Глава 1
23 апреля 2021 г., 05:20
И так начнём:
От лица Автора-
Был прерасный день, было ветрено и прохладно. Весна просто была изумительна , но было очень холодно . И вот в апреле мы идём в школу и многие рады . Многие изменились за этот карантин . Всё сидят в классе как хотят , и незаметно для нас прошла уже неделя . И вот я только замечаю как Артур сидит вместе с Яриком. Я была крайне удивлена так как до карантина Ярик частенько доставал Артура и на дружбу это не было похоже. Честно сказать то что я поняла за эту неделю это то что Ярик изменился, и в лучшую сторону . Он стал конечно немного дерзким но зато чуство юмора в норме . Но недавно я поняла что Ярик такой дерзкий только с нами , а вот с Артуром он очень милый и дружелюбный. Ярик даже хорошо достаточно о нём отзывается (это очень мило). Хочу даже рассказать об одном таком случае . Так вот слушайте :
Недавно все сидели на уроке и заметили что Артура нет рядом с Яриком. Мы решили спросить где он и Ярик ответил:
-Сегодня моего Артурчика нет((( . Он ушёл домой (((
И это пока что только начало их истории.