Justice

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 52 086 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 33 Отзывы 19 В сборник

Глава 13

Настройки
Примечания:
Слова были лишние,этот момент не хотелось прерывать какими-то словами,да и зачем? Действия всегда были важнее и правдивее этих жалких слов,которых люди никогда не будут ценить. Конечно же,мы живём не в сказке и любой прекрасный момент должны прервать,в нашем случае,это была Кэтрин. – Так,голубки,пройдите в палату. Другим же неудобно. - закатывая глаза,сказала Кэтрин. – Тебе сказать,как мне все равно или сама поймёшь? - Леви уткнулся носом в чёрные волосы Мэри. – Правда,пойдём в палату. - тихо засмеявшись,сказала Мэри. - правда мне уже собираться надо,у меня тоже выписка сегодня. – Как ты себя чувствуешь? Голова не болит? Как эти дни проходили? Ты не нуждалась ни в чем? Как к тебе относились? - спросил Аккерман,зайдя в палату,в то время как Мэри стала собираться. – Все было хорошо,не переживай,пожалуйста. - с мягкой улыбкой,ответила девушка,переодеваясь в одежду,которую заранее привезла Кэтрин. – Ну и как тебе Париж? Отец сказал,какое сафари вы там устроили. Умереть,не встать,прямо мстители. - засмеявшись,сказала Кэтрин. – Ой,даже не спрашивай у меня это. Эрен протрезвеет расскажет тебе,более эмоционально. - ответил Леви,подойдя к Мэри. – тебя подвести? – Не тебя,а нас,болван - закатывая глаза,сказала Кэтрин. – Нам надо будет поговорить,ты ведь понимаешь,что Кэтрин не даст поговорить? - сказала черноволосая,поправляя волосы. – Что сразу не дам,ну ладно,не дам. Вдруг она в тебя снова будет бутылки кидать? Считай,я твоя безопасность. - усмехнувшись,сказала Кэтрин,выходя из палаты. – Ладно,тогда я Кэтрин увезу домой,а мы поедем ко мне. Ты не против? Там и поговорим? - спросил Леви,накидывая на Мэри длинное пальто. – Конечно,но смотри,я все что угодно могу запустить в тебя,Леви. - поцеловав мужчину в щеку,сказала Мэри,выходя из палаты,одновременно надевая кожаные перчатки. – Трясусь от страха,госпожа Фаер. - с улыбкой ответил Аккерман,подставляя девушке руку,дабы она обняла его за локоть,что Мэри и сделала. – Ну вот,так всегда. Мэри госпожа Фаер,а я стукнутая. - закатила глаза Кэтрин,садясь в машину. Леви,как любой джентельмен выполнил свои слова. Сначала они подвезли Кэтрин к особняку Фаер,потом уже отправились к квартире Аккермана. Зайдя внутрь,Фаер провела указательным пальцем по первой попавшейся на глаза тумбочке,в результате,на пальце образовался клубок пыли. – Ты вообще находился здесь? - спросила девушка,в то время как Леви снимал с нее пальто. – Нет,я в офисе спал,ну или ездил к госпоже Йегер. Спокойно мне у неё. - бархатным голосом,ответил Леви,повесив пальто,одарив девушку легким поцелуем в шею. – Надеюсь,ты не ушёл в запой,как Эрен? - спросила Мэри,поворачиваясь к мужчине,обнимая того за шею. – А ты откуда про Эрена знаешь,лиса? - Аккерман прищурился и прижал к себе черноволосую за талию. – Ну,у меня везде свои агенты,чтобы больше я не была шокирована от новой информации и не бросала в тебя бутылки. - с легкой улыбкой,сказала Мэри,смотря в серые глаза. – Но ты была очень даже сексуальная в тот момент. - с еле уловимым смешком в голосе, сказал Леви. – Значит будем играть почаще с тобой в боулинг. Будешь моими кеглями. - засмеявшись,сказала Мэри. – лучше скажи мне,что ты забыл в Париже? Как ты отомстил Зику за покушение? – Устроил ему лёгкое сафари,не более. - с невероятной любовью в глазах,Аккерман поправил прядь волос Мэри,которая так мешала заглянуть в ее голубые глаза. – не волнуйся,я никого не убил. – Подробнее не расскажешь? Может,мне вместе с Кэтрин пойти к Эрену? - хитро прищурившись,сказала Мэри. – Для начала застань его трезвого,а потом уже поговорите,а если честно,то я не хочу,чтобы ты лезла в мои дела. Ты слишком прекрасна,для этого гнилого,криминального мира. - Леви медленно и так тепло провел пальцами по щеке девушки. – я так ждал тебя. Ты ведь не оставишь меня? – Нет,не оставлю. Понадобится стрелять,я буду подавать патроны. - остановив взгляд голубых взгляд на мужских губах,сказала Мэри. Мертвая тишина в квартире,лица освещаются благодаря яркому,розовому закату. Эта тишина не напрягала,нет. Она давала надежды и умиротворяло. Не выдержав этого расстояния,мужчина втянул Мэри в тягучий,сладкий и нежный поцелуй. Им было хорошо,они чувствуют друг друга прямо сейчас,а что ещё надо?Постепенно поцелуи,стали переходить за грань,всеми известного «букетного периода»,руки влюблённых словно жили своей жизнью и торопились освободить друг друга от этой жутко душной одежды. Языки изучали рты друг друга,хотя давным давно,прошли эти изучения. Им не хватало друг друга и это ощущалось. Рубашка Леви была хаотично расстегнута,а свитер Фаер уже где-то валялся,пока мужчина подхватил девушку на руки,унося к кровати. Несмотря какой же жесткий,наверное,в какой-то мере жестокий человек,рядом с ней он был невероятно нежен,словно мальчик,который хочет впечатлить свою первую любовь. Оказавшись под мужчиной,тело черноволосой сразу же отреагировало на хаотичные поцелуи в области шеи,ключиц,щёк и груди,хотя невозможно посчитать и определить,где именно были его губы. Рассудок терялся,однако Мэри взяла себя в руки и положила руки на щёки Аккермана,заставляя смотреть ей в глаза. – Что? - тяжело дыша спросил мужчина,пытаясь сконцентрироваться. – Не сейчас…я не могу пока ещё…после того мужчины… - отвернувшись в сторону окна,Фаер поджала губы. – Тебе неприятно,что к тебе прикасаются из-за того урода? - спросил Аккерман,одной рукой поворачивая лицо девушки к себе. – Мне всегда приятны твои касания,но я не смогу сейчас. - сглотнув неприятный ком в горле,сказала Мэри. – дай мне время,прошу тебя. Аккерман лишь тихо засмеялся и поцеловал девушку в лоб. Мужчина сразу же лёг рядом и завернул любимую в одеяло и прижал к себе,целуя в лоб. – Я никогда не сделаю ничего против твоей воли и всегда буду ждать,когда ты будешь готова,принцесса. - бархатным голосом,Аккерман стал перебирать длинными пальцами девичьи чёрные волосы. – я ведь тебя ждал больше семи лет,не забывай. *** Наверное ни что так не «дрессирует» человека,как работа,тем более,когда работа приносит много денег. Утро Аккермана началось с нудного будильника,который так сильно капает на мозг. Фаер лишь сонно нахмурилась и обняла мужчину ногой,прижимаясь ближе. – Выключи это,прошу тебя. - сонным голосом,сказала Фаер. – Не могу,малыш,работа не ждёт. - тихо засмеявшись,сказал Леви,целуя любимую в лоб. – Опять твоя работа…ты женишься на ней? - спросила Фаер,открыв глаза. – Нет,женюсь только на тебе,обещаю. - сказал Леви,убирая прядь волос с лица Мэри. – отдыхай,пей чай и высыпайся. Я скажу Фалько,он тебя отвезёт домой. Ты больше одна ходить не будешь,договорились. Мужчина встал с кровати,обматываясь коричневым халатом,уходя в ванну,в то время как Фаер обмоталась одеялом и звонко засмеявшись посмотрела в след. – Теперь я буду в компании известных бандитов? - дождавшись Леви спросила Фаер,потягиваясь в кровати. – Естественно,зато никто не посмеет тронуть. - надевая свой деловой костюм,сказал Аккерман. – кстати,твоя новая стрижка тебе безумно идёт. – Я бы запустила в тебя подушку,если бы ты сказал иначе. - получив сладкий,утренний поцелуй мужчины,сказала Фаер. – ну беги давай,не задерживайся. – Я люблю тебя. - присев на кровать,Аккерман ещё раз нежно поцеловал черноволосую,прежде чем уйти. *** Весь день в офисе шло обсуждение новой сделки,которую Леви с Ханджи планировали ещё очень давно. Эрен был полностью погружён в работу,что не обращал внимание ни на кого. – Ты уверен,что будет выгодно,если мы присвоим себе этот бизнес? Я посмотрел всю их историю,они смело идут к разорению? - выпивая,на удивление,чашку кофе,сказал Эрен,держа в другой руке бумаги. Йегер сел перед Леви и стал внимательно прожигать взглядом Аккермана с Ханджи. – Это очень выгодно будет,если мы приватизируем эту фабрику. Сам подумай,сейчас смена моды,а ткацкая фабрика,поможет нам направить ткани в швейные фабрики элитных,брендовых магазинов. - сказал Леви,прикурив сигарету у Ханджи. В кабинете стояло бурное обсуждение,Эрен был против сделки,Микаса придерживалась нейтралитета,а Ханджи с Леви пытались показать Эрену явную выгоду. Вдруг в кабинет зашел Фалько,который после спасение Мэри,немного втерся в доверие Аккермана. – О,Фалько,ты уже отвёз Мэри? - спросил Леви,показывая ребятам взглядом,что разговор следует прекратить. – О мой бог,Фалько,ты стал личным телохранителем господи Фаер? - с усмешкой в голосе,спросил Эрен,закуривая сигарету,вальяжно рассевшись на кожаном кресле. – Привет,Эрен. - блондин кивнул,смотря на Леви. – отвёз. Зачем я пришёл,тут к тебе придти хотят. Мужчина представился как Эрвин Смит. Четверка одновременно переглянулись и озадачено кивнули Фалько. – Зови его. - сказал Леви,позвонив секретарше,попросив принести бутылку виски. Через десять минут,подвергшись осмотру на холодное оружие либо прослушку,зашёл высокий,всем известный блондин. – Эрвин,какими судьбами? - спросила Ханджи,сидя напротив Аккермана. – Я знаю,что вы устроили в Париже. Леви,прекрати это. - сурово сказал блондин,стоя у входа в кабинет. – Прекратить что? - с ухмылкой поинтересовался Леви. – Эту войну с Зиком,он поплатился за прошлый раз. Хватит,тут может быть международный розыск и ты со своими головорезами уже ничего не сделаешь,понял? - спросил Смит,смотря на Леви,пытаясь мысленно дать ему чутку здравого смысла. – Да я и не пытался,он похитил мою женщину и ее чуть не изнасиловали. Я ответил ему. Ни он,ни его жена,ни его дети,если они есть не пострадали,что ты хочешь от меня? - спросил Аккерман,выпивая бокал виски. – Ты понимаешь,что сейчас в Париже самый настоящий переполох и в гражданском мире и в криминальном… - сказал Эрвин,как его перебил Леви. – Эрвин,я не собираюсь его убивать. Сказал же,это была ответка. Если он умный,то больше трогать меня не будет,как и я его. - спокойно сказал Леви,потушив сигарету. – Ладно,но я тебя предупредил. - ответил Эрвин,протягивая руку для рукопожатия. *** Май 1995 года. *** Самое страшное,что может существовать - время. Оно невероятно жестокое,устрашающее,быстрое и никого никогда не щадит. Два года пролетели незаметно,все жили,работали,встречались и любили друг друга. На работе было все прекрасно,Леви Аккерман стал одним из самых авторитетных персон в криминальном мире,его уважали,его боялись,но был тот,кого боялись в какой-то степени больше. Эрен Йегер. В криминальном мире его назвали «бультерьер Аккермана». Всю жизнь задавался вопросом,как можно дать такое прозвище человеку. Почему именно бультерьер? Леви,не смотря на свой ум,расчётливость и любовь к шикарной жизни,имел милосердие и сострадание к другим. Было много ситуаций,когда у его врагов не было другого выхода,как пойти против него и он их прощал. Он прощал,но не Эрен. Что Эрен любил больше всего? Микасу,деньги,друзей и роскошь. Про Эрена шло много слухов и много историй,одна из них,помню как сейчас: «ты проиграл эту жизнь,если твой враг Эрен Йегер». Что на личном? Вскоре он и Микаса поженились,а через год купили дом и переехали. Хотелось ли ему ребёнка сейчас? Безумно. Получалось ли это? Нет. Что же касается Леви и Мэри,они стали очень крепкой и надежной парой. Правильно говорят,что люди,которые любят,меняются друг для друга. Аккерман стал более сдержанным,часто шел на уступки,даже скрипя зубами,а Фаер,под покровительством бандита,словно расцвела,ведь от той девочки,которая и слова связать не могла,была сильная,мощная,шикарная женщина,которая знала себе цену. Встречались где-то полгода и решили съехаться,для этого Аккерман продал старую квартиру и купил новую,роскошную,в шикарном районе. Гражданский брак,конечно,всех устраивал,но самому бандиту было не по себе. Думаете,он сделал как в фильмах невероятно романтичное предложение? Отнюдь нет,Фаер нашла кольцо раньше положенного и устроила допрос любимому,что тому пришлось выдать все свои секреты. Звучит все так,будто это сюжет сказки,все идеально,все счастливы,но и у этой монеты есть обратная сторона. Частые сделки,где есть возможность начаться перестрелке,покушения на жизни,угрозы жизни приближённый. Никакие деньги не могли перекрыть эту сторону. Кто-то просто скрывал страхи,а кто-то отвлекался в компании любимых,а кто-то добрался до самого ужасного,что может произойти с человеком - до наркотиков. *** Утро началось с невероятной активностью всей огромной компании и Леви и Мэри. Черноволосая,которая успела отрастить волосы ниже плечей,уже с восьми утра была в салоне,получая первоклассный уход за своими волосами. После модной,для того времени,причёски,Фаер увели переодеваться в свадебное платье,которое было сшито на заказ. Пышное платье с зауженной талией и слегка открытым декольте делало Мэри самой настоящей принцессой,особенно после того,как на неё надели диадему с фатой. – Выглядишь как английская королевская семья. - сказала Кэтрин,зайдя в салон. Она же себе не изменяла,переехала жить к Мэри,волосы оставляла коротко постриженными и плотно сотрудничала с бандитами. – Красиво,правда? - с надеждой в глазах,спросила Мэри. – Конечно,будет самая шикарная бандитская свадьба. Я лично иду ради пьяной Ханджи. - засмеявшись,сказала блондинка. – Кому что. Ладно,поехали,нам надо в загс. - расплатившись с работниками в индустрии красоты,Мэри с Кэтрин отправились на выход. – Фалько уже приехал? – Да вроде,а что,твой будущий муж без него тебя никуда не пускает? - спросила Кэтрин,садясь в машину. – Даже в ближайшую аптеку. - засмеявшись,сказала Фаер. – привет,Фалько. – Привет,прекрасно выглядишь. - с улыбкой сказал блондин. – Ну что,вези мою кузину в новый этап жизни - сказала Кэтрин,поправляя в зеркале прическу.
45 Нравится 33 Отзывы 19 В сборник