А может я всё-таки люблю его?...

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 656 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Звонки продолжались, и тогда Накахара всё таки понял, понял что он влюбился в того кто был ему напарником, в того с кем его разделяли всего лишь тридцать с лишним километров, но не смотря на то что расстояние было небольшим, оно казалось пропостью... Тогда Чуя решил что всё-таки признаться шатену в своих чувствах. Следующий их телефонный разговор начал Накахара со слов : - Я люблю тебя, Осаму... Дазай замер в ступоре на несколько секунд, которые были очень напряжёнными, но шатен быстро собравшись с мыслями ответил : - Ну моё признание ты уже слышал, но я повторюсь, и я тебя Чу. В этот момент рыжик еле сдерживал слёзы счастья, промолчав несколько секунд, сидящий на окне Накахара ответил : - Я вернусь в Йокогаму, надеюсь получится на этой неделе. - Хорошо - радостно произнёс шатен, после чего Чуя скинул трубку. На следующий день рыжик уволился, купил билет на следующий день и собрал вещи. Пока что квартирой решил не заниматься, разберётся позже. Пока ехал успел позвонить шатену и сказать о своём приезде, на что тот ответил что встретит его. Ехать было недолго но Чу очень ждал встречи, с теперь уже любимым человеком. Когда они приехали, как только рыжик вышел из машины на него с объятиями набросился Осаму, тот обнял и крепко прижал к себе рыжика, он обнял в ответ, Дазай тихо прошептал : - Никогда, никуда больше не уезжай от меня... - Даже пробовать не стану -ответил так же тихо Накахара. Дальше они начали свои отношения с чистого листа, будто бы забыв то что раньше, говорили о том как сильно друг друга ненавидят. Так и началась история их отношений...
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)