Проблема

NC-17
Завершён
54
Размер:
39 страниц, 9 053 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник

1.

Настройки
Был апрель. Шел дождь. Он шагал в преступно белых кедах по грязному асфальту, шоркая нога об ногу. Этакая походка распиздяя. ___ Арсений был третьекурсником в одной Питерской академии, кем-то вроде их личного секс-символа, наверное. Девушки конечно бегали за ним толпами, и, всякий раз, когда он выступал в театре, который, к слову, просто обожал, зал был полностью заполнен его «фанатками». Парня это устраивало, хотя ничего особенного для достижения своего положения он и не делал. Но если дело доходило до нарушения его личных границ, он приходил в бешенство, ну а какому нормальному человеку это могло бы понравиться? (ну, может и не очень нормальному, а что) Да и к тому же, Арсений не отличался большой дружелюбностью и открытостью, он скрывал от других все, что только мог, конечно же кроме того, что он гей. ___ Он одет в зауженные к низу штаны, серую толстовку, массивную кожаную куртку и черную шапку, из-под которой видна была челка цвета каштана. (говорю же, секс) Одаривая некоторых прохожих взглядом, он направлялся в кофейню неподалеку от Васьки, где и жил. (конечно он жил там, тут даже думать не надо) Зайдя внутрь, он снял и повесил куртку, и направился к стойке бариста. -Блять! — какой-то паренек влетел в него и случайно опрокинул чашку горячего напитка, наверное, он разносил заказы. — тебя не учили смотреть по сторонам, какого хуя? -Извини пожалуйста божебожебоже, — парень пытался смахнуть кофе с худи, конечно, — тебе не больно? Прости прости прости. -Прекрати, — сказал Арсений, оглядывая себя сверху вниз, -это конечно пиздец… -Я первый день тут работаю, — парню стало стыдно и…страшно? — может я могу как-то помочь, что-то сделать? -Нет, — отрезал Арсений, — ты бы лучше себе помог. — добавил он с сарказмом, а потом поспешил удалиться, так и не купив любимый эспрессо. -Прости… — парнишка смотрел ему вслед, когда тот уже покидал заведение. Ему кажется, что они где-то уже виделись. ___ Антон был первокурсником в той же академии, не популярным, простым парнем. Он работал весь учебный год, сменяя кучу работ из-за своей неуклюжести, чтобы оплатить баснословно стоящее обучение. Обычно он нигде долго не задерживался. Антон был достаточно высоким, но чуть ниже своего недавнего собеседника, а еще он был просто невозможно худым, наверное, наследственность. Жил он один, далеко от учебного заведения. Родители были в его родном городе и предлагали ему там же остаться. Но парень был влюблен в Питер, ему очень там понравилось на одной из школьных поездок, и он пообещал вернуться туда за своим счастьем. Почему-то именно в переезде он видел решение своих проблем, но, как оказалось, они остались с ним. (блять) ___ Арсений зашел домой, разуваясь на ходу, и пошел в душ. Стоя под теплой струей воды, он вспоминал парня из кофейни, он даже запомнил его запах, наверное, потому что тот был достаточно симпатичен, даже по меркам придирчивого старшекурсника-обольстителя, но боже, какой же он тощий. Наверное, не кормят бедолагу. Как хорошо, что они больше не встретятся, ведь если бы встречи были регулярны, кто знает, осталось ли бы на Арсении живое место. Парень усмехнулся. ___ Ночь пролетела быстро, почти незаметно, оба парня не выспались: Арсений читал книгу и залипал в инстаграме, бездумно листая ленту, Антон просто до глубокой ночи убирал все последствия своего первого рабочего дня, а как же иначе. Арсений полусонный сварил себе кофе, невольно вспоминая произошедшее, собрался, накинул пальто и вышел из дома. Дорога прошла обычно. Вообще-то, у Арсения была машина, но по чистой случайности именно сегодня, когда он казалось бы еле волочит за собой ноги, она еще находилась в автосервисе. Войдя в учебное заведение, он проходил мимо всех, но иногда удостоивал некоторых знакомых кивком. Кому-то это может показаться высокомерием, но это не совсем так, по крайней мере, парень так не считал. Он просто не видел смысла здороваться или говорить с неинтересными людьми, которые при любой возможности начнут обсуждать его за спиной — этакий похуист. Он уже привык к словам типа «Пидор, задний привод» и тд. «Зато ваши девченки все равно бегают за мной» — иронично думал он. ___ Антон сразу увидел вдалеке «нового знакомого» и всеми силами пытался подавить нарастающую панику. -Антох, -сказал Сережа, -ты чего завис? Не выспался? -А? Да, — вздохнул парень, — да… -Кто же тебе не давал спать? — с интересом спросил Дима. -Работа, Дима — ответил парень. Решив, что этот разговор с его друзьями (видимо, такими же «среднячками», как он сам) не придет к какому-то логическому завершению, Антон сказал ребятам напоследок что-то вроде «Увидимся позже» и поспешил в аудиторию. Он старался пройти незаметно, но это, видимо, не в его стиле (или силах, по правде говоря, разве может хоть один день пройти нормально?) ___ Залипая в телефоне по пути на пару, Арсений решил поднять голову, и как удачно. На него шел сонный парень из кофейни, еще немного, и они бы точно столкнулись. (прошел незаметно блять) Старший поймал его чуть ниже плеч обеими руками, а тот конечно же испугался, видите ли это было совершенно неожиданно! -Мальчик-проблема? — с едва заметной улыбкой и хрипотой в голосе произнес Арсений. -Меня Антон зовут. — этот ответ прозвучал так тихо и неуверенно, как будто бы он боялся забыть собственное имя. -Конечно, Антон…-парень вглядвался в черты его лица. -Может ты отпустишь меня уже? — робко произес младший с небольшой искрой, наверное, страха в глазах, а может… -Да, конечно… — казалось, Арсения уже не вытащить из пучины сознаяния. Он отпустил Антона, а тот поспешил удалиться в нужную ему аудиторию, изредко оборачиваясь. -Значит, Антон… — на лице Арсения появилась хитрая улыбка, а может просто показалось, кто его знает.
Примечания:
54 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)