Только друзья!

NC-17
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 7 867 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Аня:нуу,просто есть такие лучшие друзья с привилегиями.ну знаешь, друзья которы могут спать друг с другом, спокойно целоваться или даже занимать сексом.и это нормально.но я не чего не имела ввиду.просто ляпнула не подумав) Ар:аа,понятно,ну ладно. А:я надеюсь я ответила тебе на твой вопрос? Ар:да) Артур обнял девушку и поцеловал в лобик.после чего отвернулся к стенке пожелав Ане спокойной ночи.и провалился в сон. Аня тоже пожелала спокойной ночи и тоже легла спать <Утро> На часах 09:00 утра, Артур с Аней проснулись одновременно.Аня чуть-чуть привстала таким образом села и немного потянулась. *** Ар:доброе утро) Сказал парень смотря как Аня встаёт с кровати и идёт в ванную. А:доброе утро),как спалось? Остановилась девушка по середины комнаты завязывая волосы в пучок,смотря Артуру прямо в глаза. Ар:я ещё не когда так хорошо не спал как сегодня.а все из за тебя) А:оой,да конечно) Слегка посмеялась девушка Ар:что не веришь? А:да верю я верю.ты идёшь зубы чистить? Ар:да,пошли) С лица Артура не спадала улыбка.ведь это было лучшее утро в его жизни.он был влюблён в Аню, Он просто не хотел это принимать ведь она его лучшая подруга.но чувства были сильнее. Мысли Артура: М/А:Артур не обманывай сам Себя.ты влюбился в неё.в свою Лучшую подругу. Конец мыслей. Они уже переоделись в Домашнюю одежду и спустились вниз к ребятам завтракать. *** Ребята:доброе утро, садитесь кушать уже все готова. они сели и начали кушать. *** Д:ну как спалось? Ар:нормально А:да,нормально. Д:кстати кровать придётся немного дольше ждать, мне сегодня звонили Ps:типо звонили Д:сказали что много заказов и они не чего не успевают из за пандемии, поэтому место двух недель кровать будет только через 3 неделе в лучшем случае. А:ну ладно, мы всё понимаем Аня и Артур в душе очень радовались так как им понравилось спасть вместе. Д:ах да,ребят,сегодня день рождение у Димы масленикова и мы приглашены.в 15:00 нас ждут уже там Девочки: Диана:и ты говоришь об этом только сейчас!? Аня:ДАНЯ!! Мы же не успеем собраться! Настя:нам же надо до туда ещё доехать а это 2 часа! Оля:ну пиздец! Даня немного посмеялся.😂 Д:извините девочки, я не подумал Маруся:он ещё и ржёт! Лиана:ну все тогда едем собираться а то ничего не успеем!!. Все девочки вышли из кухни и убежали собираться. Ар:ох,девушки! Сказал Артур после немного посмеясь. Мальчики немного посидели на кухни говоря о своём и потом тоже пошли собираться. Такси уже возле дома ребята потихоньку рассаживаются.они ждут только Марусю,Аню с Артуром и лиану Ар:Ань давай скорее нас все ждут. А:сейчас я духами по брызгаюсь Артур взяв духи с полки подошёл к Ане Ар:я сам Сказал он после чего смотря в её сверкающие глаза брызнул духи на шею девушки а потом на грудь Лиана:ребят!!давайте быстрее, опаздываем уже Они быстром шагом направились к такси.все сели и они поехала Это был ночной клуб, он был арендованным полностью весь поэтому там были только звёзды и их знакомые.они уже зашли в нутрь,поздравили Диму, и начали веселиться. Ближе к 11 часам ночи все решили поиграть (ну конечно же) В правду или действие Все сели в круг.они играли и ту спрашивают Артура Даня:правда или действие Ар:действие,а то правду слишком скучно 😄 Д:ну окей) Игриво посмотрел даня на Артура а потом на рядом сидящую Аню Д:поцелуй Аню,только в засос и с языком, Эмм...на 5 минут) Артур посмотрел на Аню Ар:ты дурак, давай другое задание Д:ой нет, нет нет нет,я хочу это задание) Ар:но мы же, мы же, Только Друзья! Д:ладно, пожалею тебя, тогда выпей вот эти виски. Стакан с виски был на половину полн. В принципе это не много, но так как Артур совсем не пьёт для него это было уже прилично много, Но он же мужик. он быстро выпил виски и они продолжили играть через пару минут ребятам под надоело и они дальше начали висялиться выпивать и танцевать. Артур общался с пацанами, ему было скучно, ведь он единственный трезвый из всех там присутствующих и говорить с ними особо не получалось.Артур сказал ребятам что поедет домой,и заберёт Аню с собой, он с ними попрощался и пошёл искать Аню POV:Аня Я была расстроена, по тому-что Артур не выполнить задание поцеловать меня. Он не должен был это делать но он мог, ну да мы лучшие друзья, ну и что, все равно как то обидно. А вдруг я ему не приятна. Пронеслась мысль у Ани в голове. Но её мысли прервал.. А:Артур? Парень дотронулся до её плеча чтобы привлечь своё внимание. Ар:да,ты о чем так задумалась?сидишь тут одна, меня не ищешь) А:да так не о чем Ар:понятно,ладно на куртку одевай, нас уже такси у входа ждёт. А:но я не хочу домой! Ар:а я не спрашиваю. Артур одел на Аню куртку и потом закинул её к себе на плечо после чего он понёс её к такси. Аня сначала пыталась вырваться,но это было без полезно ведь Артур намного сильнее её.
Примечания:
21 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)