Любимый гость

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 9 253 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Солнце светило прямо в глаза Мая, заставляя его морщиться, он абсолютно не хотел вставать, поэтому накрывшись с головой одеялом начал проваливаться в сон, но после резко подскочил от осознания случившегося, голова болела неистово и безумно хотелось пить. «Черт возьми, что я вчера делал с собой, ещё и в его рубашке, ещё и постельное замарал, господи как стыдно»- с этими мыслями омега залился краской, из раздумий его вывел звук открывающейся двери. Подскочив он побежал к двери в комнату, захлопнув ее, чтобы альфа не увидел этот беспорядок. - Май, у тебя все в порядке? ,-послышался беспокойный голос из коридора - Д..да, просто не входи, пожалуйста,- запинаясь произнёс Май - Как ты себя чувствуешь?,- прислонившись к двери интересовался Рэн - Я нормально, голова болит,- снимая постельное бельё, говорил омега - Что ты там делаешь, может я всё-таки войду? - Нет,- закричал омега, сам от себя не ожидая,- не нужно - Хорошо,-голос был очень грустным, заставляя сердце омеги сжаться,- я привёз тебе еды, покушай обязательно, я поехал И альфа ушёл оставляя его наедине со своими мыслями, омеге настолько было стыдно за вчерашнее, он буквально лип к нему, хотя до этого сам шугался Рэна, но с другой стороны его накачали каким-то возбудителем, мысли в голове превратились в кашу. Покинув комнату, загрузил стирку, Май залез в душ, сколько он там просидел неизвестно, много думая о своих чувствах к Эрену, все сводилось к одному, ему нравился мужчина, но признаться ему в своих чувствах он боялся. Что его останавливало? Почему-то он боялся, то ли самого Рэна, то ли его реакции, вдруг это плотская любовь для него? Все хотелось с кем-то поговорить на этот счёт, но было не с кем, друзей у него как оказалось нет, папе он не особо доверял свои секреты, оставался только дядя Кевин, он с самой школы поддерживал его во всем, омега всегда мог с ним посоветоваться, проблема была в том, что это папа Рэна и как он все это воспримет не понятно, но выхода не было, выйдя из душа омега первым делом взял телефон, уже когда шли гудки и на экране светилось «дядя Кев» начали закрадываться сомнения и как только он решился сбросить, трубку сразу же подняли и на том конце послышался счастливый голос: - Май, солнышко, привет,- голос был настолько приятным, что хотелось улыбаться в ответ. - Здравствуйте, дядя - Как поживаешь? Что-то случилось? Как там Рэн? Совсем он про папу забыл, паршивец.. - Я.. Рэн..,-он не знал, что сказать в голове был водоворот мыслей - Май, у вас все в порядке?,- уже с беспокойством произнёс собеседник - Дядя Кев, мне просто больше не с кем об этом поговорить, выслушайте пожалуйста...-на глазах начали наворачиваться слёзы, а голос слегка дрожал. - Я слушаю. - В общем, я не знаю как это сказать... я совсем недавно начал общаться с одним парнем, он умный, заботливый, мне с ним очень интересно, но он весьма вспыльчивый и из-за этого мы с ним поругались, мне стало страшно его таким видеть, поэтому я отгородил его от себя... А вчера...Вчера я пошёл с друзьями в клуб, но не для того чтобы его позлить, не подумайте, а просто чтобы не видеть его.. Там были незнакомые альфы и когда мы с другом танцевали мне в бокал что-то подсыпали, я не сразу это понял, но потом, когда пришло осознание, я закрылся в уборной и первым делом позвонил ему, у меня были ещё варианты, но только он был у меня в голове, понимаете? И когда он привёз меня домой, я не хотел его отпускать, но он сказал, что так будет лучше, что утром я пойду почему он так поступил и знаете, я понял, но теперь я не могу понять кто мы друг другу, мне кажется он мне нравится, но чувствует ли он тоже самое? ,- сначала дядя долго молчал пытаясь осознать ситуацию, он понял кто этот альфа, ведь Кевин наизусть знал повадки своего сына, мужчина хотел позвонить Рэну и дать ему хороших..кхм-кхм.. ну вы поняли.. - Мне кажется, что вы с этим альфой должны поговорить, обсудить почему он сорвался на тебя, а ты почему хотел чтобы он остался. Май, жизнь такая штука.. Не успеешь оглянуться, а твоя судьба уйдёт от тебя, лишь потому, что вы что-то не договорили и не досказали... Твой папа яркий тому пример,- Май лишь тяжело вздохнул. - Спасибо, мне стало немного легче... - Ты же знаешь, ты можешь звонить мне в любое время, когда плохо, можешь просто рыдать мне в трубку ничего не говоря, ну и когда Хорошо тоже звони, я понимаю, что в этот момент ты будешь занят, просто позвони, посмейся мне в трубку, я все пойму,- эта фраза рассмешила омегу, он улыбался вытирая слёзы рукавом. - Хорошо, дядюшка, спасибо ещё раз, я вас люблю - И я тебя люблю, лучик ты мой. На этом диалог был закончен, омеги задумались, что им делать, оба хотели позвонить Рэну. Кевин хотел отчитать сына за его тупость и резкость в отношении мальчика, ведь как бы мужчина не говорил, но Май был бы лучшим мужем для его сына, о таком зяте он всегда мечтал, особенно после того как Эрен привёл какую-то курицу в дом, манерного паренька с которым поговорить не о чем, но что он мог сделать? Это был выбор сына, хорошо, что всё-таки осознал, что тот нему не пара... Май долго крутил в руках телефон, а после позвонил Рэну: - Привет, ты не мог бы приехать? - Что-то случилось?,- с беспокойством спросил альфа - Нет... просто.. пообедаем вместе? Я приготовлю твою любимую пасту...,- смущенно протянул омега - Д..да,- опешил Рэн,- я приеду где-то через час, хорошо? - Угу, тогда я пошёл готовить...,- после этих слов Май сбросил, он не мог поверить в то, что сделал, но пути назад уже не было. Через час Эрен уже мялся у двери с букетом пионов,он вспомнил как омега говорил,что это его любимые цветы, выдохнув он вошёл в квартиру, из кухни доносилось тихое пение, это заставило альфу улыбнуться. - Я дома,-решил подать голос чтобы Май не испугался - Проходи,уже все готово.. В свободных шортах и футболке омега расставлял тарелки, в голове пронеслось, что это его мечта, муж выглядящий как домашний котёнок встречающий вкусным ужином. Альфа подошёл ближе отдавая букет Маю, от чего-то чувствуя неловкость, но мальчик точно был счастлив, его глазки горели и улыбка озаряла прекрасное личико. Ели они в полной тишине, обоим сложно было начать разговор, потому как они не знали с чего начать. Уже закончив, альфа убирал посуду, решил помыть ее оттягивая момент разговора. Стоя над раковиной, волнуясь как первоклассник перед линейкой, альфа пытался подобрать слова, из «транса» альфу вывели хрупкие руки обвившие его талию и тихий шёпот. - Спасибо, что спас меня и что не мало важно, спасибо, что остановил меня вчера, я не мог мыслить здраво и.. - Я боялся потерять твоё доверие...Ты не представляешь какого это, когда ты смотришь на меня глазами полными страха. - Я тут понял кое-что... - Что же?,- вытирая руки о полотенце произнёс Рэн. - Ты мне нравишься,- эта фраза ошарашила мужчину, он не мог поверить, что это происходит с ним, сердце колотилось так, будто было готово выпрыгнуть из груди предварительно сломав рёбра. Альфа развернулся, нежно взяв омегу за подбородок приподнял, заставляя смотреть в глаза. - Ты серьезно? - Да,- немного запинаясь произнёс парень - Можно я тебя поцелую? - О таком не спрашивают,-омега покраснел, отводя глаза в сторону. Альфа действовал медленно, боясь напугать это чудо, поцелуй был нежным, практически невесомым, все что сейчас происходило казалось для обоих сном, они растворялись друг в друге, превращая поцелуй в сладкую пытку, вдруг Рэн отстранился и прошептал: - Ты мне тоже нравишься, Май...,- прижимая его к себе,- Я не знаю, в моем возрасте уместно такое говорить, но...Ты будешь моим парнем? - Буду,- краснея , уткнулся носом в шею альфы - Ты не представляешь как я счастлив,- целуя в световую макушку, улыбался Рэн.
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)