Дружба или любовь?

PG-13
Завершён
54
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 3 308 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Джокер: чего установились,думали только Вару умеет шутить с краской над вами? Пик: ТЫ,СУКИН СЫН, ЕГО СВОИМИ ПРИКОЛАМИ ДОВЕЛ!!! Джокер: ч-что? В его голосе была нотка волнения,ну конечно...Они ведь лучшие друзья. Подумав над этим я почувствовал ревность....А если его у меня отберут? Нет,я этого не позволю! Куро: мы думали,что Вару специально вылил краску на Зонтика! Джокер: ой...Я ее слишком близко к краю поставил? Пик: чересчур!Теперь иди и извиняйся!При мне. Я взял тринадцатого за руку и повёл в комнату,кинув Джока внутрь я сверлил его взглядом. Джокер: Вару...Прости,это была моя краска,я не хотел,чтобы так произошло... Вару поднял голову на Джока,посмотрев на него тот кивнул. Вару: я знаю...Ты бы мне никогда плохого бы не сделал...) Джок: то есть? Вару: то есть ты прощен) Вару вытер слезы и улыбнулся, Боже,он такой милый...Стоп!... Я и вправду об этом подумал?! Джок вышел из комнаты,теперь можно было бы поговорить с Вару, и так.... Пик: Вару,можно задать вопрос? Вару: м? Пик: как ты ко мне относишься? Вару: в-в смысле?!... На его лице появился румянец,я знаю,что он меня любит и все такое,но...Вдруг он просто пошутил... Вару: ну ты мне....А к чему вопрос?Ты будто бы в любви собрался признаваться. Пик: а может и так Вару: ч-что?... Пик: да,я тебя люблю, Вару. Вару: э-это сон? Пик: это реальность Вару: если так,то...Плохая шутка... Пик: я серьёзно Вару: если я сейчас скажу,что чувствую, ты будешь смеяться! Пик: Вару,я и вправду говорю искренне, я люблю тебя, твои волосы,твое лицо,твои глаза...Все в тебе... Вару: я...Тебя тоже... Я был очень рад услышать положительный ответ, мое сердце готово было выпрыгнуть от счастья. Я прильнул своим лицом к его и наши губы слились в мягкий поцелуй,его губы...Такие сладкие....К сожалению...Воздух,я был готов продлить этот момент навсегда...Но жаль...Немного отдалившись я смущаясь спросил. Пик: Вару,т-ты...Согласен встречаться со мной? Вару: что за глупые вопросы?Конечно,я люблю тебя! Мы снова засосались соединили наши губы в страстный поцелуй,думаю,наша история подходит к концу, в итоге....Это была любовь...Не дружба. И больше я Вару никому не отдам!
54 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)