Мы не разные

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 272 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет,в нашей жизни не всё так легко как кажется кто-то любит кто-то ненавидит,а я как не странно по своей демонической натуре ЛЮБЛЮ. Я Пабло-демон,точнее черт мне до демона ещё учиться и учиться ах да мне 18 и я..я люблю мужчину,что?! Ну не знаю как описать первая встреча произошла в нашем общем универе ,на практике мы разобрались на пары по ангелу и демону и мне достался это сопляк. А я как восьмиклассница влюбился,но,а он меня даже не замечает хотя время до окончания нашего общего проекта есть так что не все потеряно На следующее утро: Порванные джинсы,футболка AC&CD,чёрные носки и кроссы с шипами ,а дополняет это чокер с теми же шипами ,цепями и море пирсинга на лице-типичный наряд нашего чертёнка Сейчас кстати он направляется в ангельское крыло с проектом под мышкой и к кому ,правильно к нашему сахарочку Шугару Зайдя в кабинет у Пабло аж чуть кровь из носа не пошла Солнце пробивает лучи через окно ,а на стульчике за партой сидит пастельный мальчик:белые волосы ,голубые глаза ,розовый свитер и бежевые брючки Ш:Ах,это ты проходи П:Да,да вот проект ,держи Ш:О,я приятно удивлен думал ты за него даже не взялся,похвально П:Ага Огрызнулся Пабло,ему так противно слышать похвалу ,даже от нашего херувима Ш:Ну..ну думаю давай приступим к работе Вот уже вечер половина сделана и можно идти ,Пабло уже собирался встать как его хватает чья-то рука Ш:Проводи меня пожалуйста до ангельского общежития П:(что?)Ахэ эм ну думаю до моего будет ближе можем переночевать у меня,как раз побольше проект обсудим Шугар залился краской и охотно соглашается,ему нравилось что он не безразличен такому человеку как Пабло К 9 вечера они вместе покидают стены университета и идут к Пабло в общагу
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник