Продолжение Гравити Фолз,3 сезон.

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 17 299 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Часть 15 День до Нового года, часть 2.

Настройки
Мейбл,Диппер и Венди вышли на улицу. -Где будем лепить снеговика?-спросила Мейбл. -Так предлагаю слева от хижины,отступив один метр от дома-предложил Диппер. Мейбл и Венди единогласно согласились. Венди и Диппер начали собирать снег в предложенном месте,а Мейбл формировала большие шары из них. -Венди,ты здесь с самого рождения живёшь,скажи,здесь всегда так холодно? -О да, гравити фолз известен не только всякими аномалиями,но и погодой хуже,чем в остальных городах.Если в других городах идёт дождь пару дней и очень мало,то в гравити фолз,дождь без остановки идёт несколько дней и не прекращается ни на минуту.Так же и с другими погодными условиями.Вспомнить хотя бы день,когда ты Диппер был помощником спасателя и работал вместе со мной.Ох и какая жара была в тот день. -Да этот день вряд-ли получится забыть-произнес Диппер.И только Мейбл поняла что брат имел ввиду не только то,что была такая жаркая погода,он также имел ввиду работу с Венди.Мейбл прекрасно понимала то чувство,которое переполняло брата.Он был влюблен и хотел проводить больше времени со своей возлюбленной. Через полчаса снеговик был готов.Только не хватало морковки в виде носа. -Так я пойду поищу морковку в хижине-сказала Мейбл -Может оставить все как есть?-Предложил Диппер. -Нет Диппер,снеговику нужен нос.Я пойду быстро поищу.-Сказала Мейбл,поспешив в Хижину. Снег валил хлопьями и ветер усиливался. -Такая холодрыга,не заболеть бы.-Сказала Венди,тресущимися зубами от холода. -Может пойдем в Хижину?-Предложил Диппер -У меня идея получше.Давайте все вместе сходим в кафе Ленивой Сьюзен.Погреемся и поедим заодно-сказала Венди. -Неплохая идея-сказал Диппер. В эту же секунду Мейбл вышла из Хижины с морковкой в руках. -Фух нашла наконец-то самую красивую-сказала Мейбл,подойдя к снеговику и приделав морковку и камешки в виде глаз на первый шар. -Какой красивый получился,просто обалдеть- восхитилась Мейбл. -Даа-сказали одновременно Диппер и Венди. -Мейбл,Венди предложила пойти в кафе Ленивой Сьюзен, ты пойдешь?-спросил Диппер. -Да конечно пошли,Я очень проголодалась-сказала Мейбл. Ребята направились в кафе. -Блин,Диппер,Я совсем забыла,мы же продукты на стол не купили-спохватилась Мейбл. -Точно-ударив легонько себя по лбу,ответил Диппер.-Давай быстренько поедим в кафе и потом сходим за продуктами. -Ок,Венди ты пойдешь с нами?-спросила Мейбл . -Да,конечно-сказала Венди. В глазах Диппера была надежда,когда Венди разговаривала.Надежда на то,что она согласится сходить с ними по магазинам и у Диппера будет больше времени на общение и времяпровождение с Венди. -Венди, а ты придёшь к нам на новый год?-Спросил Диппер. -Конечно,а то отец опять заставит петь песни или захватывать соседние дома. -Хахааха-рассмеялись ребята.Через 5 минут они наконец то дошли до кафе Ленивой Сьюзен.Зайдя в помещение,ребята сразу почувствовали что согреваются.Кафе хорошо отапливалось. Ища глазами свободный столик,Венди заметила Зуса и его девушку Мелоди. -О чуваки,привет- поздровался Зус -Привет- поздровались одновременно Мейбл ,Венди и Диппер. -Привет ребята, я так рада вас видеть-Сказала Мелоди,встав и обняв каждого из пришедших. -Привет Мелоди,как твои дела?-спросила Мейбл. -Все хорошо,вот приехала из Портленда,на новогодние каникулы-Сказала Мелоди,улыбнувшись. -Мы тоже приехали на зимние каникулы-сказала Мейбл, улыбнувшись в ответ. -Присоединяйтесь к нам за столик -Предложил Зус. Венди и Диппер уже хотели сесть,но Мейбл сказала: -Нет спасибо,мы пойдем за другой столик. Венди и Диппер удивленно на нее посмотрели и сев чуть дальше за другой столик,Мейбл поспешила объясниться за свой отказ: -Я не хотела портить им романтическую обстановку. -Аа-Одновременно сказали Венди и Диппер. В кафе зашли Дядя Стэн и Дедушка Форд.Увидев,Зуса и Мелоди,они улыбнулись и помахали им.Мейбл окликнула дедушку Форда и дядю Стэна.Они пошли к столику,где сидели,Мейбл,Диппер и Венди. -Всем привет-поздоровались близнецы Пайнс. -Дядя Стэн, Дедушка Форд,вы выглядите очень уставшими. -Пока убирались в бункере,утомились и проголодались. К столику подошла Ленивая Сьюзен. -Всем привет-сказала она,и подмигнула Дяде Стену.Дядя Стэн улыбнулся на этот жест.Но,вспомнив,ее навязчивые звонки,широкая улыбка сменилась на лёгкую и незаигрывающую. -Что будете заказывать? -Нам кофе,детям какао.Также мы со Стэном будем суп с курицей,а вы,дети,что есть будете?-Спросил Дедушка Форд. -Мне бургер-Сказал Диппер -А нам с Мейбл,хот-доги и картошку фри с сырным соусом-сказала Венди. -Ну и ещё пиццу если можно-Сказал Дядя Стэн. Хорошо-Сказала Сьюзен,и пошла на кухню. Через полчаса,вся заказанная еда была готова.Сьюзен быстро подала на стол еду и пошла на кухню за следующим заказом. Все принялись за трапезу.
21 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник