Пошли домой? ✌😗
13 июня 2021 г., 16:34
11:09
«Я буду тебя ждать у главного входа «-написал Никита
" Хорошо «-ответила Т/И
Ну вот уже 11:40
" Ты где? «-сердито пишет Никита
" Выхожу «-ответила Т/И
Т/И вышла увидела Никиту, а Никита увидел её она подошла и сказала:
" Приветик «-Произнесла Т/И
" Привет «-сказал Никита
В ГОЛОВЕ У НИКИТЫ:
Ого она сегодня так хорошо оделась прям красиво, блин может её обнять, аааа нет это не так похоже я всё-таки влюбился в неё. Ладно я её обнему.
Т/И подходит к Никите и Никита обнять её за талию, Т/И была в шоке и думала " К ЧЕМУ ОН ЭТО ВСЁ КЛОНЕТ?» И она начала догадывался что Никита её любит 💕
Но она не предала это му не какое значение
Чпуньк провёл её до дома
Он шел в себе домой и думал
«Как ей это сказать вдруг она это не правельно поймет? Может мне надо её лучше понять? Ладно соберись ты же МУЖИК завтра я ей напишу! " Сказал и подумал Никита
6:05
*сообщение*
«Привет"-написал Никита
" Привет «-ответила Т/И
" Ладно не будем тенуть кота за пренчендалы скажу «-боясь написал чпуньк
" Что случилось? «-Ответила Т/И
И чпуньк написал лл.....
Примечания:
Сори за маленькую часть. И СОРРИ ЗАТО ЧТО ПРОПАЛА НА 4 МЕСЯЦА ПРОСТО ТО МЫ ПИСАЛА ВПР И Я ГОТОВИЛАСЬ НЕ БЫЛО ДЕЛА НА ФАНФИКИ