Любимый гость

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 9 253 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Не легкое пробуждение, после поставить вариться кофе, не забыть покормить пса, после прогулка с ним совмещённая с пробежкой, далее душ, уже остывший кофе, работа, после либо тренировки в зале либо дом, ещё раз кормление пса, вечерняя прогулка с ним и спать. Каждый день, снова и снова, все тоже самое, даже выходные уже не спасают, они так же однообразны как и будние, поехать в клуб, встретиться с друзьями, выпить виски или бренди, подцепить омегу, трахнуть его где-то в туалете или ближайшем отеле и поехать домой спать,все стало слишком однообразно, в какой-то момент Рэну показалось,что он попал в долбанный фильм «день сурка». Квартира казалась пустой и бездушной, хотя он прожил в ней уже лет пять, все никак не смог обжить ее, будто только въехал, как на рекламных фотографиях, ничего лишнего. Когда-то он пытался жить с омегой,но тот слишком быстро его достал, начались какие-то тупые истерики о том,что он редко бывает дома, до этого безмозглого парня все никак не могло дойти,что альфа старается ради того чтобы возить его тощую задницу на курорты,дарить дорогие подарки и просто делать так чтобы парень ни в чем не нуждался,поэтому Рэн бросил его, ему нужен был рядом человек который может поддержать, который не бросит когда будет кризис, который просто будет рядом,встречать с нежными поцелуями и тёплым домашним ужином, но увы,он таких не встречал. Все омеги казались ему безэмоциональными, глупыми и скучными.Наверное поэтому он завёл собаку, чтобы не было так одиноко в этой бездушной квартире, к выбору он подошёл очень серьезно, завёл милого на его взгляд ротвейлера,назвал Барри, даже к его воспитанию отнёсся серьезно, первый год регулярно занимался с кинологом, дорогие корма, куча игрушек и что удивительно отдельная комната, альфа подумал, что это будет рационально и в его отсутствие вся мебель в других комнатах будет цела. В целом, можно сказать, что Рэн жил такой жизнью о которой мечтает каждый альфа, идеальная холостяцкая,так ее называют? Да, наверное, но он так не думал, пока стоял в пробке пятничным вечером, думал лишь о том, что ему 32 и все вроде бы при нем, высокий подкачанный брюнет с пронзительно холодными голубыми глазами, всегда гладковыбритый,в костюме, умный, начитанный, с весьма необычным хобби, никто и подумать не мог, что этот здоровяк пишет книжки , стоит отметить, что он при деньгах на дорогом авто, глава компании, правда характер не очень, слишком вспыльчивый чтоли, но он может быть нежным,правда, он бы постарался если бы рядом был тот самый. Он упорно не хотел называть «того самого» истинным, ведь это бред,настолько абсурдно , ведь в мире 7,6 миллиарда людей, при этом примерно 3 миллиарда из них омеги и при всем этом кто-то будет говорить об истиной паре? Мы же не в диснеевской сказке, где откуда не возьмись свалиться на его голову омега и они влюбятся с первого взгляда. Из этих мыслей его вывел телефонный звонок, на дисплее высветилось «о-папа» и он сразу взял трубку, но при этом было чувство, что это все не с проста. - Привет ,пап,-устало произнёс Рэн. - Привет,солнышко, как твои дела? Ты занят сейчас?- слишком жизнерадостно звучал голос на том конце провода, что заставило альфу улыбнуться. - Все в норме, как всегда, ты же знаешь,- он устало потёр переносицу, после перевёл руку на руль, мысленно радуясь,что эта чертова пробка начала хоть немного продвигаться ,-вот в пробке стою, устал очень, нужно ещё с Барри идти гулять. Вы как? Как отец поживает? - Мы тоже как всегда, скучаем по тебе очень, хотим чтобы ты прилетел к нам, хоть на немножко,- так тоненько и с толикой грусти звучала последняя фраза,что мужчина и сам погрустнел. - Ты же знаешь, много работы. - Когда ты стал таким трудоголиком? В школе ты был тем ещё растяпой,- Рэн лишь усмехнулся. - Не начинай,прошу. - Ладно-ладно,убедил. Солнышко, на самом деле я звоню тебе с просьбой,-после этой фразы альфа напрягся, ведь если папа просит о чём-то ,то это серьезно. - Что случилось? - Ничего не случилось, просто, помнишь моего двоюродного брата,дядю Майка?,- с каждой фразой папа-омега начинал говорить все быстрее и быстрее, возможно сам того не замечая, а может это было для того чтобы Рэн быстрее проглотил информацию,-в общем его сын поступил в вуз как раз в твоём городе,такой умный мальчик, ты же помнишь Мая? Да, ты должен его помнить, он был маленький когда вы виделись в последний раз, а сейчас он так вырос, такой хорошенький, но это я к чему, я тебя не сватаю с ним, не бойся, а то я уже чувствую как ты напрягся, он слишком маленький для тебя,будь ты помоложе я был бы рад такому зятю, ой,я опять отвлёкся. Короче, приюти его на пару месяцев пока он не найдёт достойное жилье, прошу прошу прошу Рэн молчал пытаясь переварить все сказанное. Май? Что за Май? Ах да,точно, ему было лет восемь когда он его виде видел в последний раз, альфа гостил у дедушки в деревне и после рыбалки пугал этого мелкого только что пойманным сомом. Улыбнулся своим мыслям он почти было согласился, возможно будет весело, можно использовать мальчишку как раб силу, будет готовить,дома убирать,с Барри гулять,хотя этот бегемот почти ни с кем не ладит, но все же он решил задать вопрос. - Почему я? Что других родственников нет? Я не пойму я тут каким боком вообще? - Сынок, ну пожалуйста, мы с дядей дружим очень хорошо..и я же знаю,что ты у меня такой добрый и радушный..и тебе будет не одиноко, он очень заводной мальчик.. всего пару месяцев, солнышко.. с меня поездка в Доминикану, ты же так ее любишь,- молящим тоном заклинал папа. - Ладно, соглашаюсь лишь из-за поездки,- самому смешно стало от своего ответа, поймал себя на мысли, что улыбается как дурак. - Спасибо,дорогой, он прилетает завтра,скину все СМСкой, люблю тебя,пока,- тут же послышался сигнал о сбросе Рэн подумал лишь о том,что папа в своём репертуаре и раз малец прилетает завтра,то альфа ничего здесь и не решал, просто выслушал папу, тот надавил на нужные точки и вуаля. Минут через 5 пришло сообщение с прикрепленным электронным билетом, в которым было прописано, что самолёт прилетает в субботу в 14:10 и номер самого Мая, единственное,что радовало Рэна, это возможность поспать хоть до 10 утра.
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник