До встречи, Ким Т.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 60 страниц, 28 348 слов, 20 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник

Отложим завтра?

Настройки
      Вечер полностью окутывает город и даже с верхнего этажа, где дольше всего можно наслаждаться закатом, уже не видно тех теплых оттенков уходящего солнца. Холодный вечерний воздух накрывает Сеул с головой и все вокруг становится по-особенному атмосферным, когда приобретает сумеречные оттенки, освещаемые включенными вывесками. Тэхён любит такое время. Когда суета становится другой. Не похожей на дневную рабочую спешку. Вечером у всех начинается новая жизнь. То ли люди надевают маски, чтобы отдохнуть от рутины, то ли наоборот снимают их, позволяя наконец-то раствориться в собственных аурах и освободить себя от притворства. Есть что-то таинственное в этом, магическое и кому, как не писателю видеть особую прелесть в таких моментах? Надевая синий бомбер, который атласом сверкает, отражая блики огней вокруг, брюнет ждет у дома знакомую машину совсем недолго. Не хотел он вновь заставлять Чонгука подниматься к нему в квартиру, словно чувствуя ту неловкость, которая настигла его после сна. Благодарен он Чону бесконечно за заботу и участие, но все же сложно принимать такие жесты, зная что их отношения только только начинаются, а он уже втягивает Гука в свой омут бесконечного хаоса и творческого беспорядка.       Автомобиль медленно паркуется у дома, сверкая так, словно Чон буквально только пригнал его из салона (что вполне может быть правдой, учитывая его возможности) и Тэхён не отказывает себе в вольности без промедления залезть на переднее сидение. Чонгук открывается перед ним с абсолютно новой стороны: сидя в одной угольно-чёрной рубашке, держа одну руку на руле, словно мужчина с обложки журнала он излучает какую-то особую энергию, не похожую на того Гука, который был уже знаком Тэхёну. И вроде тот же дорогой парфюм, те же глаза, губы, профиль, но смотрится вкупе с обстановкой и интригой о месте их назначения совершенно будоражаще и крышесносно. И вновь между ними неловкие пару минут с тихим "Привет", которое ну никак не вяжется с окружающей картинкой. "Бесит."— проносится в голове Кима молниеносно. "Как они делают это в фильмах? Вот эти страстные встречи, поцелуи на переднем сидении? Или это в конце обычно? И что вот так и поедем в тишине?"— думает Чонгук и не знает стоит ли проявить инициативу, или же лучше подождать. А тут еще и Ким сидит напротив, своими духами цветочными голову кружит, заставляя взгляд так медленно фокусироваться. — Интересный парфюм.— выдает Чон, стараясь максимально незаметно глубже вдыхать воздух, запуская эти ноты прям в легкие. — Не люблю резкие звучания, а цветочные вполне ненавязчивы и подходят под любую ситуацию. К тому же иногда я достаточно много курю и табак неплохо дополняет картину. И Чонгук чувствует в пирамиде аромата след от недавно выкуренной сигареты, которая шлейфом ставит последнюю точку на его самообладании. — А вообще-то чего я жду...— произносит рвано парень и одним чётким движением, щёлкая ремнем безопасности, оказывается уже предельно близко к Тэхёну, заставляя его глаза от удивления шире открыться и выдохнуть прямо в мягкие Чонгуковы губы тихое "Что?" перед тем как почувствовать его поцелуй на своих. И Тэхёна ведёт, плавит прямо здесь и сейчас от обстановки, которая раньше только в голове крутилась картинками, образами и персонажами выдуманными. Тесная и без того машина одномоментно стала и бесконечно просторной и удушающе камерной, когда концентрация пьянящего парфюма и мягких горячих губ стала зашкаливать. Какая разница куда они поедут через пару минут, и поедут ли вообще. Брюнет был готов остаться здесь навечно, поддаваясь этой ауре Чонгуковой и подставляясь под новые поцелуи, которые невесомо но так горячо ощущались на губах. И Чон чувствует горечь сигаретного послевкусия со сладким черничным бальзамом Тэхёна и не может оторваться, словно это глоток воды после целого дня жажды. Он буквально превращается в того Чонгука, который властный, который берёт то что хочет и не терпит возражений. Хоть и считает это своим образом для работы, но не разрешает отстраняться, вдыхать свежий воздух, прерывать этот момент. Хочет забрать себе всё до последнего, чувствовать нехватку воздуха от близости, пока звезды под закрытыми веками не начнут отнимать сознание. Хочет быть жадным сегодня. Но не сразу. И мысль о том, что он должен показать Тэхёну настоящего себя, то, что не открывал ещё никому до этого включает рассудок и заставляет оторваться от парня, хрипло вдыхая больше воздуха. Мысль о том, что он заберет своё прочно засела в его голове и эти глаза напротив, которые пытаются сфокусироваться на его взгляде, но то и дело засматриваются на губы подтверждают это. — Это вместо приветствия?— ехидно улыбается Ким, понимая что буквально сейчас этот парень заставлял его чувствовать себя песчинкой в руках, которая может рассыпаться в одночасье. — Можешь считать это приветственной традицией, намеком или авансом. Как будет угодно.— поддерживает ироничный тон Гук и заводит машину, вслушиваясь в рык двигателя, пытаясь под этот шум выровнять сбитый ритм сердца. *** Автомобиль паркуется на заднем дворе небольшого заведения почти на окраине города. Долгий путь практически не ощущался, Тэхён и Чонгук решили использовать каждую свободную минуту чтобы как можно больше узнать друг о друге. Прохладный воздух начинал понемногу пронизывать и поэтому парни не стали медлить и поспешили внутрь. Клуб, а точнее бар, в который привез Чон Тэхёна походил больше на ретро-заведение где-то в Америке, нежели на современное Сеульское место для романтических посиделок. Камерная обстановка, приглушенный свет, обилие теплых оттенков и главное — небольшая сцена с живой музыкой явно создавала нужный настрой на вечер для влюбленных. — Джаз? Ты серьезно увлекаешься такой музыкой?— Тэхён посмотрел на Чонгука и увидел рядом не просто мужчину который владеет компанией, имеет практически неограниченные возможности, а и человека, который невероятно тонко чувствует каждую ноту и ловит какой-то свой персональный кайф от джаз-бара с живой музыкой, которая растекается по венам, заставляя забыть о рабочих буднях. — Об этом знаешь только ты. Теперь...— немного замявшись, Чон ведет Кима к столику и абсолютно по-джентльменски пододвигает стул, помогая парню сесть, занимая место напротив. — Никогда бы не подумал, что ты предпочитаешь именно джаз. — Тебе не нравится такая музыка?— Чонгук переживает что не угодил с выбором места и пытается увидеть истинную реакцию брюнета. — Я не буду врать, обычно я слушаю несколько другую музыку, но это все... Я чувствую себя словно меня перенесли на несколько десятков лет назад и мы с тобой не в шумном мегаполисе, а где-то там, где не нужно думать о том что будет завтра.— глаза напротив наполняются теплом и мягкая довольная улыбка Гука это подтверждает. — Нам и вправду можно ненадолго забыть о завтрашнем дне. Сделаем вид, как будто мы можем отложить завтра настолько, насколько нам это будет угодно.— Гук выбирает блюда из меню и делает заказ, ощущая и нервную дрожь внутри и тот до сих пор пылающий костер, который разжёг в нем парень напротив ещё в машине. — А вы умеете не слабо флиртовать, господин Чон. — Джаз располагает к флирту, Ким Т.        И Тэхёна передёргивает от этого собственного имени, произнесённого устами Гука. Никогда ещё оно не звучало так бархатно и неизведанно. В суете своих дней, он словно разделился на две части: один из них — Ким Тэхён, который любит алко-вечеринки с друзьями и одевается в лучшие бренды, внимательно подбирая каждую деталь, чтобы выглядеть с иголочки, а другой — Ким Т., который много курит, одержим своими персонажами и словно фанатик живёт в мире собственных идей и фантазий. Сейчас его словно снова вернули в одно целое, слепили из двух частей и встряхнули, давая понять, что не конкретно какой-то из двух Тэхёнов нужен и важен, а весь целиком, со всеми чертями и предрассудками. И кому нужен и важен? Чон Чонгуку! Мужчине, который искусно может владеть всем, что попадает в его зону ответственности, властвовать над своими делами и проектами, контролировать все, за что берётся, приручить того, кого всем сердцем пожелал.        Мелодии мягко сменяют друг друга и время уже близится к полуночи, когда парни решают пройтись по свежему воздуху. Оба знали к чему ведёт вечер и теперь, когда концентрация вина в крови способствовала более быстрому раскрепощению, им жизненно необходимо было выбраться из помещения на морозный воздух, чтобы конкретно опьянеть друг от друга.        Облокотившись на капот машины, Тэхён вальяжно достает пачку сигарет из кармана бомбера и закуривает, выпуская едкий дым куда-то в небо. На улице достаточно холодно, внутри него жар от алкоголя вперемешку с жаром от атмосферы и воспоминаний собственных испепеляет, а на душе так легко и кайфово, что плавится рассудок и горечь табака растворяется внутри, подтверждая слабость парня к зависимостям.        От этого вида Чонгук съезжает с последней остановки и катится в пропасть, не контролируя себя. Подходит к парню, становясь прямо между его ног, опираясь на капот двумя руками по обе стороны Кима и вдыхает тот дым, которым только что затянулся брюнет. Горько, терпко и так невыносимо блаженно чувствовать что-то подобное, понимая, что он может владеть ситуацией, владеть Кимом, но не владеть своими мыслями. — Я знаю, что это наверняка звучит дико, но...— голос хриплый и тягучий оседает где-то глубоко в сознании Тэхена, заставляя заметно дрогнуть всем телом, от табуна мурашек.— но это все так ново для меня. — Для меня также.— вторит парень и не отводит взгляд. Просто не имеет права.— по крайней мере так я ощущаю это сейчас. — Я так хочу сделать всё правильно... — Что сделать? — У тебя невероятные глаза, ты же знаешь это?— Чон всматривается в омут темных глаз напротив и теряет все пространство вокруг,— в них столько искр...они всегда были там, я уверен.        Тэхён не в силах прервать визуальный контакт даже тогда, когда Чонгук говорит такие смущающие вещи. Он знает, что не всё рассказал ему. Умолчал многие факты из своего прошлого. Не рассказывал о своих потерях, о том что сломило его, что мучало и разрывало долгое время. Но Гук, он... видит искры в его глазах, словно задолго до их встречи. Не сомневается в этом и словно стирает все плохие воспоминания этой уверенностью. — Знаешь, даже в самую первую ночь нашей встречи я думал, что в тебе столько огня...но сейчас я думаю, что я ошибся. Это молния. Вспышка искр. Разряды света.        Ким не хочет ждать ни секунды. Не хочет докуривать уже тлеющую сигарету, о которой забыл как только Чон проделал этот свой фокус с дымом. Хочет отдать свою душу в его руки. Не просто стать ближе физически, хоть и одного этого желания уже столько, что еле стоит рядом. А по-настоящему отдать себя под полный контроль этому мужчине, который нарушает все свои привычки и ритмы ради него, не сомневается в его взгляде и не ожидает ничего, кроме полной взаимной отдачи, которую он вполне способен предоставить. — Чонгук...— брюнет выдыхает и глаза его скользят от глаз к губам, по которым время от времени проходится горячий язык, создавая блики от горящих фонарей.— отложим завтра?        Проходит буквально несколько секунд, прежде чем Чон хрипло выдыхает, практически рыча в губы парня и резким движением отстраняется, хватая за руку Кима, ведя его на пассажирское переднее, прежде чем дрожащими от желания руками заведёт машину и будет мчать, превышая все лимиты до собственного дома за городом, который практически постоянно стоит в запустении, ожидая того редкого дня, когда Чонгук захочет сюда вернуться.
11 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник