Часть 5
24 апреля 2021 г., 11:00
— Боже, ты такой несчастный, — сокрушался Тэхён, Юнги чувствовал себя неловко, потому что совершенно не понимал, с чего это он несчастен? — Это так грустно…
— Что именно?
— Ну, как же? Нет крови — нет занятия любовью.
— Странно слышать о занятиях любовью от того, кто ни разу ею не занимался, — усмехнулся вампир. — У меня нет проблем с любовью.
— Но твой дружок… без крови не стоит же.
— Кровь нужна людям. Я могу управлять своим телом как угодно и без неё.
Тэхён восхищённо уставился на Юнги. В голове пронёсся целый рой мыслей. Это что же? Член может управляться силой разума? И стоять, когда угодно?
— Потрясающе… покажи.
Вампир закатил глаза и лёг обратно в гроб, уставившись в потолок. Какой странный человек, люди слишком непонятны ему.
Тэхён растянул губы в улыбке. А Юнги не такой уж и злой, если посмотреть. Он не ругает его, не переходит на грубости, возможно, и бояться его не стоит? Чем больше Тэ это понимал, тем меньше тряслись его коленки, тем свободнее он себя ощущал, тем активнее ему хотелось добиваться своего.
— А я могу прилечь рядом?
— Нет.
— Тогда…
— Я устал, человек, дай мне отдохнуть. Иди к себе. За окном ночь, ты тоже должен спать.
— А вампиры разве не спят днём?
— Сплю, когда хочу, — вздохнул Юнги, прикрыв глаза, — уходи.
— Ладно, — кивнул Тэ, удручённо окинув взглядом отдыхающего.
— Погоди, не уходи, — остановил парня Юнги. Тэхён подумал было, что сейчас вампир передумает и подпустит парня к себе, но… — Крышку мне закрой. Буду признателен.