"Судьба или наказание".

PG-13
В процессе
1
Трихиться соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 415 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство.

Настройки
Примечания:
Привет всем меня зовут Ёдзора, прошу любить и жаловать Новенькие. Все: Да ,сенсей. Ёдзора: Ну, ну зачем такие формальности? Зовите меня семпай, так лучше звучит!!!! Лайт: Семпай Позвольте мне представить моих друзей. Ёдзора: А себя не будешь???

Все остальные за хохотали и сказали что у семпая хорошее чувство юмора!!! Ёдзора: Ну вообще то я вас всех знаю. Ты Лайт, ты Сайо, ты Юкимура, ты Сён, ты Ходака и наконец Эйдел.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник