Ведь мы...

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 95 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
«Уходи. Ты проиграл эту войну», - Скажу я страху в его очи, Когда опять он лже-вину Начнет трубить в уме в час ночи. А он прошепчет: «Некрасиво Ты поступил в прошлом году, Твое добро проходит мимо, Ты страшным будешь поутру». И так до самого рассвета, Как будто черти или бес Пытаются добить ответа: «Я упаду с самих небес». Но стоит помнить: где-то там, Под крышами других домов, Чья-то душа желает вам Счастливых, светлых, сладких снов! Ведь мы вообще не одиноки, Мы не чужие, мы не хлад, Мы лишь к себе порой жестоки, А вместе – дивный звездопад!
12 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)