Проблема

NC-17
Завершён
54
Размер:
39 страниц, 9 053 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник

4.

Настройки
*один день назад* Арсений проснулся, отодвинул тяжелые шторы, тусклый свет проник в комнату. Парень понял, что проспал первую пару. Он решил не заморачиваться и хотел уже написать, что не придет по состоянию здоровья, но его опередило сообщение об отмене занятий. Парень облегченно выдохнул и улыбнулся, ваше благородие, госпожа удача. Надев тапочки, он медленно зашеркал в сторону кухни и поставил вариться кофе. Затем он пошел в ванную, чтобы сделать свои обычные утренние процедуры: умыться, почистить зубы. Вернувшись, он вылил ароматный напиток в кружку и принялся неспеша листать ленту инсты, вдруг телефон зазвонил в его руках. -Доброе утро, страна! - послышалось на конце провода. -Утро на то и утро, чтобы не быть добрым, - вяло произнес Арс. -Ты только проснулся, студент? - произнес мужчина, - а если бы шла пара? -Но ее ведь нет, - беззаботно протянул Попов. ___ Павел Алексеевич был преподавателем в академии и представьте, лучшим другом Арса. Паша был оторвой, если взглянуть на него, вряд ли кто-нибудь бы посмел даже предположить, что это состоявшийся в жизни мужчина. В его жизни была и есть единственная любимая девушка - Ляйсан, они любили друг друга до потери пульса, наверное, будь они деревьями, они бы сплелись намертво, как в той сказке. ___ -У меня есть предложение.., - Паша сказал это с неким удовольствием, - ну, на вечер. -Говори, - Арс сказал это незаинтересованно, он знал, чего можно ждать от друга ..... ___ Паша и Арсений встретились на улице и направились в клуб. -Ты же знаешь, я ненавижу этих обдолбанных людей и их тусовки, нахуя ты меня туда потащил? -Да ладно тебе, когда ты стал таким душнилой? Арс передразнил его и хотел было что-то добавить, но у Паши зазвонил телефон. -Да, милая; да, с Арсом; да, да, да..., люблю тебя. ___ -Мальчика загнали под каблук? - Арсений довольно усмехнулся. -Заткнись, Попов, тебе не понять этого, - ответил парень. -Оно и к лучшему, - отрезал парень. ___ Павел Алексеевич и Арсений зашли внутрь, они сели за столик в углу здания, Арс с неким отвращением рассматривал всех людей вокруг, они казались ему жалкими и беспомощными. Он понимал, что если бы сам был таким же, вряд-ли был бы этим доволен. Но ему нравилось несколько привозносить себя перед ними, противопоставлять им себя, он внимательно наблюдал за этими "мухами". -Че ты такой кислый, Арс? - Паша уже был подвыпивший, но держался в сознании, он знал меру. -Отвали, - Арсений отмахнулся от друга. Вдруг его внимание привлек какой-то парень, отчаянно рвущийся на танцпол. Он был уже изрядно выпившим и еле держался на ногах, Арсений его узнал. -Это же твой студент? - спросил он. Паша пригляделся. -Шастун? - с неделанным удивлением произнес Павел Алексеевич, - я не думал, что он может быть таким..., - он не мог подобрать слова, - пьяным? ___ Арсений внимательно его разглядывал ещё минут тридцать, что-то заставляло его присматривать за своим знакомым. Тусклый свет мешал ему, и он часто терял того из поля зрения, но потом все же находил. Вдруг Антон потерял сознание, а может, просто уснул на стойке. Арсений увидел это, попросил Пашу помочь и подошел к парню. -Ему пора, господа, - сообщил он всем окружающим, и вместе с Пашей вынес его из здания. -Сади его в машину, - произнес Арс, - у меня есть идея... ___ Арсений ехал по ночному городу, иногда не обращая внимание на светофоры: на улице практически пусто. -"Романтика", - в шутку подумал он. Антон слегка ворочился и что-то бурчал под нос, но не просыпался. Приехав, старший еле как дотащил пьяного Антона до квартиры, и уложил на диван, тот проснулся. -Где я? - Антон увидел Арса, - ты...нахуя... Он не успел договорить, как его обуздало желание выблеваться прямо на месте. -Так, быстро в туалет, ещё запачкаешь тут всё! ___ Арсений долго следил за тем, как Шастун блевал в туалете, не хватало еще, чтобы он захлебнулся собственной желчью. -Всё? -Всё, - Антон всё ещё был пьян и ничего не понимал. -"Наутро он и этого не вспомнит", - подумал Попов. Арс уложил Антона на мягкую кровать, переодел в чистую одежду, укрыл одеялом и ушел в спать в гостинную. Он долго думал, зачем забрал его оттуда, но к логическому выводу так и не пришел. ___ Утром Арс специально встал пораньше и лег в кровать к Антону, намереваясь его разбудить. Вдруг тот пошевелился и открыл глаза. -Доброе утро, солнышко, - Попов был намерен его проучить. -Ты?...Чего?...Какого хуя? Антон был с геем в одной кровати, он был в его штанах, свободной футболке и под его пристальным взглядом. Сам Арсений был только в штанах и парню был виден его торс. Он лучезарно улыбался Антону, смотря то на его лицо, то на тело, он его изучал. -Ты ничего не помнишь, Антоша? - Арсений хитро улыбнулся, - а вчера ты был посмелее. -Что произошло? Только не говори, что... Арсений ничего на это не ответил, но сдержаться от смеха ему далось очень нелегко. Он вышел из комнаты, сказав: "Вставай, я жду на кухне" ___ Антон пролежал так ещё минут десять, в его голове всё это просто не укладывалось, и он хотел поскорее проснуться от этого кошмара.
Примечания:
54 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник