Часть 14
28 апреля 2021 г., 16:00
— Я ведь просто хотел домой… Я. Хотел. Домой. Что здесь непонятного? — Тэ сжимал лицо в ладонях и то и дело шмыгал носом. Он устал. — Разве я плохой? Это моё право. Я не планировал жить здесь и быть чьим-то кормом, меня к этому не готовили…
Хосок, как хороший психолог, выслушивал парня и, кажется, даже немного сопереживал. Тэхён казался ему наглым, избалованным, хитрым, но если посмотреть на всё с его стороны, он не готовился к такой жизни и это естественно, что он не хочет её принимать.
— Ты меня спас… ты такой хороший…
— Да брось, — фыркнул себе под нос Хосок, опустив взгляд.
Тэхён смотрел с восхищением, это смущало.
— Ты поступил так круто!
— Ошибаешься. Я не хотел тебя спасать… Я был непротив, если он прикончит тебя.
— Но ведь спас! Ты передумал.
Тэхён подскочил на кровати, потянувшись обеими руками к вампиру. Он взял его за плечи и заглянул в глаза.
— Можно тебя поцеловать? — приподнял уголки губ в улыбке Тэ.
Хо потерянно поднял взгляд. Но человек не дождался ответа и приблизился к нему. Хосок чувствовал горячее дыхание, он следил за тем, как красивые губы касаются его и ему не хотелось сопротивляться. Тэхён целовал с благодарностью, искренне, от такого не хотелось бежать, Хо было приятно. Ему действительно очень нравилось, настолько, что он сам начал отвечать на касания.
— А тебе не влетит от Юнги за то, что ты меня спас? — разорвал поцелуй Тэхён, обеспокоенно посмотрев на вампира.
Хосок будто бы открыл для себя совершенно новый мир. Ненавистный человечишка казался невероятно милым, а Хо было слишком стыдно за то, что всего час назад он готов был допустить его смерть.
— Нет, мне не влетит, господин знает меня слишком долго, чтобы наказывать за такой пустяк.