Дружба или любовь?

PG-13
Завершён
54
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 3 308 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пов.Пик Я сидел в своей комнате, смотрел в телефон. Где мой зелёноволосый Валет не знаю... Почему я это вам сообщил? Все просто... Один идиот под именем "Куромаку" решил разделить комнаты... И вышло так,что мы теперь расселены по мастям... Вернёмся к рассказу . Я сидел в телефоне и листал ленту,наткнулся на очередные фанфики... Агрх,это какая-то сопливая опера... Бесит!... ------------------------------------ Спустя 20 минут ------------------------------------ Спустя некоторое время у меня закончился заряд... Я полез искать зарядку,как оказалось... ЕЕ СПЕРЛИ. Я даже не удивлён! Прийдется либо ее пытаться вернуть... Либо заняться чем-то другим... Все-таки постараюсь найти другое занятие... Не хочу скандалить сегодня. ------------------------------------ Я спустился по лестнице вниз... На кухне были все... Или почти все... А где же Вару? -всем привет,а где Вару?(Пик) -ой,привет,не знаю,а я думаю,почему так спокойно...(Феликс) -привет,я думал,что он с тобой- с какой-то ухмылкой сказал Ромео,остальные же тоже не подозревали ,где он... Что же... Теперь я знаю чем заняться: пойду искать этого кудрявого Валета. ------------------------------------ Конец Пов.Пик, начало пов.Вару. На чердаке ------------------------------------ Угх, как же тут пыльно! -пчхи!- от пыли я начал чихать, но в любом случае...Здесь было очень красиво...Я подошёл к маленькому круглому окошку и выглянул в него. Смотря на эти дома у меня прошла дрожь,но от удовольствия...Дух (Олежа вошёл в чат) завораживало!.. Вдруг кто-то открыл эту чертову дверь. Это был рогатый...Пик...Или же мой король...Очень жаль,что мы живем в одной комнате, он как мамка какая-то! -ты че тут делаешь?(Пик) -не видно,или как Курилка,ослеп?(Вару) -я тебе врежу, обещаю,но Зонтика жалко.(П) -че пришел?(В) (А дальше автор пишет диалог по-другому) Пик: мне просто стало интересно, где мой Валет. Вару: с чего это так? Пик: интересно и все! Вару: ой,Король злится? Пик: Вару,радуйся, что ты еще не валяешься в больнице со сломанной рукой. Вару: бебебе Пробурчал я себе под нос и продолжил смотреть в окно,я открыл его,ветер подул,но было очень приятно. Мои волосы развевались, это даже немного мешало,но смотреть на город с высока было так здорово... ----------------------------------- Конец пов.Вару, начало Пов.Пик ------------------------------------ Я смотрел на своего Вальта,и как его волосы развивались, я не мог отвести взгляд, это было красивее,чем вид за окном....Почему-то меня в последнее время манит к нему...Его волосы,его голос,сам его вид...Боже,это странно... Я ушёл в свой мир,но заметил,что Вару водит своей мелкой рукой перед моим лицом. Вару: Пи-и-ик,вас вызывает Земля,ответьте. Пик: а?!Че случилось? Вару: ты че ,спать сюда припёрся,я как бы себе это место захавал! Пик: я припёрся сюда разговаривать Вару: с чего это? Он замер... Хах,кажется я смог его удивить. Пик: а че тут такого? Вару: я думал вам не хочется со мной общаться... Пик: не говори ерунды. Вару опять посмотрел в окно,его лицо осветилось солнечным светом.Я опять засмотрелся на него...Интересно, а что у него под всей этой парой очков? Я подошёл к нему, чуть ли не впритык. Вару: Хей!!Че ты делаешь, мудак?! Я молча снял с него эту пару очков,и посмотрел в его ярко-зелёные глаза, они были настолько красивые, что даже слов мало... Вару: Я ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! Пик: Заткнись!Я смотрю в твои глаза! Вару: какого черта?! Пик: зачем ты их прячешь? Вару: мне они не нравятся, как и другим...Наверное...Не понравятся... Пик: идиот Вару: спасибо,мой повелитель-гей. С улыбкой произнёс он,что же,раз я гей...Почему бы и не... Вару: ЭЙ,что ты делаешь?! Я подошёл слишком близко,он...Покраснел?! Что же...Может он...Да нет...Он же не я... Пик: я катаю тебя,раз я гей,то нельзя что ли? Вару: пусти,извращенец! Я поднял его и посадил на шею,он был настолько лёгкий Вару: пусти! Пик: если отпущу,то упадёшь Вару: поставь меня на место,блядь! Пик: нет! В итоге мы так походили минут 15,а дальше он меня достал и пришлось его снять. Но его глаза...Я снова посмотрел в них,но...Под ними были чёрные синяки...Сам он был бледен, как смерть...Вроде бы все хорошо,он спит,не сидит,как я в телефоне до утра... Но он выглядел очень уставшим и замученным... ------------------------------------ Ночь,Пов.Пик ------------------------------------ В эту ночь я не мог уснуть...Что же с Вару...С этим весёлым кудряшом?... Спустя несколько минут я услышал тихие всхлипы, это был Вару? Я встал и решил посмотреть, что с ним... Пик: Вару?... Вару: а?! Пик: что-то не так? Вару; п-почему ты не спишь?! Пик: да как здесь уснуть, когда тут ноют. Вару: ...Прости... Он повернулся ко мне лицом, оно было все заплакано...Что это за фигня?!
Примечания:
54 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)