Часть 7
29 апреля 2021 г., 23:47
Примечания:
Извините что пропала.
Были дела.
Знаю, часть очень маленькая.
Д:голубки, хахахав
Даня закрыл двери и ушёл.
Аня и Артур улыбнулись друг другу.
Ар:ну что, давай быстренько посуду все-таки помоем и пойдём в комнату
А:хорошо
Аня с Артурам вместе быстро помыли посуду и когда закончили Артур пошёл в зал сказать ребятам что они устали поэтому пойдут спать,а Аня уже поднялась в их комнату.
М/А:господи,Аня, что ты творишь!!
Аня сидела в гардеробе на полу,
она прижала ноги к груди и положив свою голову была погружена в свои мысли.
Она хотела переодеться в пижаму, но у её ноги стали как будто ватными как только она прокрутила в мыслях что только что происходило на кухне.
Аня сидела в одном топе и трусиках так как не успела переодеться
Артур поднялся на второй этаж и пошел в их комнату, он зашёл и запер дверь чтобы утром ребята не мешали им спать т.к ребята ну очень любят входить без стука и будить их в самую рань.
Артур хотел пойти помыться перед сном, ему надо было взять полотенце и шорты для сна в гардеробе.
Он уже подошёл к двери и уже хотел открыть её, как вдруг произноситься голос из гардеробной.
***
А:Артур,подожди,я ещё не одета!
Прокричала девушка за закрытой дверью, она уже встала и хотела начать одеваться но тут заходит Артур.
Примечания:
Вот решила выложить отрывок главы на сегодня, завтра ждите ещё)❤️
Кстати буду писать ещё один фанфик про Аню и Артура