психика сильно расшатана и её не восстановят

NC-21
Завершён
101
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
89 страниц, 29 531 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 79 Отзывы 13 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:

-В путь! - вскрикнул Леха и обратил на нас внимание

-В пууууть- протяжно ответили мы, ведь все уставшие и не выспавшиеся.

Спустя некоторое время я уснула, в салоне была тишина, с которой можно было спокойно отдыхать, после ужасной ночи Мои мысли были чисты, на удивление я ни о чем не думала Не зная сколько прошло времени, я проснулась, от того что мы остановились Оглянувшись, я увидела лес, парни куда то выходили Схватив за руку Артёма, я скорей задала вопрос -Нас тормазнули, пиздец походу - ответит кратко парень и вышел из авто, закрыв за собой дверь Я тут же отстегнула ремень и посмотрев назад увидела 2 чёрных авто Парни вышли и стояли рядом с мужиками, которые что-то странно обсуждали -Блять, да боже-нервничая говорила я, страшно выходить, буду сидеть Наблюдая за всем, хотелось бы слышать, о чем ведут они разговор Ладно, просто ждём, ждём чего-то Тут замечая что один стоит за авто и кажется целится пистолетом на кого-то из пацанов Глаза выпучились и не хотев давать этим мразям котого убить сейчас Я мигом вылетаю из авто и мчась до пацанов -берите, стреляют- кричу им вставая посреди дороги Тут же открывается огонь и все наши бегут за нашу машину Сломя голову мы все оказываемся за авто, в которое бесконечно летят пули -Бляяяять- протяжный крик и мы все сидим за авто Тут вижу что Гриша и леха достали оружие -Карина, будь рядом - говорит мне влад и прячет меня за собой Огонь раздаётся и сейчас кажется я нахожусь в самой настоящей перестрелке Очень страшно, звон в ушах, запах не понятного дыма, стоны и противные звуки Перестрелка идёт, все наши живы что очень радует Закрыв глаза я сажусь на землю и облокотившись об бампер авто сижу и реву Тут замечаю что у влада тоже оружие Блять да пиздец, полный пиздец Они как зайцы, кто кого убьёт в тире Минута, две, пули летают как в поле во время войны Тут слышу что все закончилось, наши живы, а нет, Леху в плечо ранили Встав с земли, опираясь руками об капот, тк все уже Стояли, я выглянула за авто Кровь, тела... пули, битые авто -Блять, сваливаем от сюда - говорит Лёша, держась за руку и подходя ближе ко мне, отдавая Ляхову пистолет -Брат, я за руль - говорит Гриша и тут же садится в авто, отправляя своего друга с нами На переднее седение лезет Артём, а мы с лешей и Владом садимся назад -Бинт сука надо-говоря психом, я залезла в багажник за аптечкой Отправившись с места, я начала перевязывать руку Лёше, что было страшно для меня. Кровь была по всему салону, но это кажется было не самым главным в тот момент Влад переживал и помогал мне Руки в крови, но зато Леха цел и жив, ну почти что Вроде бы потери крови не велика, да и кость цела думаю По поезду надо вытащить пулю Симинюк пытался терпеть боль, но у него трудно получалось Мычанте парня заполняло весь салон авто, как и его засыхающая кровь -Брат, скоро, терпи - поворачивая голову, говорил Никитин, кажется очень боясь за все что было сейчас -Он мужик, Справится - утверждюще говорил Влад, смотря на Лёшу, который в свое время держался за руку Минут 15 и мы уже заезжаем в какую-то деревню -Леха, куда дальше? - спрашивает Гриша, остонавливая авто прямо на дороге -Давай я за руль сяду - открывая глаза, начинал говорить парень, как тут же Гриша перебил его -Нет, просто показывай дорогу-грозно, но успокаивающе произнёс Темноволосый -Окей- Кучерявый уже вытянулся ближе к передним сидениям и указывая путь, в скором времени мы добрались до нужного дома. Моё сердце бешно бьётся, за последние время я очень волнуюсь, сейчас же, я волнуюсь за Лёшу, который стонет от боли -Брат на месте-сообщает ляхов, выходя из авто и уже открывая наши двери Мы аккуратно выгрузили лешу из авто Кровь сочилась из бинта, что придавало жути -Лёша, все будет хорошо, терпи-утешая парня, я взела его под свободную руку и мы отправились в дом -Карин, открывай - указывает глазами парень на дверь, чем я тут же отворяю её и пропускаю парня вперёд Проходя по маленькому коридору мы заходим сразу же в гостиную, где он садится и начинает развязывать бинт -Че ты творишь-восклицаю я, садясь рядом с кариеглазым, ставя аптечку рядом с его рукой Он лишь промолчал и посмотрев на меня глазами полными мольбой о помощи тут же отпустил бинт -Эх, леха - громко вздохнув, я принялась развязывать бинт Минута спустя и я почти разбинтовала ужасающее ранение -Кто ранен!?- кто-то заскакивает в дом, голос явно не из наших, я тут же смотрю в сторону и вижу мужчину на вид 50 лет, с аптечкой -Аа мм вот-указываю на Лёшу, я тут же продолжаю - А вы кто? - -Я бывший врач, могу достать пулю из вашего парнишки- уже ставя на пол и раскладывая аптечку, он смотрит на меня -Мне выйти? - спрашиваю у мужчины и смотрю на Лёшу -Нет, помогать будешь - утверждающе говорил он и уже доставал шприц, наполняя его какой-то жидкостью Далее все было как в тумане Симинюку вкололи обесбаливающее и разрезав слегка плоть руки, вытаскивали пулю, выглядело все жутко, страшно, но это все ради лешки Даже не много поговорив с мужчиной, я узнала что он наш сосед и позвали его сюда мальчики Зовут врача Павел -Готов ваш богатырь, жить будет - произнёс фразу мужчина и посмотрев на меня улыбнулся Я тут же подскочила к Лёше и обняв парня, поблагодарила мужчину Он в свое время объяснил что нужно делать с рукой в течении недели что бы все было окей Тут же парни зашли в комнату, выпроводив столь нужного гостя, помыть руки -Слушай, Карин, пошли на пару слов - неожиданно для меня сказал Ляхов, подходя ко мне ближе Я молча встала и отправилась за парнем, выходя на улицу

Что же ему надо? О Господи

Пронеслось в голове у меня и уже Обратив внимание что мы в саду, остановилась -Ну и? - возмутившись сказала я ляхову, на что тот развернулся ко мне, а его волосы развёл ветер -Обьясни мне, че ты убежала? Что не так? - говорил парень переживающими словами, но на лице показывалась злость... Его локоны волос все так же гуляли по лицу, от довольно сильного ветра -А что? У меня нет своего выбора? Я могу в любой момент уйти - ответив ему, я смотрела прямо в глаза, не много жмурив их -Аа, то есть, когда я бежал за тобой это ничего? - схмурив лицо, его жилки тут же задергались -А зачем ты бежал?-улыбнувшись злостно, я продолжала кидать вопросы темноволосому -Глупый вопрос - вздохнув, он опустил голову -Ну как знаешь - изогнув бровь, я уже развернулась и пошла в сторону дома -А то есть когда мы трахались это ничего, целовались и спали вместе тоже ничего по твоему? - возмущённо и повысив тон говорил Гриша, от чего я повернула голову в его сторону И лишь оценив его взглядом, я отвернулась и пошла дальше

Мне не интересен этот человек, я не влюблена в него, мне от него ничего не надо, это все было спровоцированно

Да мои мысли таковы, я быстро меняю свое мнение и решительность у меня резкая и не обычная.. Проходя в дом, пытаясь наятнуть улыбку, как будто сейчас не было ничего особенного, ко мне тут же подошёл Артём -Че вы? - залав вопрос, он коснулся моего предплечья -Че? - Обратив внимание на него, я убрала его руку -Ладно, окей - подняв руки в верх, он отошёл Усмехнувшись данной ситуации, я зашла в комнату, где был Лёша и Влад -Так ну че ты где была? - интересовался светловолосый, как обычно поправляя свои волосы -А да так, не важно - улыбнувшись ему, я села рядом на диван -Кариха, Кариха... - громко вздохнув, он обнял меня за плечи -Мы где спать будем? - задаю вопрос я и подняв взгляд на парня ждала ответа -а пошли посмотрим - уже встав с дивана ответил Влад -Пошли- Прозрдя комнаты, мы нашли подходящую -Тебе хватит места? С кем спать будешь? - заваливая вопросы, Терентюк потрогал рукой кравать

Эх Терентюк

-Не знаю, хочешь со мной будь - обсматривая комнату, проггваривала я -Хорошо-тут же ответив, влад ушёл из комнаты Падая на кровать, принимая позу звезды, занимая все пространство на ней, я прикрыла глаза

Всё так тускло в этом мире, праблы не для нас

Вспоминая строчку из очередной рандомной песни из плейлиста, пропела её достаточно тихо Тут слышу что кто-то зашел в комнату и приоткрыв глаза увидела влада, с нашими сумками Терентюк их уже поставил и по звуку я поняла что он подходит к кровати и уже садится -Тебе плохо? - начиная поглаживать ногу, он говорил как-то трепетно -Да нет, не плохо - ответив ему, я тут же открыла глаза и посмотрев на него, села -Влад, поговорим? - задаю решающий вопрос -Да конечно давай - тут же голубоглазый улыбнулся мне -Мм даже не знаю с чего начать - нервно ерзая пальцами по ногам, я взглянула на парня -С чего хочешь начать - -С Гриши- уверенно начала я -Влад, понимаешь, я сбежала из дома, из-за него, я не хочу быть рядом с этим человеком, так как была близость с ним, он мне противен Он признавался мне в любви, но я так и не ответила Когда я бежала, он бежал за мной, но я смогла спрятаться и подождала пока он уйдёт, а потом вовсе меня до города довёз Леха, а когда я была дома, то.. поняла что скучаю именно по тебе и все эти сопливые дела, в общем я не знаю, что ты скажешь на этот случай, но... я просто смело скажу Я люблю тебя - выговорив все это, я взглянула на парня, закусывая губу от нервов -А ммм, не ожидал, но что делать, тебя понять могу - неуверенно ответил Владислав, поправляя пирс но в носу -В этом случае, я могу тоже сказать, что люблю тебя, да ты и сама это знала -серьёзно ведя разговор, он смотрел уже на меня

А в моем лишь уме, уже щёлкнул зелёный свет, на то что влад все ещё меня любит, шанс? Да он есть

-Я рада, что ты не изменил своё мнение и свои чувства ко мне - вздохнув с радостью, я продолжила смотреть на Влада, вдыхая его запах -Ты же знаешь, что я ещё раз предлагаю тебе отношения, какой ответ ты даёшь мне? - уже взяв мою руку, голубоглазый продолжал смотреть в мои глаза -Я согласна, согласна на отношения с Владом Терентюком- уже обняв парня, я коснулась его волос Волосы которые я редко когда касалась, лишь бы не подавать лишних знаков внимания, не давать лишних взглядов, которые дают надежды Меня сломали эти недели, сломали на прочь, а не кажется ли мне что это затишье , как затишье перед бурью?Нет не кажется, пока что на данный момент Оставив лёгкий поцелуй в щеку парня, он заметно улыбнулся и уже встав с кровати, потянул меня вслед за собой -Мм куда? - неохотно вставая за парнем -Пошли посмотрим как там пацаны - уже держа меня за руки, татуированный улыбнулся Кивнув, мы ушли к мальчикам
Примечания:
101 Нравится 79 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)