ты скрасил мою футболку ядрёно-синим Кюрасао? – А вот тут вышел небольшой казус. Можешь мою тоже испачкать рубашку.– Тэхён подвигается ближе к Гуку и закидывает голову назад, как бы демонстрируя свою готовность к алко-мести. – У нас закончилось содержимое бокалов.– окидывая взглядом стол бубнит Чонгук, но тут же поднимает руку и возвращает Кима в исходное положение, заглядывая ему в глаза,– Но у меня есть идея получше. Чтобы не создавать впечатление ветренного алкоголика, и обеспечить справедливость, мы встретимся тут на будущих выходных, а ты обязан прийти в светлом. – Потом по плану ты оплатишь нам коктейли так как это сделал я?– не отдаляясь от лица Чона произносит Тэ. – Отличное предложение, господин Ким Тэхён. – Не хочу прерывать ваш... ваше соглашение, но может мы как-то ускорим процесс воссоединения этих двух...Кимов?– выговорил Хосок, намекая на то, что всем пора разъезжаться по домам. ***        Музыка оглушала всех, кто находился на танцполе, но за баром, где было вполне темно и не так шумно, создавалась идеальная атмосфера для того, чем в данный момент занимались Джун и Сокджин. Оба находились под довольно-таки приличным градусом и оба не скрывали того, что искренне кайфуют от действий друг друга. Прирожденный доминант Намджун, который соответствовал классическому образу, естественно взял в свои руки всё происходящее и буквально зажал Джина между холодной стеной с одной стороны и своими абсолютно горячими и широкими плечами с другой. Джин, который никогда не скрывал своих предпочтений находиться в роли ведомого, а не ведущего, даже не старался сдерживать шумные выдохи и полу-стоны, которые все равно никто, кроме Нама не услышит (спасибо громкой музыке). – Ким Намджун... Как может такой с виду сдержанный и солидный парень превращаться в такого зверя?– ухмыляясь произносит Джин. – Джинни.– тихо и вкрадчиво говорит Намджун, практически как кот, который пытается подобраться поближе,– Давай признаем, что ты во-первых не против, во-вторых слишком пьян, чтобы сопротивляться, а в-третьих именно то, что делаешь ты и превращает меня, как ты говоришь в зверя. – Пытаешься воспользоваться моим опьянением чтобы удовлетворить свои потребности? – Конечно нет. Чтобы удовлетворить ещё и твои.– голос парня, такой тягучий, тяжёлый и обжигающий где-то в районе шеи, действительно не позволял Джину сопротивляться. – Если продолжишь говорить так, как ты делаешь это сейчас, то удовлетворишь их уже через несколько минут. – Меня устраивает. Скажем так, это будет неплохое начало.– заглядывая в глаза Киму говорит блондин. – А как же наши друзья? – Настроен пригласить их присоединиться? – Вот придурок.– резко и не без улыбки говорит Джин, отталкивая Намджуна совсем слегка, зная, что тот не сдастся так просто. – О-о, не советую.– шаг, за тем ещё один. – Не советую так настойчиво домогаться. Я ведь ни на что ещё не согласился. – Уверен?– рука Намджуна ложиться у основания шеи Сокджина, сначала совсем немного прижимая его к стене, делая последний шаг, возвращая их исходное положение. – Джун. – Говори. Что ты хотел сказать?– Джун сжимает руку сильнее и прощается с рассудком, когда Джин в кайфе закрывает глаза, подчиняясь всему, что с ним происходит. – Едем прямо сейчас.– на выдохе выпаливает Сокджин. – Куда?– мурлычет Джун и берет за руку парня. – Да похер куда.        Намджун идёт куда-то за кухню, ведя брюнет по коридору, поднимаясь, казалось бы на знакомый второй этаж, но сворачивая к закрытому кабинету, который оказывается личным кабинетом Кима. – А кто-то говорил что ни на что не соглашался. – И куда мы? – Будешь объясняться передо мной за своё вранье. И поверь, я жду очень убедительных аргументов.
11 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)