burnout
3 октября 2021 г., 20:53
Примечания:
Ля какой английский
Видно, что готовлюсь к диктанту
Я его написала еще в начале сентября, но очень часто его изменяла
Я не знаю как начать
Но мне нужно рассказать о своем состоянии
Мне сложно держать это в себе
Ведь у меня эмоциональное выгорание
Я хотела быть просто свободной
И принимать самой решения
Но когда я становлюсь природной
Я слышу лишь возгласы неодобрения
Все я делаю не так, и у меня ничего не получается
Ну так научите меня,если вам что то не нравится
Хватит только критиковать
Мне надоели эти ,,рецензии,,
Можете только рот открывать
И выставлять на показ все претензии
Очень сложно обиды таить
Когда все это убивает
А человека надо любить
Иначе он попросту выгорает
Примечания:
Так вот что я хотела сказать
Сначала выгорание сопровождается агрессией
А после эмоций будет не хватать
И вовсе может наступить депрессия