Часть 5 «Приятное»
25 апреля 2021 г., 00:01
**********************
Утро.
8:33
Я проснулась и увидела перед собой спящего Эйдана.
-Я бы сказала, что он милый, если бы не его манера общения.
-А что не так с моей манерой общения???
Я вскрикнула, так как думала, что он спит
-Дибил?! Не пугай так!
-Так, не ори на меня поняла?! Я тебе слова не давал! Так что с моей манерой общения?
-Действительно, что не так? Даже и не знаю.
***********************
-Сегодня ко мне прийдет мой друг.
-Ну хорошо, как его зовут?
-Пятый, Пятый Харгривз.
-Классное у него имя, базару ноль.
-Скажи.
Спустя минут 20 я нашла в себе силы задать брюнету вопрос.
-Эммм, слушай, а ты не хочешь отпустить меня домой?...
-Мммм, нет)
-Но почему?!
-Потому что с тобой весело...
Я заметила, что парень немного погрустнел
-Эй, что с тобой??
-Мммм, да не важно...
-Стоп, у тебя нету друзей??
-А ты догадливая.
-А как же этот, Пятый?
-Пффффф, он не друг, он просто знакомый, ты и он-единственные с кем я общаюсь.
-Оу, мне жаль..
-Да забей.
Парень ушёл к себе. А я решила, что хочу поднять ему настроение и принялась готовить тортттттт.
***************************
Обед.
13:02
Я наконец то закончила с тортом, выглядел он очень аппетитно.
-ЭЙДАААААААН!!!!
-Чтооо?!!!?
-КАМ ТУ МИ ЕПТ!
-Че ты хочешь?!
-Быстро!
Парень спустился
-Ты чего это мне указ...
Он не успел договорить, как я выучила ему торт.
-Я решила, что хочу хоть немного тебя порадовать))))
Было видно, что ему было приятно.
-Ну ты могла сделать приятное по другому))))1)))))1)1)1)11)))))))
-НУ БЛЯТЬ ТАКОЙ МОМЕНТ!👏🏾👏🏾❤️👏🏾
-АХАХАХАХХАХАХАХ
*********************************
Вы уже съели торт, вам было комфортно вместе и вы разговаривали обо всем, но тут вы услышала звонок в дверь.
-Черт! Пятый! Я же совсем забыл!
Примечания:
Такс, удивительно, но идеи у меня есть)