Часть 7
14 февраля 2022 г., 04:33
Джокер: чего установились,думали только Вару умеет шутить с краской над вами?
Пик: ТЫ,СУКИН СЫН, ЕГО СВОИМИ ПРИКОЛАМИ ДОВЕЛ!!!
Джокер: ч-что?
В его голосе была нотка волнения,ну конечно...Они ведь лучшие друзья.
Подумав над этим я почувствовал ревность....А если его у меня отберут?
Нет,я этого не позволю!
Куро: мы думали,что Вару специально вылил краску на Зонтика!
Джокер: ой...Я ее слишком близко к краю поставил?
Пик: чересчур!Теперь иди и извиняйся!При мне.
Я взял тринадцатого за руку и повёл в комнату,кинув Джока внутрь я сверлил его взглядом.
Джокер: Вару...Прости,это была моя краска,я не хотел,чтобы так произошло...
Вару поднял голову на Джока,посмотрев на него тот кивнул.
Вару: я знаю...Ты бы мне никогда плохого бы не сделал...)
Джок: то есть?
Вару: то есть ты прощен)
Вару вытер слезы и улыбнулся, Боже,он такой милый...Стоп!...
Я и вправду об этом подумал?!
Джок вышел из комнаты,теперь можно было бы поговорить с Вару, и так....
Пик: Вару,можно задать вопрос?
Вару: м?
Пик: как ты ко мне относишься?
Вару: в-в смысле?!...
На его лице появился румянец,я знаю,что он меня любит и все такое,но...Вдруг он просто пошутил...
Вару: ну ты мне....А к чему вопрос?Ты будто бы в любви собрался признаваться.
Пик: а может и так
Вару: ч-что?...
Пик: да,я тебя люблю, Вару.
Вару: э-это сон?
Пик: это реальность
Вару: если так,то...Плохая шутка...
Пик: я серьёзно
Вару: если я сейчас скажу,что чувствую, ты будешь смеяться!
Пик: Вару,я и вправду говорю искренне, я люблю тебя, твои волосы,твое лицо,твои глаза...Все в тебе...
Вару: я...Тебя тоже...
Я был очень рад услышать положительный ответ, мое сердце готово было выпрыгнуть от счастья.
Я прильнул своим лицом к его и наши губы слились в мягкий поцелуй,его губы...Такие сладкие....К сожалению...Воздух,я был готов продлить этот момент навсегда...Но жаль...Немного отдалившись я смущаясь спросил.
Пик: Вару,т-ты...Согласен встречаться со мной?
Вару: что за глупые вопросы?Конечно,я люблю тебя!
Мы снова засосались соединили наши губы в страстный поцелуй,думаю,наша история подходит к концу, в итоге....Это была любовь...Не дружба.
И больше я Вару никому не отдам!