Любимый гость

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 9 253 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
- Май, пожалуйста, постарайся успокоиться и послушай меня, хорошо,- в ответ он слышал душераздирающие всхлипы. Он плакал уже час, Рэн и подумать не мог, что этот солнечный зайчик так может, с каждым его всхлипом альфа все больше ненавидел себя. - Я конченый идиот, я не хотел чтобы так получилось, честно, просто до меня наконец дошло, что мы с тобой истинные, точнее мне помогли это осознать. Я думал приду и просто выскажу все, скажу, что влюбился в тебя сам того не понимая, ведь ты такой, что у меня не было выбора. Конечно это меня не оправдывает, такое поведение ничто не может оправдать. Крышу сорвало, когда я увидел тебя, почувствовал твой запах,- тяжело вздохнув после этой фразы, прислушиваясь к тому, что происходит за стеной, всхлипы стали тише, это несомненно обнадеживало,- я ебаное животное.. я уйду на пару дней, просто не смогу смотреть тебе в глаза, если ты позволишь потом я вернусь и обещаю, что не буду к тебе подходить, я не хочу чтобы ты меня боялся, не хочу и не смогу видеть твои слёзы, прости ещё раз. После этой фразы он поднялся, взял свою сумку, закинул туда рабочий костюм, собрав Барри, вышел из квартиры и тут же набрал другу. - Алло, Крис, могу у тебя пожить какое-то время? - Ты ебанулся? Время видел? Так стоп, что случилось?- заспанным голосом произнёс друг - Я все расскажу, просто забери нас с Барри, буду ждать тебя у своего дома,- после это он сбросил. Спустившись, Рэн сел на лавку возле подъезда, прикурил, в голове было пусто, а в ушах стоял пронзительный плачь, он ненавидел себя за это, за то, что допустил такое. Крис приехал очень быстро, он был тем самым надежным другом с которым реально было пройти огонь, воду и медные трубы, усадив Барри на задние сидение, а сам сев вперёд на пассажирское посмотрел на друга. - Че ты натворил?,- незамедлительно последовал вопрос. Пока они ехали, Рэн рассказал всё, Крис никогда не видел его таким подавленным, но он был в шоке, не мог осознать, что этот парень на такое способен, даже в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения Эрен был сдержан, никогда не дебоширил, а уж тем более не пытался насиловать омег. - Я не знаю, что тебе сказать, брат. Я мягко говоря в ахуе. - Что мне блять делать?!,- сорвался на крик Рэн - Для начала заткнуться, а иначе я тебя из тачки выкину,- не выдержал Крис,- думать нужно было бошкой, а не членом. Заметив как альфа осунулся и услышав шмыганье носом, Кристофер смягчился: - Что-нибудь придумаем, утро вечера мудренее. Тем вечером Рэн заснул очень быстро, но всю ночь его мучали кошмары, снился Май, весь изувеченый и громко рыдающий,альфа постоянно вздрагивал, но не мог проснуться как ни старался. Крис тоже лёг, но долго не мог уснуть, он думал как помочь другу, да и что он мог? Поговорить с омегой? Но что сказать? Ведь у мальчика может быть психологическая травма после происшедшего. Уже утром понедельника, когда Эрен ушёл на работу, Крис решил съездить к Маю, сначала он заехал в универ, узнав его расписание, ждал его у главного входа, сидя на капоте машины, потягивая кофе и электронную сигарету. Омега не заставил себя долго ждать, альфа сначала его не узнал, потому как он не улыбался, шёл понурый с большими кругами под глазами. Мужчина окликнул его, помахал ему рукой и доброжелательно улыбнулся, привлекая внимание одногруппников Мая. Омеги завистливо смотрели на него, ведь когда такой красивый альфа на дорогом авто встречает парня, хотелось чтобы на его месте были они, но Май думал лишь на кой хрен он приперся. Подойдя к мужчине, тихо произнёс: - Что вам нужно? И зачем привлекать столько внимания? - Я хотел поговорить, давай я подвезу тебя домой,- заглядывая в фарфоровое личико, произнёс Крис - А если я откажусь? - Я буду идти с тобой и мы все равно поговорим. Омега закатил глаза, но сел в машину, после они поехали в сторону дома. - Выглядишь усталым, плохо спал? - Вы сталкерили за мной чтобы узнать хорошо ли я спал?,- изогнул бровь юноша, вопросительно смотря на альфу - Ничего я не сталкерил, я хотел поговорит на счёт Рэна,- Крис хотел было продолжить, но омега перебил его - Вы приехали оправдать своего друга? Вы же знаете, что он сделал и думаете ваша рецензия сработает? - Я не собираюсь его оправдывать, я считаю, что он поступил как последний мудак - А что тогда? - Знаешь, я по образованию психолог и в тот день, после разговора с Рэном, я плохо спал и очень переживал за тебя, меня успокаивало лишь то, что ты был онлайн в инсте. - Правда? Ох, а может вы останетесь со мной и утешите меня в постели,- наигранно произнёс омега, а после серьезным тоном добавил,- такой реакции ожидали? Вы точно ему друг или как та змея? - Хах, не ожидал от тебя, не думал, что ты язвительная сучка. - Нотации мне и отец почитает, не утруждайте себя. - А на счёт Эрена, он действительно сожалеет, вам нужно поговорить и уже решать что с этим делать вместе. - Мы приехали, спасибо, что подвезли. После этого омега вышел из машины и направился в сторону дома. «А он хорош, если бы не Эрен, то я б его не отпустил»- подумал Крис. Май провёл остаток дня в раздумьях. Он считал поступок альфы не простительным, но где-то в глубине души голос кричал, что он истинный, он нравится ему, но что если такой случай повториться? Это угнетало его и вызывало слёзы. Хотелось уехать из этой квартиры чтобы никогда его не видеть, но некуда? Он уже месяц искал жилье и все варианты были просто ужасными, то далеко от института, то какой-то не адекватный хозяин, то ужасные соседи. И он вспомнил как хорошо было с Рэном, петь ему по вечерам, во время вечерних прогулок с Барри читать ему стихи наизусть, он обожал читать то, что пишет альфа и вносить свои корректировки, которые казались ему более правильными, а ещё играть с ним в игру, где нужно объяснять слова на время, это было весело, а ещё ему нравилось видеть альфу в костюме и после душа в одном полотенце, да это смущало и он всячески пытался отводить взгляд, но ничего не мог с этим сделать. Рэн не мог найти себе место весь рабочий день, он думал лишь о том, что же сделать чтобы омега его простил. «Точно, позвоню Оливеру, заодно машину свою заберу с парковки»,- подумал он, набирая номер омеги. Вечером того же дня они встретились, изложив ему всю ситуацию, ждал ответа: - Ты что сделал? Ты хоть понимаешь какого ему сейчас? Ты подорвал его доверие, тебе ни то что прощения нет, я тебя убью просто.... Почему все альфы такие тупые? - Так ты не поможешь, да?,- с тоской произнёс Рэн. - Помогу... и это не ради тебя, а ради мальчика! - Спасибо, Оли... - Должен будешь. А дальше омега посоветовал купить цветов и поехать разговаривать, извиняться и цитата «ползать на коленях». А что ещё делать? Для начала нужно было завоевать доверие. Альфа так и сделал, уже стоя у входной двери с цветами, его била дрожь, но он набрался смелости и зашёл в дом. На звук открывающейся двери вышел Май, он выглядел очень уставшим и расстроенным, заплаканные красные и припухшие глаза, искусанные в кровь губы, как только Рэн увидел его сердце сжалось и чувство стыда перед ним только выросло. Мужчина встал на колени, глядя прямо в глаза, произнёс дрожащим голосом: - Я знаю, что я не достоин тебя, я не достоин быть рядом с таким лучиком света как ты,я бесконечно виноват перед тобой и пойму если ты меня пошлёшь,- каждая фраза ему давалась сложно, будто он глотал стекло, в конце он лишь опустил голову, а из глаз полились слёзы. Май был будто парализован, он ничего не мог сказать, он только смотрел на альфу, а когда пришло осознание, что он плачет, то понял, что это самые искреннее слова, ведь если альфа не боиться быть слабым перед ним, это много значит. Омега подошёл к нему, встав рядом на колени обнял Рэна, а после начал плакать, истерично, не сдерживая себя и повторял: - Умоляю, не делай так больше никогда, пожалуйста,- альфа прижал его к себе, нежно поглаживая по спине, шептал ему на ухо: - Никогда в жизни, прости меня, я идиот, я не достоин твоих слез, твоей улыбки, я не достоин тебя, я полный придурок - Замолчи,- перебил его омега, громко всхлипывая. - Прости,давай встанем с пола,не хочу чтобы ты простудился - Может попьём чай ,-сказал Май,потирая глазки - Да,чай это отличная идея. В полной тишине они пили чай, оба не понимая что делать дальше. Рэн не хотел все испортить, ведь то, что омега простил его было несказанным счастьем, а Май думал лишь о том правильно ли он поступает. А что если альфа напьётся и история повториться, неожиданно от этой мысли по щеке покатилась слеза, альфа заметил это и протянул руку чтобы смахнуть её, но юноша дернулся от испуга, а потом понял что это всего лишь безобидное действие со стороны Рэна, но уже было поздно, он чувствовал себя виноватым за то, что так резко отстранился, а альфа осознал как долго и сложно будет завоевать его доверие обратно.
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)