Часть 4
24 апреля 2021 г., 00:25
Аня:нуу,просто есть такие лучшие друзья с привилегиями.ну знаешь, друзья которы могут спать друг с другом, спокойно целоваться или даже занимать сексом.и это нормально.но я не чего не имела ввиду.просто ляпнула не подумав)
Ар:аа,понятно,ну ладно.
А:я надеюсь я ответила тебе на твой вопрос?
Ар:да)
Артур обнял девушку и поцеловал в лобик.после чего отвернулся к стенке пожелав Ане спокойной ночи.и провалился в сон.
Аня тоже пожелала спокойной ночи и тоже легла спать
<Утро>
На часах 09:00 утра, Артур с Аней проснулись одновременно.Аня чуть-чуть привстала таким образом села и немного потянулась.
***
Ар:доброе утро)
Сказал парень смотря как Аня встаёт с кровати и идёт в ванную.
А:доброе утро),как спалось?
Остановилась девушка по середины комнаты завязывая волосы в пучок,смотря Артуру прямо в глаза.
Ар:я ещё не когда так хорошо не спал как сегодня.а все из за тебя)
А:оой,да конечно)
Слегка посмеялась девушка
Ар:что не веришь?
А:да верю я верю.ты идёшь зубы чистить?
Ар:да,пошли)
С лица Артура не спадала улыбка.ведь это было лучшее утро в его жизни.он был влюблён в Аню, Он просто не хотел это принимать ведь она его лучшая подруга.но чувства были сильнее.
Мысли Артура:
М/А:Артур не обманывай сам
Себя.ты влюбился в неё.в свою
Лучшую подругу.
Конец мыслей.
Они уже переоделись в Домашнюю одежду и спустились вниз к ребятам завтракать.
***
Ребята:доброе утро, садитесь кушать уже все готова.
они сели и начали кушать.
***
Д:ну как спалось?
Ар:нормально
А:да,нормально.
Д:кстати кровать придётся немного дольше ждать, мне сегодня звонили
Ps:типо звонили
Д:сказали что много заказов и они не чего не успевают из за пандемии, поэтому место двух недель кровать будет только через 3 неделе в лучшем случае.
А:ну ладно, мы всё понимаем
Аня и Артур в душе очень радовались так как им понравилось спасть вместе.
Д:ах да,ребят,сегодня день рождение у Димы масленикова и мы приглашены.в 15:00 нас ждут уже там
Девочки:
Диана:и ты говоришь об этом только сейчас!?
Аня:ДАНЯ!! Мы же не успеем собраться!
Настя:нам же надо до туда ещё доехать а это 2 часа!
Оля:ну пиздец!
Даня немного посмеялся.😂
Д:извините девочки, я не подумал
Маруся:он ещё и ржёт!
Лиана:ну все тогда едем собираться а то ничего не успеем!!.
Все девочки вышли из кухни и убежали собираться.
Ар:ох,девушки!
Сказал Артур после немного посмеясь.
Мальчики немного посидели на кухни говоря о своём и потом тоже пошли собираться.
Такси уже возле дома ребята потихоньку рассаживаются.они ждут только Марусю,Аню с Артуром и лиану
Ар:Ань давай скорее нас все ждут.
А:сейчас я духами по брызгаюсь
Артур взяв духи с полки подошёл к Ане
Ар:я сам
Сказал он после чего смотря в её сверкающие глаза брызнул духи на шею девушки а потом на грудь
Лиана:ребят!!давайте быстрее, опаздываем уже
Они быстром шагом направились к такси.все сели и они поехала
Это был ночной клуб, он был арендованным полностью весь поэтому там были только звёзды и их знакомые.они уже зашли в нутрь,поздравили Диму, и начали веселиться.
Ближе к 11 часам ночи все решили поиграть (ну конечно же)
В правду или действие
Все сели в круг.они играли и ту спрашивают Артура
Даня:правда или действие
Ар:действие,а то правду слишком скучно 😄
Д:ну окей)
Игриво посмотрел даня на Артура а потом на рядом сидящую Аню
Д:поцелуй Аню,только в засос и с языком, Эмм...на 5 минут)
Артур посмотрел на Аню
Ар:ты дурак, давай другое задание
Д:ой нет, нет нет нет,я хочу это задание)
Ар:но мы же, мы же, Только Друзья!
Д:ладно, пожалею тебя, тогда выпей вот эти виски.
Стакан с виски был на половину полн. В принципе это не много, но так как Артур совсем не пьёт для него это было уже прилично много,
Но он же мужик.
он быстро выпил виски и они продолжили играть через пару минут ребятам под надоело и они дальше начали висялиться выпивать и танцевать.
Артур общался с пацанами, ему было скучно, ведь он единственный трезвый из всех там присутствующих и говорить с ними особо не получалось.Артур сказал ребятам что поедет домой,и заберёт Аню с собой, он с ними попрощался и пошёл искать Аню
POV:Аня
Я была расстроена, по тому-что Артур не выполнить задание поцеловать меня.
Он не должен был это делать но он мог, ну да мы лучшие друзья, ну и что, все равно как то обидно.
А вдруг я ему не приятна.
Пронеслась мысль у Ани в голове.
Но её мысли прервал..
А:Артур?
Парень дотронулся до её плеча чтобы привлечь своё внимание.
Ар:да,ты о чем так задумалась?сидишь тут одна, меня не ищешь)
А:да так не о чем
Ар:понятно,ладно на куртку одевай, нас уже такси у входа ждёт.
А:но я не хочу домой!
Ар:а я не спрашиваю.
Артур одел на Аню куртку и потом закинул её к себе на плечо после чего он понёс её к такси.
Аня сначала пыталась вырваться,но это было без полезно ведь Артур намного сильнее её.
Примечания:
Завтра выпущу ещё главы)
Ждите всех люблю😘