Justice

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 52 086 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 33 Отзывы 19 В сборник

Глава 3

Настройки
Девушка испуганно смотрела на нового гостя в своём доме,но вспоминая об отце,сразу же подбежала к отцу. Сев на колени,девушка взяла уже холодную руку отца и стала ее выцеловывать. – Папа,пожалуйста. - дрожащим голосом,сказала девушка,по чьим слезам скатывались горькие слёзы. – пожалуйста,живи. Прошу тебя,не умирай. Дама истерично трогала лицо своего отца,боясь даже дышать. От этого вида,у Леви сжалось сердце,ведь и он тоже был не железный,особенно по отношению к человеку,к которому он испытывал чувства много лет. Поджав губы,мужчина нерешительно подошел со спины и положил руку той на плечо. – Он умер,к сожалению. - с явным сожалением в голосе,сказал Аккерман. Она ничего не слышала,она думала о последнем самом близком человеке,который у неё был. Отец еле еле приоткрыл глаза и постарался натянуть улыбку,смотря на дочь. – Отец,ты жив! Как я рада,сейчас я позвоню водителю и он отвезёт тебя в больницу. - с яркой улыбкой,но горькими слезами на глазах,сказала девушка. – Мэри... - практически не слышно,сказал мужчина. – будь сильной. Глаза закрылись,только уже навсегда. Девушка хаотично дергала отца,заставляя подняться,не веря в происходящее. В этот момент в дом забежала Ханджи,а за ней следом и побитый Эрен с Микасой. – Леви,ты в порядке? - тяжело дыша,спросила Ханджи,смотря на друга. К огромному сожалению,девушка подумала,что Аккерман - ее спаситель,а не предводитель убийц ее отца. Вытерев слёзы,девушка встала с колен и подошла к мужчине. – Вы спасли меня,спасибо вам. - все ещё дрожащим голосом,сказала Мэри,протягивая руку,испачканную в крови своего же отца. – ой,извините. – Все хорошо - быстро поняв,что девушка не узнала его как главаря банды,мужчина пожал руку. – мне жаль,что так получилось. Мы разберёмся с этими ребятами,не волнуйтесь. Мужчина повернулся к своей троице и кивнул на лежащих парней,тем самым говоря,чтобы тех унесли. Ханджи поняла друга и без слов,поэтому сразу же кивнула Микасе и те унесли парней,уговорив Эрена вернуться в машину,ведь ему и так досталось. – Прошу прощения,что так не вовремя,но могу я узнать ваше имя? - спросил Леви,смотря в голубые глаза. – Мэри Фаер. - всхлипнув,ответила девушка. – а вы? – Леви Аккерман. Не волнуйтесь,вы больше их не увидите - с легкой,еле заметной улыбкой,ответил мужчина,уходя из дома. – Подождите. - девушка придержала того за руку. – только не убивайте их,пожалуйста. Любой человек заслуживает жизни. В этот момент,сказать,что Леви впал в ступор - не сказать ничего. Он действительно был шокирован тем,что Мэри настолько чистый и добрый человек,что даже убийцы ее отца достойны жизни. Аккерман кивнул и погладил окровавленную руку большим пальцем. – Не беспокойтесь. - ответил мужчина,выходя из дома. Выйдя из особняка,мужчина осмотрел парней,которых более менее привели в чувство. Тяжело вздохнув,тот толкнул их в машину,закрывая ее. – Поехали,Эрену нужно раны обработать,а то госпожа Йегер мне голову оторвёт. - ответил Леви,садясь в машину с остальными. – Не хочешь поговорить? - спросила Ханджи,наблюдая за другом. – Потом. - коротко ответил мужчина,смотря через зеркало на Эрена. – сегодня ночью останешься с Микасой у меня. – Хорошо... - синхронно сказали те,пока Микаса обнимала Эрена за плечо. Вскоре они приехали,хоть у Леви всю дорогу были смешанные ощущения. Вроде бы и безумно жаль,что по его вине произошла эта ситуация,а вроде бы будет повод ближе познакомиться с Мэри. Квартира была просторная,в белых тонах,состоящая из трёх комнат. В одной из комнат,Леви поручил Эрена Микасе,отдав ей всю свою аптечку,а сам пошёл балкончик,откуда открывался вид на поле. Через несколько минут подошла и Ханджи,похлопав того по плечу. – Она не узнала тебя. - как факт,сказала девушка,встав рядом с Леви,закуривая сигарету,предлагая тому. – Нет,не узнала. - ответил Леви,следом закуривая. – Она подумала,что я - ее спаситель. – Забавно будет,если бы ребята проговорились. - выдыхая эстетично дым,усмехаясь сказала Ханджи. – жаль её,одна совсем и без отца. – Я буду приглядывать за ней. Естественно с ее позволения. - задумчиво закусывая губу,сказал Леви. – А если она узнает,что это твои ребята убили ее отца? - вопросительно подняла бровь Зое,смотря на друга. – Поэтому об этом она никак не должна узнать,Ханджи. - строго сказал мужчина,посмотрев на подругу. – следи за этим,чтобы наши не проболтались,если будут со мной. – Рано или поздно это вскроется,но я постараюсь. - ответила девушка,снова смотря на поле. – Эрену слишком досталось,тебе бы научиться самоконтролю. – Ничего,зато будет знать,что не с Пик нужно советоваться,а со мной. - ответил мужчина,выкидывая сигарету с балкона,уходя в квартиру. *** Самое тяжёлое в жизни человека - похороны,особенно когда это похороны твоего любимого человека. Мэри уже второй раз хоронит очень дорогих ей людей. В семнадцать лет девушка потеряла мать,в двадцать лет,отца. Понимание,что теперь девушка осталась одна,на плечах бизнес отца,страх,что ты никому не нужен теперь,страх,что те варвары снова вернутся брал вверх и заставляло девушку ни раз биться в истериках по ночам. Теперь у неё был целый букет психических и неврологических проблем,а к врачу та идти не собиралась. На похоронах девушка не проронила и слезинки,ведь воспитание не позволяло показывать слабость при других,но ночью она позволила эмоциями выйти наружу. Прошёл месяц,а Мэри так и не встаёт с кровати,ничего не ест и не пьёт. Так бы и продолжалось,пока в дом не приехала ее кузина. В комнату ворвалась высокая,в огромных джинсах,которые были больше девушки,с заправленной ярко-оранжевой футболку, стройная девушка лет восемнадцати. С такими же голубыми глазами,но короткими блондинистыми волосами и огромными серьгами в виде колец в ушах. Осмотрев комнату,девушка недовольно закатила глаза и громко цокнула. – Мэри,что за дела? Почему меня никто не встречает? - открыв шумно ставни,девушка повернулась кузине и взяла в руки первый попавшийся журнал,кинув ее в кузину. – Только не это... - закатила глаза девушка,пристав на локти. – Кэтрин,что ты тут забыла? – Пришла проведать свою кузину,которая решила разлагаться на кровати. - с яркой улыбкой ответила та. – вставай,пойдём кушать,а то я со вчерашнего дня в самолёте ничего не ела. – Я не хочу. - отвернувшись с кузине спиной,сказала Мэри. – Будто я тебя спрашивала. - тихо засмеявшись,сказала девушка,скидывая кузину с кровати. – Ты совсем сумасшедшая?! - прошипев от боли,спросила Мэри,вставая с пола. – Я тебя тоже рада видеть,дорогая кузина. - с улыбкой ответила та,осмотрев родственницу. – ну и видок...ладно,иди в душ и жди меня,будем делать из тебя человека. После появления в доме Кэтрин,в доме появился настоящий хаос. Та была любительница повеселиться,но когда было нужно,из неё выходил прекрасный руководитель,что способствовало при помощи Мэри с делами отца. За три дня,что девушка успела побыть с кузиной,Мэри уже начинала просто кричать от того,как та ее достала,но также благодаря Кэтрин,девушка это постепенно выходила из этого самобичевания. В огромный зал,с не менее огромным столом заходят Мэри,в чёрном строгом платье с белым кружевным воротником и кружевными перчатками,с фамильным кольцом на среднем пальце. В охапке девушка держала стопку документов. – Доброе утро,Лиззи - с мягкой улыбкой,сказала девушка,смотря на домработницу,садясь за стол,где уже был завтрак на два человека. – у меня сегодня рабочий завтрак,спасибо что все приготовила. Можешь отдыхать. – Спасибо,госпожа Фаер. А ваша кузина не будет на завтраке? - спросила домработница. В ту же минуту,будто ожидая этого,в зал зашла девушка,с ярко красной помадой и синими тенями на веках. На девушке были широкие чёрные брюки,которые были чём-то схожи с ее любимыми джинсами,и в красном топе,с открытым декольте. – Рабочий завтрак? Звучит довольно скучно. - сказал Кэтрин,садясь напротив Мэри,осматривая завтрак. – Лиззи,ты золото. Выпивая кофе и изучая документы,Мэри подняла взгляд на кузину и устало закатила глаза. – Надеюсь,ты сегодня не будешь меня трогать? У меня много дел. - спокойно сказала Мэри. – Конечно буду,обижаешь. - с хитрой улыбкой,ответила Кэтрин,начиная употреблять утреннюю пищу. – сегодня выходной,а ты из дома месяц не выходила. – И что теперь? От этого у меня работы не убавится. - отложив бумаги,сказала девушка,приступая к завтраку. – Ничего страшного не случится,мы сегодня едем гулять. Научишься заодно распределять своё время,чтобы выходные были твоим отдыхом. - пожав плечами,равнодушно ответила девушка. – ты же весь месяц вела себя как амеба,так что я не удивлена,что у тебя дел выше крыши. – Кэтрин,ты не хочешь вернуться во Францию? - любопытно спросила девушка,приступая к завтраку. – Даже не надейся,кузина. - с легкой улыбкой,сказала Кэтрин. – сейчас поедим и машина нас ждёт,я закрою глаза,что ты в двадцать лет одеваешься как бабка. – Я одеваюсь по своему статусу,в отличие от тебя. - закатывая глаза,сказала Мэри. – Ой скучно,зато ваши бандюги не подумают про меня ничего и не обчистят. Хочешь жить - умей вертеться,моя хорошая. - засмеявшись,сказала блондинка. *** Что же касается криминального элемента,на время банда прекратила свою деятельность,поскольку до Эрвина дошло,что они убили господина Фаера и чтобы снова прикрыть его,порекомендовал на пару недель никого не трогать,дабы не привлекать к себе столько внимания. Леви не мог ослушаться его,ведь тот всю жизнь прикрывал их с Ханджи,ещё с самого детства,а потом сам получал от родителей,но никогда их не выдавал. Из головы Аккермана так и не выходила та самая девушка,что давно украла его сердце. Желание снова встретиться с ней усиливалось с каждым днём,однако тот прекрасно понимал,что она держит траур по отцу и его присутствие будет неуместно,поэтому он каждый раз,желая ее увидеть,откладывал это на потом. Мужчина сидел на кухне,покуривая сигарету,запивая ее кофе. Голова болела мыслями о его людях,что тем снова не на что жить,ведь часть денег он откладывает на свой счёт,а часть отдаёт беднякам,либо оплачивает бедным старинкам лечение. Открыв дверь квартиры со своего ключа,зашла Ханджи,сразу же ища своего друга. Увидев Леви,та села рядом с ним,вытаскивая сигареты. – Ну какие там новости? - спросил Аккерман,делая глоток уже остывшего кофе. – Ну как сказать,несколько матерей просили дать денег на одежду детям,поскольку те не могут купить что-то кроме продуктов и коммуналки,а дети не имеют в чем в школу ходить. Нескольким старикам и не только нужны хирургические вмешательства или хотя бы курс лечения,как ты понимаешь,денег нет. Такие вот дела. - закурив,спокойно сказала Ханджи. – Так дело продолжаться не может. - потушив сигарету,сказал мужчина,вставая со стола,сразу же подходя к окну. – Пик дала тебе информацию о буржуях? – господин Беккер недавно забрал со своего завода все деньги в свой домашний сейф. Она говорила,что в выходные,он всегда дома до шести вечера,после идёт играть в карты. - ответила Ханджи,смотря на Леви. – Отлично,поехали за Эреном и Микасой. У нас появилась работа. - сказал Аккерман,накидывая кожаный пиджак,пошёл на выход из квартиры. *** В городе стали распускаться слухи о том,что новая опасная банда начала действовать. Слухи разошлись до такой степени,что новая банда,разделалась с бандой Леви. По пути в дом господина Беккер,Аккерман и Зое все это выслушивали с кислыми минами. – Какая мерзость. Кто это наши подвиги себе присваивает? - скривившись спросила Ханджи. – Мне все равно,главное чтобы они не мешали мне работать. - равнодушно ответил Аккерман. Четверо людей незаметно зашли в огромный особняк,держа пистолеты наготове. Эрен подошел к одному дворецких и приставил тому нож к горлу. – Тише. Пискнешь и моя рука дёрнется. - бархатным голосом,сказал Йегер. – а теперь ответи нас к своим хозяевам. Испуганный дворецкий привёл группировку в кабинет. Дверь открывается,в руке появляется пистолет. Аккерман заходит одним из первых,но видит совсем не привычную картину. В кабинете уже другие молодые люди складывают пачки денег в чемоданы,а перепуганный господин Беккер,сразу же посмотрел на Леви. – Вы?! Это разве не ваши люди? - заикаясь,спросил аристократ. – Нет. - ответил Леви,смотря на мужчину,сидящего на кресле,на котором раньше сидел он.
45 Нравится 33 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)