Часть 1
23 апреля 2021 г., 16:12
Примечания:
Вот авторское произведение,лично моё
Привет,в нашей жизни не всё так легко как кажется кто-то любит кто-то ненавидит,а я как не странно по своей демонической натуре ЛЮБЛЮ.
Я Пабло-демон,точнее черт мне до демона ещё учиться и учиться ах да мне 18 и я..я люблю мужчину,что?!
Ну не знаю как описать первая встреча произошла в нашем общем универе ,на практике мы разобрались на пары по ангелу и демону и мне достался это сопляк.
А я как восьмиклассница влюбился,но,а он меня даже не замечает хотя время до окончания нашего общего проекта есть так что не все потеряно
На следующее утро:
Порванные джинсы,футболка AC&CD,чёрные носки и кроссы с шипами ,а дополняет это чокер с теми же шипами ,цепями и море пирсинга на лице-типичный наряд нашего чертёнка
Сейчас кстати он направляется в ангельское крыло с проектом под мышкой и к кому ,правильно к нашему сахарочку Шугару
Зайдя в кабинет у Пабло аж чуть кровь из носа не пошла
Солнце пробивает лучи через окно ,а на стульчике за партой сидит пастельный мальчик:белые волосы ,голубые глаза ,розовый свитер и бежевые брючки
Ш:Ах,это ты проходи
П:Да,да вот проект ,держи
Ш:О,я приятно удивлен думал ты за него даже не взялся,похвально
П:Ага
Огрызнулся Пабло,ему так противно слышать похвалу ,даже от нашего херувима
Ш:Ну..ну думаю давай приступим к работе
Вот уже вечер половина сделана и можно идти ,Пабло уже собирался встать как его хватает чья-то рука
Ш:Проводи меня пожалуйста до ангельского общежития
П:(что?)Ахэ эм ну думаю до моего будет ближе можем переночевать у меня,как раз побольше проект обсудим
Шугар залился краской и охотно соглашается,ему нравилось что он не безразличен такому человеку как Пабло
К 9 вечера они вместе покидают стены университета и идут к Пабло в общагу
Примечания:
Продолжение следует