Дождь ненависти~

PG-13
В процессе
38
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 722 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Стих Брялочка

Настройки
       Брялок ждала возле какого-то дерева Бутылыча и других обджектов.Он решил л собраться в одну большую компанию и позвать всех.       Пушистая вздохнула и стала оглядываться.Наконец она увидела стеклянного в компании Чарджери,Лампчки,Соки,Нансенсу и Чашечки.Они уже подходили к дереву и Брялочек увидела что у йигрушевого в руках есть бумага. -Ну наконец-то вы пришли вздохнула Флаффи. -Да,только не все согласились прийти.-      Бутылыч вздохнул и перевёл взгляд на Нанс,тоже самое сделала и Брялочек. -Нансенсу я не ожидала тебя тут увидеть.-поражонно прошептала Чашечка. -Мне лично пофиг.-сказала каракуля свою обычную фразу.       Некто от этого и не удивился.Стеклянный обвёл взглядом всех пришедших и стал всем раздавать по одной бумажке.Также он раздал всем ручку. -Вам просто надо написать стих и потом отдать это кому-то-стал обьяснять он-Это очень просто. -Как скажешь!-прокричала весёлая Лампчка и сразу же стала что-то карлякать.        Все занялись делом,кроме Брялка.Она не знала что можно написать и раньше этого сама не делала. "Это будет трудно"-подумала она и стала что-то писать       Через некоторое время все были готовы.Осталось только обменяться своими творениями. -Кто первый начнёт?-спросил сразу же Бутылыч. -Я!-закричала Лампчка.        Все затихли в ожидании.Весёлая Лампчка поскакала к Нансенсу и протянула каракуле свой листочек.Нанс взяла его и стала читать написанное. -Весело весело весело.-прочитала она безыэмоцианальным голосом. -Вау хорошая работа-проговорила Чашечка. -Эм..да.        Обджекты продолжали обмениваться стихами.Сока дала стих Чарджери а Чарджери дала стих Соке . -В А У,С О К А Э Т О Т А К М И Л О.-проговорила железная. Сока лишь кивнула,но по её лицу было видно что она рада. -Пришло время показать тебе кому-то стих.-Обратилась Брялочек к йигрушевому. -М,ладно-Бутылыч немного постоял после чего посмотрел на Флаффи и улыбнулся.-Мой стих для тебя.       Брялок с удивлением и радостью взяла стих и стала его читать.Это,это было прекрасно! -Откуда ты так научился писать?-спросила она. -Незнаю просто написал,перенёс свои чувства на бумагу. -Перенёс свои чувства ко мне? Настало неловкое молчание и пушистая сразу поняла что это была плохая идея,говорить такое. - Может ты даш свой стих Бутылычу?-нарушила молчание Чашечка. -Ох да.-Брялок взяла свой стих и стала думать,давать ли его Бутылычу?-Я,мне не понравилось как я его написала так-что я его не покажу. -Окей мне пофиг.-проговорила Нансенсу. -А мне нет!-стеклянный подошёл к Брелочку и посмотрел на неё глазами полными жалости и гнева.-Я всех собрал не ради того чтобы ты не читала свой стих!        Чарджери Лампчка и Сока с Чашечкой отошли от парочки.Они чувствовали что сейчас будет жарко. -Я и не просила тебя всех звать!-буркнула Брялок подходя ближе к йигрушевому. -Я просто помочь тебе но ты от всего отказалась!-крикнул стеклянный. -Значит это я виновата? -Видимо да!Еслбы не твои проблемы Чарджери,Сока,Нансенсу,Лампочка и Чашечка не были бы тут и не занималисьэтим глупым писательством!-стал уже придумывать на ходу оправданияБутылыч,что было совсем на него не похоже.        Брялок взбесилась но прежде чем она смогла что-то сказать.Йигрушевый отвернулся от неё и стал уходить.Вся злость будто изчезла и вместо неё пришла грусть.Пушистая взяла листок с своим стихом и скомкав его выбросила .
38 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (11)