Знакомство.
23 апреля 2021 г., 15:48
Примечания:
Это мой первый фф
Привет всем меня зовут Ёдзора, прошу любить и жаловать Новенькие.
Все: Да ,сенсей.
Ёдзора: Ну, ну зачем такие формальности? Зовите меня семпай,
так лучше звучит!!!!
Лайт: Семпай Позвольте мне представить моих друзей.
Ёдзора: А себя не будешь???
Все остальные за хохотали и сказали что у семпая хорошее чувство юмора!!!
Ёдзора: Ну вообще то я вас всех знаю.
Ты Лайт, ты Сайо, ты Юкимура, ты Сён, ты Ходака и наконец Эйдел.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!!!