Т/И И ЧПУНЬК

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 280 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Пошли домой? ✌😗

Настройки
11:09 «Я буду тебя ждать у главного входа «-написал Никита " Хорошо «-ответила Т/И Ну вот уже 11:40 " Ты где? «-сердито пишет Никита " Выхожу «-ответила Т/И Т/И вышла увидела Никиту, а Никита увидел её она подошла и сказала: " Приветик «-Произнесла Т/И " Привет «-сказал Никита В ГОЛОВЕ У НИКИТЫ: Ого она сегодня так хорошо оделась прям красиво, блин может её обнять, аааа нет это не так похоже я всё-таки влюбился в неё. Ладно я её обнему. Т/И подходит к Никите и Никита обнять её за талию, Т/И была в шоке и думала " К ЧЕМУ ОН ЭТО ВСЁ КЛОНЕТ?» И она начала догадывался что Никита её любит 💕 Но она не предала это му не какое значение Чпуньк провёл её до дома Он шел в себе домой и думал «Как ей это сказать вдруг она это не правельно поймет? Может мне надо её лучше понять? Ладно соберись ты же МУЖИК завтра я ей напишу! " Сказал и подумал Никита 6:05 *сообщение* «Привет"-написал Никита " Привет «-ответила Т/И " Ладно не будем тенуть кота за пренчендалы скажу «-боясь написал чпуньк " Что случилось? «-Ответила Т/И И чпуньк написал лл.....
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник