Завоеватели миров

NC-21
В процессе
152
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 36 627 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
152 Нравится 208 Отзывы 79 В сборник

Часть 8

Настройки
      После памятного первого похода в данж прошёл месяц, очень насыщенный всяким-разным месяц. Заряд бодрости от божественного «мотиватора» получил такой, что своей одухотворённой рожей нервировал нянечек, даже директриса косилась. А судя по всему, она отставная шиноби не самого мелкого ранга. Именно она на следующий день залечила мою ногу мистической рукой. Было интересно наблюдать чакротехнику, так сказать в живую. Рука светилась зелёным светом и, не касаясь меня, неплохо «латала» без нехороших ощущений. От неё исходила приятная прохлада, что успокаивала дёргающую боль в икре. А главное сама процедура не заняла много времени. Рана же покрылась тонкой розовой кожицей, будто почти зажила. Подозреваю, что и шрам останется маленький, в общем волшебная медицина это сильно. По возможности сам решил достичь хоть минимума в лечебной практике. А вот «зелёнке» не повезло, заставлю грызть гранит ирьёниндзюцу. Если понадобиться, то ремнём по заднице, но загоню в госпиталь. На Рури у меня планы. Сперва открыть ей веру, ведь любой человек узревший уже не отвернётся, просто не сможет. Потом направлять и наставлять её. Прости Рури, не будет у тебя детства. Мне нужен соратник, что встанет плечом к плечу рядом со мной, мне нужен инструмент воли ЕЁ, такой же, как и я. Сейчас обдумываю как вместе с этой хернёй про «волю огня» дать девочке немного истины.       Та истовая молитва мозги мне не расплавила и я не спешу нести свет всем подряд. Понимаю, что проповеднику новой религии, за которым пойдут люди, власти прицепят «хвост». Сильные мира сего просто обязаны следить за настроением масс. И если посчитают пророка опасным, немедленно ликвидируют. В моём случае это сразу опыты или свидание с Яманаками. Трёхлетний апостол смерти, понятно, пройдёмте. С того дня молился, каждый день, но гласа ЕЁ больше не слышал, зачем? Наставление получил. Да и признаться не готов я ещё, сомнения и страх ощущаю в своей душе. Но благодать повышалась заметно быстрее. Тогда системные сообщения посмотрел только на следующий день. Крыса, кровотечение и колотая рана отожрали три единицы здоровья из семи. Десять единичек опыта в копилку за крысюка, кстати это первое существо больше мухи, которое я убил. С почином тебя, Ога-чан. И плюс десятка благодати с навыком «ЯЗЫК МЁРТВЫХ». Месяц назад, я был каменно-безмятежен когда разбирался с системой, сейчас же, успокоившись, трясусь и не могу удалить это устаревшее системное сообщение.

ВЫ УСЛЫШАЛИ ШЁПОТ МОЛОДОЙ БОГИНИ СМЕРТИ!

Вы получили 10 благодати!

Вы получили навык «ЯЗЫК МЁРТВЫХ»!

      Теперь статистика выглядит так: СТАТУС ИМЯ: Ога Игараси (человек, мужчина, 2 года, сирота) ТИТУЛ: — ОПЫТ: 81/1000 УРОВЕНЬ: 1/50 ЗДОРОВЬЕ: 7/0.1 в час ЧАКРА: не активно УЛУЧШЕННЫЙ ГЕНОМ: не активно БЛАГОДАТЬ БОГИНИ: 1000/16.3 ЖИВУЧЕСТЬ: 1 ЛОВКОСТЬ: 1 СИЛА: 0 ЭНЕРГИЯ: 1 АТАКА: (не экипирован) + 1% к любому урону ЗАЩИТА: (не экипирован) 0 РЕГЕНЕРАЦИЯ: 0 ВЫНОСЛИВОСТЬ: 14/1.4 в час ОЧКИ ХАРАКТЕРИСТИК: 0 ОЧКИ РАЗВИТИЯ: 0 НАВЫКИ: внеуровневый, подарок богини ПРИЗЫВ (мир смерти): вызов призрака или воина скелета – 1 слот, откат 24 часа внеуровневый, одноразовый СОЗДАНИЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ: создание в указанном месте параллельного измерения (данж) 3 уровень РУССКИЙ ЯЗЫК: вы умеете читать, но пишете с ошибками 1 уровень ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК: начальное освоение устной речи 1 уровень ПРОИЗВОДСТВО: вам по плечу изготовить самодельный инвентарь плохого качества 1 уровень СКРЫТНОСТЬ: любые свои действия стараетесь неосознанно скрыть, игра в «прятки» у вас в крови 1 уровень МЕДИТАЦИЯ: вы умеете сосредотачиваться 1 уровень МОЛИТВА РАШАХ: молитесь истовее, чтобы повергать врагов чудесами веры 1 уровень ЯЗЫК МЁРТВЫХ: вы понимаете мертвецов ЗАДАНИЯ: ЗАДАНИЕ МИРОВОГО УРОВНЯ – НИЗВЕРЖЕНИЕ БОГОВ. Помешайте любым путём возрождению недобогини (Кагуя). В случае провала вам необходимо её уничтожить. Тебе не понравится, если ты проиграешь! ЗАДАНИЕ МИРОВОГО УРОВНЯ – СЛЕДЫ МУДРЕЦА. Уничтожьте реинкарнирующие души Индры и Асуры. Разорвите порочный круг. Тебе не понравится, если ты проиграешь! ЗАДАНИЕ МИРОВОГО УРОВНЯ – ОХОТА НА ДЕМОНОВ. Разумные манифестации чакры не для этого мира. Навсегда уничтожьте биджу. Тебе не понравится, если ты проиграешь! ЗАДАНИЕ МИРОВОГО УРОВНЯ – АПОСТОЛ СМЕРТИ. Распространите веру в РАШАХ в мире шиноби. Вера в РАШАХ должна стать господствующей. Молись мне! Вы призванный Чемпион богини РАШАХ и не можете игнорировать её задания. Вы обладатель системы — любой ваш прогресс не подлежит естественной деградации.       Я разобрался почему у меня характеристики как у годовалого. Просто при отсутствии прокачки физические данные будут «средние по больнице» для моего возраста у нечакроюзеров. И если в детстве это не заметно, то в академии придётся несладко. Хотя соотнести всё равно не могу, характеристики не вижу.       Стоит заметить, что после расспросов медсестры меня допрашивала директриса, именно допрашивала, и тут хвала богине, какой спрос с мелкого. Я постоянно путался и не знал, что ответить. Хорошо придумал ещё кровь пылью засыпать возле подвального люка и от самой помойки идти, оставляя следы. В общем отставная шиноби меня вымотала, но и я её достал – трудно беседовать с человеком словившим просветление. Вопрос «огромной страшной крысы» решился командой генинов, что выкорчевали кусты возле помойки, навели порядок с залежами мусора, организовали место для его сжигания и короб под перегной для органики. В процессе прибив парочку грызунов, что на самом деле облюбовали помойку. Надо ли говорить, что мы мелочь да и ребята постарше собрались поглазеть на свежеиспечённых шиноби. Девчонка и два парня, сенсей же, продав подопечных в рабство нашей директрисе слинял. Пацаны с кислыми мордами приступили к работам, а их сокомандница, мобилизованная на помощь нянькам, следила, чтобы мы не лезли под руку, ну и развлекала ребятню по мере сил. И тут состоялся один диалог, натолкнувший меня на определённые размышления. Собственно, когда в толпе юная куноичи увидела меня.       Сорвалась с места и позвала: — Сатоши, Сатоши! Я тут вашего нашла!       Позванный Сатоши отвлёкся: — Что, какого нашего!? — Да вот же, смотри! — она указала на меня пальцем, — вылитый Учиха!       Генин остановился напротив, посмотрел на меня, перевёл взгляд на девочку: — Издеваешься, да? — Ага, — не стала она отпираться, — но, блин, как похож!?       Стоит ли говорить, что все собравшиеся смотрели на меня. Это меня начало раздражать. — Я не Учиха, а Игараси! — вмешался в диалог генинов.       Между тем, не обращая на меня внимания, девчонка продолжала: — Бледненький, чёрненький, а смотрит как! Ещё бы и глазки вместо розовых тёмные были… — Хм, — многозначительно выдал Сатоши. — Пф-ф, — на весь этот цирк отреагировал я.       Не знаю, что случилось но они оба заржали, распугав детвору. Стали пфыкать друг другу, отчего смеялись только больше. Я же сделал покерфейс, задрал нос к небу и поспешил гордо удалиться. Ответом мне стал новый взрыв хохота. Генины продолжали веселиться, а я крепко задумался. Допустим, я не просто так похож на Учиху: заметная бледность, чёрные волосы, схожие черты лица. Как и сказала девка, выбиваются из ряда только розовые глаза. Так вот, вдруг Учихи обратят своё внимание на сиротку, проведут анализы на родство, если такие есть и заберут меня красивого в клан. Я бы так и сделал на месте красноглазых главарей. Зачем наследием разбрасываться. Буду уповать на богиню. К шаринганистым я не хотел. Мало того, что хрен из под надзора выползешь, так их вырежут скоро. Вырезаться, по понятным причинам, тоже не хотел.       Ещё проверил на себе шинобские уколы против бешенства. Четыре штуки в жопу. Больно. Неделю спал на животе. Эта прививка продвинула меня в понимании системы.

ДЕБАФФ: БОЛЕЗНЕННЫЙ УКОЛ

ДО ДВУХ НЕДЕЛЬ БОЛИ В ЯГОДИЦАХ

      Получается, что травмы и повреждения у меня системным восстановлением очков здоровья не лечатся. А как же - полежал в своей койке и за ночь отрастил отрезанную голову. Повздыхал. Ну ничего, перебьюсь.       Уколы делали мне в коноховском госпитале, куда меня отнесла директриса верхними путями. Она посадила меня на плечи и… Блин, это круто. Хоть было заметно, что она понизила скорость передвижения, явно не хотела растрясти ребенка. Ощущение полёта - класс, а главное несла меня отставница мягко, никакого дискомфорта. Госпиталь разительно отличался от медучреждений из прошлой жизни, каким-то военным порядком. Организованные очереди, талоны, тихо и чисто. Практически нет вездесущих бабок. Такое чувство, что в Конохе пенсионеры не болеют. А хотя, есть ли они вообще в скрытом селении? Может госпиталь просто не всем по карману?
Примечания:
152 Нравится 208 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (5)