психика сильно расшатана и её не восстановят

NC-21
Завершён
101
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
89 страниц, 29 531 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 79 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:

Затем, на кухню забегает Гриша, странный и какой-то не такой..

Обратив на него внимание, я кинула взгляд на Лёшу, а он так же наблюдал за Ляховым, который что-то очень усердно искал,в шкафу. Что же он так часто ищет? Находясь в своих раздумьях, я тут же обратила на Лёшу, который начал говорить -Братик, ты чего- спрашивает уязвимо Темноволосый и встаёт со стула, становясь около холодильника, вставая на одну ногу, наблюдая. за действиями Ляхова -Аа да там - оглянувшись на нас, ответил в замешательстве Гриша и тут же отвернувшись обратно, продолжал рыться по кухонному шкафу.Симинюк в свою очередь громко вздохнул и продолжал смотреть за Ляховым Немного нахмурившись я продолжала наблюдать за парнями, словив взгляд Лёши на себе, я отвернулась и уткнула свой нос в чай,желая поскорей его выпить Допив все же чай, я быстро помыла кружку и вышла с кухни, где также находился Ляхов и Симинюк. Преждевременно решив зайти в комнату, тк идти некуда Уже находясь в комнате, в мою голову полезли мысли о Грише и та самая ночь. Наверное из-за его одного вида, мысли лезут. Падая на кровать, слезы произвольно начали литься из моих глаз.Голова болеть -Да за чтооо- бормоча себе под нос, я всхлипывала от этих раздумий, мои нервы на исходе, я не могу расслабиться и как-то успокоиться. Берет псих, опять. Не сейчас, прошу. -Тише- говоря сама себе, я встаю с кровати и садясь на её край, просто пялюсь в никуда. Пытаясь успокоить сама себя, чтобы дальше не унывать. Всё проблемы, гора проблем, ещё загон и ненависть к себе. Услышав звук открывающейся двери, я тут же смахнула все слезы рукой и уже переправившись через кровать я оказалась у сумки, начала что-то искать, даже не зная что именно мне нужно. Лишь бы не пересекаться с человеком по имени Гриша. -Что ищешь? - послышалось за моей спиной, от чего я слегка напугалась По голосу Ляхов. Что ему нужно. Уже чувствуя телом, что кто-то находится за мной, я закрыла сумку Проигнорив его вопрос, я встала и развернувшись к парню, взглянула на него, своими заплаканными глазами Как всегда эта улыбка, странная до ужаса, растрепанные волосы, мужской аромат духов, смешанные чувства. Смотря в его глаза, наступает то-ли паника, то-ли спокойствие. Скорее паника.. -Ну? - тут неожиданно выдаёт Ляхов, и берет меня за локоть, смотря мне в душу Опуская глаза на его действия, я убираю его руку и обходя парня собираюсь выходить из комнаты -Карин, ты теперь избегать меня будешь? - Агрессивно говорит парень, хватаясь за руку, в этот же раз я просто отвечаю что не особо желаю иметь с ним контакт, обьяснившись тем, что переспала с ним не обдуманно, в его глазах читалась ярость, на тот момент. -Ты не считаешь это глупым? - отвечая на мои слова, Буда нервно начинает подходить ко мне ближе. -Слушай, давай ты не будешь ко мне приставать? А то будет хуже чем с твоим дружком- кидая какую-то странную для самой себя угрозу, я выхожу из комнаты, оставляя Буду одного.с самим собой. Решив выйти на улицу, я накинула тапочки и кофту И уже находясь на улице, заметила Терентюка Он куда-то уходил за дом. В конце концов проводив его взглядом, я села на пороге и оглядываясь по сторонам, наблюдая за природой Пора бы уже разобраться, что мне делать? Или пустить на самотек.. На улице как всегда тепло, это лето, что ещё ожидать Решив достав телефон из кармана, я принялась проверить уведомления Саша писал. Нажимая пальцем на иконку в телефоне, я уже захожу в переписку с ним Глаза быстро бегают по строкам, прочитывая какие-то важные смс Шок? От чего? -Да ну нахуй - вылетает из моего рта, такое поганое слово,описывающее кажется, все моё состояние. Перечитывая смс, я с ещё большим шоком понимаю что происходит *Черняв*-Карина, это ужас, прошу спрячься надёжней. - смс от парня доставленные в 04:21 утра -Карин, к нам ломятся,прошу тебя, береги себя - смс Отправлено в 04:43 -Одного убили. - последнее смс от Саши. в 04:57 В сети был последний раз в 04:57 Ну нет. Он же жив? Да он жив. Он справится, всегда. Руки предательски трясутся, сердце набирает большие обороты Псих, меня берет он. Быстро набирая номер телефона парня, я слышу

"Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети"

Кажется, самое страшное что можно услышать в данной ситуации Набирая ещё и ещё множество раз, я все так же оставалась с этой фразой. Слезы стекают с щек, падая вниз на пол Обозленный ветер, обдувал намокшие глаза Такая жизнь мне не нужна. Не нужна. Поднявшись с порога, я смахнула капли слез рукавом и открывая дверь, я захожу в дом -Гриш? - окликивая парня, хриплым голосом, я сняла обувь и уже села в коридоре, в ожидании ответа. -Да я тут-послышалось откуда то из дома -Хорошо-ответив уже почти шепотом, я смотрела в одну точку. Уже не осознавая, что слезы просто льются из глаз, эмоций нет. -Ты че звала - спрашивает старший, выходя из ванны, находясь почти в растрепанном виде, замечая меня он видит моё убитое состояние и тут же продолжает спрос -Оу че случилось - так же спрашивая, Ляхов быстро оказывается около меня, думаю. что переживает за меня. -Саша... Его походу убили - говорю я на одном дыхании и захлебываюсь в своих же слезах, смотря на Ляхова своими глазами. -Что? - переспрашивает Ляхов и тут же садиться рядом со мной, странно смотря на меня -с чего ты взяла? - убирая волосы своей рукой, татуированный смотрел в мои глаза, продолжая задавать вопросы. -Он мне писал смс- уже пытаясь найти мобильный по карманам, я достаю его и отдаю Грише в руки, предоставляя переписку с Сашей Медленно, но внимательно, парень вчитывался в слова и его лицо менялось кажется с каждой прочитанной смс -Ты знаешь где он? - тут же говорит Гриша и уже обращает внимание на меня, выключая и отдавая мне телефон -Вот именно что нет - с гонором отвечаю я и вцепляюсь в свои же руки -Так, тихо. Вставай- командует парень и уже тянет мне руку, для того чтобы я встала Поднявшись Ляхов горит мне собираться, тем временем уходя на улицу, а меня отправляя в комнату Уже в комнате, скидываю с себя какую-то старую футболку, следовательно одевая уже другую. -Ты все? - спрашивает темноволосый, которой уже находился в комнате и одевал футболку, так же как и я -Да-отвечая кратко, я разворачиваюсь к парню. Мы с ним выходим из комнаты и одеваем обувь, в коридоре также находился Артём, Влад, Лёша. Все выходим из дома и отправляемся к машине Лёши -Куда мы?- уже садясь в машину, я спрашиваю у парней, рядом со мной сидел Влад и Артём, которые взглянули на меня -Твоего Сашу искать - Говорит Симинюк и уже заводит автомобиль, попутно смотря на меня через зеркало -Вы узнали куда ехать? - с горящими глазами я уже смотрю на всех, в ожидании ответа -Да-говорит спокойно Ляхов и оборачивается на меня, а затем смотрит на Соду с Маетом С радостью на лице, мы отправились в путь, лёгкая музыка играла на фоне, но напряжение было бешеное Было бы ещё лучше, если бы Саша был жив Минут 40 и мы уже въезжаем в какую то деревню, заброшенная какая-то Парни переглянулись, что показалось довольно странным, взглянув на них, я хмурила брови, но им было не до этого Уже паркуемся около какого-то дома -Карин, сиди тут-говорит Лёша и смотрит на меня, глуша мотор авто -Я пойду с вами, это не обсуждается-уже открывая двери я выхожу из машины, чему последовали парни Дом на вид так себе -Погнали-говорит Терентюк и зовёт всех за собой Проходя на территорию дома, мы оглядывались, мальчики приготовили оружие.

Стоп что? От куда оно?

Множество вопросов появилось у меня

Окей. Раз есть, значит надо.

Первая пошла я, как никак мой лучший друг. -Сукаа-говорю я тихо, тут же дергая кого-то за рукав, как это оказалось был Артём, показываю. пальцем в сторону кустов. Мои глаза упали на труп. Труп парня знакомого мне. С нами в гараже был часто. -Блять - говорит Лёша и смотрит на все это -Карин, не смотри-говорит спокойно Никитин и отворачивает меня от такого вида, дальше следуя в дом Ноги трясутся, мне очень страшно, труп. Я вижу труп. Страшно думать что сейчас в доме. Двери ужасно скрипят, повсюду кровь Я иду между парней, передо мной Ляхов и Терентюк, а с зади Артём с Лешей -Пиздец братик-говорит Ляхов и останавливается в проёме Остальные оставались в стенках, меня взял интерес. -Что там? - пытаясь посмотреть на картину, но тут разворачивается Влад и смотрит на меня, дергая скулами -Он мёртв? - я задаю лишь один вопрос. Который решает всю ситуацию. -Карин, иди в машину, прошу-парень уже взял меня за плечо, но отдернув его руку я заглянула и все что видела кровь, множество крови и кажется знакомую одежду?

Хааа ну нееееет

Влад держит меня за руки, очень крепко, пытаясь меня не подпускать Уже крича имя парня, я рвусь и толкая Влада с Гришей, оказываюсь на полу, рядом с окровавленным телом. -Мрази, вы все поплатитесь-крича очень громко,что уши заложило

Лицо. Его нет. Мясо. Кусок мяса.

-Сукааа- задыхаясь от истерики я берусь за шкирку уже мёртвого Чернява.. Просто мертвый друг.

В доме кровь, валяется его мобильный... А там.. Мои пропущенные..Все в крови.

Психический смех,мне смешно или уже схожу с ума? Тут уже чувствую что меня оттаскивают от тела и просто выводят из дома Утираясь кровью парня, моменты плывут на глазах.. Моё лицо в перемешку крови и слез. Не думала что так будет, что я буду умываться в слезах и крови друга. Продолжая рыдать во всю мощь, я бью по двери кулаком и кажется моя кровь смешалась уже с Сашиной

"POV влад"

Я иду за Гришей, по всюду кровь, на стенах, на полу, да вообще везде, полный пиздец. За мной идут остальные Тут Гриша останавливается и говорит мне -Пиздец братик - разворачиваясь ко мне, он отодвигается и показывает мне труп сани.Строго смотря на Ляхова, я поджимаю губы. Зажмурив глаза, миллион мурашек мигом побежали по телу Саша, просто кусок мяса, пуля в лице, кажется в груди и в руке. Это страшное зрелище...

Как Карина? Что с ней будет?

Тут карина дёргает меня, но я чуть шатнувшись, не даю ей пройти и увидеть хоть что-то от этого Саши. Развернувшись к ней лицом, можно было понять что она все поняла и ничего ей больше не нужно, но нет. Её вопрос заставил меня не отвечать -Он мёртв? - спрашивает она, но я просто беру её за локоть и говорю что бы она ушла в авто, не стоит ей видеть его.. Он резким движением, откинула мою руку и толкнув меня, а затем Гришу, порвалась в дом

Пиздец

поговорив сам себе я тут вижу, что Карина уже кричит в истерике, хватаясь за мёртвого саню Тут Лёша подбегает и утаскивает Каришу на улицу, но ей сейчас это не поможет успокоиться В то время, Артём просто стоял и был в ахуе, садясь на корточки Гриша кстати ушел дальше, осматривать комнаты, а мы остались тут, я заметил мобилу сани, там пропущенные от Карины.. Пиздец полнейший.. -Тут двое - послышался голос Ляхова из другого конца дома, на что мы обратили внимание Я отправился с Темычем к нему Когда мы шли, слышали крик Душераздирающий. Крик Карины.. Переглянувшись с ним, обменявшись фразой "ахуеть" , мы зашли в комнату где увидели ещё два трупа

"Конец"

"POV Гриша"

Пока происходил ужас с Кариной, я ушёл на разведку, не могу смотреть на такое, хоть и нравится мне, но я не люблю успокаивать людей. Особенно чем я ей помогу в этой ситуации, лучше ей самой выйти из этого. Находясь уже в комнате, я обнаружил один труп и вроде как одного ,еле живого пацана

*

-Тут двое - Крикнул я пацанам и тут же подошёл к тому парню, который подавал признаки жизни. Скажите как я понял что он жив? Да он слегка дернулся и громко вздохнул Уже оказавшись около него, я услышал Крики Карины.Нахуй такую жизнь. -Парень, ты слышишь меня? - уже оглядывая его со всех сторон, я увидел что он ранен в живот Только что услышав хрип, я понял что он меня слышит Тут же положив его в нужную позу, я принялся проверять раны

Пуля. Выживет.

-Братки, холод найдите быстрей - говорю я парням, которые уже были в комнате и тут же разрываю какую-то ткань, для не большой перевзяки. Тут братки принесли лёд из холодильника, что очень даже хорошо Быстро приложив холод к ранению, мы вызвали свою скорую, нужного человека. Я вышел на улицу, Карины нет, так же как и Лёши Взглянув дальше, я увидел их в машине Бедная Карина, вид у неё не из лучших. Я сел на лесенку.

"Конец"

Лёша меня успокаивал все это время. Но я лишь перестала плакать, но душа болела дико. Мы уже сели в машину, что бы не наводить большого траура. Новостей больле нет. Просто наблюдая за всем, что есть вокруг этого дома, я кажется засыпаю.. Не в самый лучший момент....

Примечания:
101 Нравится 79 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)