Часть 1
22 апреля 2021 г., 23:43
Примечания:
Не судите строго ♥️
Все начиналось когда нашим героям было по 12-14
На площадке в дет доме Юля заметила одну маленькую девочку которая сидела на лавочке
-привет) ты чего тут одна я тебя раньше не видела
-привет, я Вика я сюда только вчера попала, а сижу тут одна потому что со мной никто играть не хочет
Так пошли вместе, кстати я Юля
Пошли улыбнулась Вика впервые за 2 дня
Девочки веселились
-девочки собираемся (кричала какая то баба)
Ну ладно пока еще увидемся, сказала Вика —пока
Уже в корпусе
Ну че Юль подружку нашла
А вам то че разбежались быстро
-так прошла неделя , две и Вика узнает одну новость, а точнее
Вик я обещаю я тебя не забуду
— В смысле
Меня забирают прости
-я буду скучать (сказала Вика с некой грустью ведь за эти 3 недели Юля стала ей как родная
Я с тобой 💔
Юля уехала
Сейчас
Вике 17, а Юле 19
За это время они так и не увиделись
>девочки решили подать заявки на шоу <от пацанки до панянки >
Уже в музее первая часть девочек собрались в музее все бухии в стельку
-я Вика
-Влада приятно познакомиться
Так потихоньку подходили девочки каждая на бухалась больше другой
Но тут еще не так все плохо как у другой половине девочек думала Вика когда они встретелись
Почему-то ее потянуло на голубой глазую
Вика -протянула Юле руку
Юля
Кстати прикольно ушатала ту бабу
Ой спасибо
Вообщем все собрались и еле как доползли до какого-то домика ведь в таком состоянии их никуда не пустят
Все улеглись Вика спала на полу ведь она привыкла
Рядом уже спала Юля
-Вика смотрит прямо на Юлю
И почему то у нее в голове пронеслось
Я с тобой
Утром:
Сабина решила выйти на улицу:она открывает дверь и видет ухоженного мужчину
-девочки встаем там какой то мужчина стоит ухоженный такой
-вовремя он , сколько время вообще
-7 утра
Мда бубнила Вика
-Встаём девочки нас ждут
Девочки вышли
-здравствуйте девушки я Алексей Владимирович
-Будешь ты теперь Питер пеном крикнула Вика облокотившись на Юлю
А у вас есть жена , если нет то я могу вам ее заменить кричит Юля
Да скажите же что нет что бы она отстала
Нету улыбнувшись сказал Питер пен
Примечания:
Удачи зайки ♥️