i wanna be your girlfriend
23 апреля 2021 г., 00:18
я тихо собираю вещи по всей комнате и ухожу из дома, пока никто не слышит. надеюсь, ты уже проснулась и собираешься, у нас будет совсем немного времени. сейчас немного за два часа ночи, мы хотим встретить рассвет в самом красивом месте этого города. в правом кармане - телефон и перочинный ножик брата, оставленный им на память, в левом - сигареты и спички, бензин в зажигалке кончился ещё неделю назад, нужно попросить стива подогнать ещё. стараюсь не скрипеть лестницей, но она уже пару лет безнадежно испорчена. надеваю любимые ботинки и тихо выхожу из дома.
люблю ночные города. так спокойно на душе, ты не забываешь о проблемах, но они упорядочиваются. маленький городок на востоке страны, я переехала сюда летом после совершеннолетия, терпеть разлуку с тобой, хоть мы никогда не виделись, было невыносимо. как же я рада, что ты появилась в моей жизни, даже этот поступок не кажется мне столь безрассудным. у меня есть дом, работа и скоро я поступлю в универ, удивительно, но меня приняли. а вот и твои окна. я докуриваю сигарету, стоя немного дальше от дома, а затем уверенным шагом подхожу к лестнице, подготовленной тобой заранее.
я стучусь в окно над лестницей. спасибо, что не заставила долго торчать тут. я пролезаю в окно и крепко обнимаю тебя. мы не виделись всего два дня, но я так сильно скучала. ты кидаешь последние вещи в рюкзак, говоришь, что взяла мои любимые печенья и чай вместо кофе. ты же знаешь, что для меня они не сильно различаются. я готова расцеловать твоё лицо в лунном свете прямо сейчас, но пора выдвигаться. спускаюсь по лестнице сама, а потом помогаю тебе. ты на самом деле такая хрупкая и нежная. даже сейчас ты надела одно из самых красивых платьев, которые я когда-либо видела, но всё же позаботилась о том, чтобы оно было удобным. брать тебя за руку для меня как настоящее блаженство, на самом деле я не знаю, почему ты так легко согласилась, раньше мы этого не делали. у тебя немного испуганные глаза. не бойся, я всегда буду рядом, чтобы помочь или защитить.
и вот мы тут. мой плед аккуратно ложится на лавочку, твои печенья и чай располагаются между нами. как вкусно. рядом с тобой мне так приятно и спокойно. начинает светать. меломан среди нас не мог оставить этот момент без музыки. почему ты выбрала вальс? я встаю, чтобы вдыхать утренний свежий воздух полной грудью. эта мысль приходила в голову мне не раз, но решилась я только сейчас. ты потанцуешь со мной? твой нежный и действительно добрый взгляд поражает меня всё сильнее. наши руки опять вместе. мы кружимся на плохо закрепленных досках в легком и таком милом вальсе. всеми движениями стараюсь показать тебе, что я твоя защитница и тебе нечего бояться. кульминация в песне — я хватаю тебя на руки и кружу просто так. держу тебя крепко, чтобы не уронить. ты заливаешься смехом, таким красивым и ласковым. сейчас я забыла обо всём. мягко ставлю тебя на землю. твоя улыбка в очередной раз сводит меня с ума. ты дрожишь, я хватаю плед и накрываю им тебя. мы так близко. ох, вот бы сейчас поце… вишнёвый вкус твоих губ впитался в мои ещё надолго. такой неожиданный, но долгожданный, самый вкусный, самый нежный и одновременно страстный поцелуй. я в восторге и так благодарна тебе за смелость, которой у меня не было до этого момента. я не уверена, правильно ли это, но я готова к этому. я люблю тебя. я хочу всегда быть с тобой. я готова исполнять все твои желания до конца жизни. я просто люблю тебя… «я тебя тоже». улыбка, поцелуй, слёзы, объятия. я счастлива.
сейчас мне нужно вернуть тебя домой. оказавшись около лестницы, ты целуешь меня на прощанье, тем самым заполнив воспоминание об этом вечере в моем разуме. как всегда элегантно ты спрыгиваешь с подоконника к себе в комнату, посылаешь мне воздушный поцелуй и закрываешь окно. уровень блаженства и радости от произошедшего зашкаливает. как говорит мой друг: "мне полностью снесло башню". ещё минуту я стою возле окна и любуюсь шторами, которые по твоим словам ты выбирала сама. теперь у меня есть ещё одно место, где я могу спрятаться от домашнего беспорядка. медленно, но уверенно я возвращаюсь домой...
Примечания:
(моя первая работа)
(больше комментариев не будет)