Моя игрушка)

NC-21
Завершён
29
автор
Размер:
27 страниц, 5 951 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Часть 9 «покер»

Настройки
Примечания:
****************** Утро. 11:35 Я проснулась от вкусного запаха кофе который шёл из кухни. Я конечно не хотела вставать, но этот запах победит. Я встала, одела чёрный вилюровый халат и спустилась вниз, там уже сидели Эйдан и Пятый. По ним было видно, что вспоминая вчерашнее им становится стыдно. Мои мысли:че они стесняются я не пойму, мне лично понравилось, я бы повторила))))1)))11)))). -Доброе утро-сказала я. -Ааа..ээээ.. доброе утро-в один голос сказали парни. -🗿, что с вами? Что то не так? -Да неет, все так, просто вчера...-сказал Эйдан. -Дааа...-поддержал его Пятый. -Ааа, вы об этом? Пф, не понимаю, лично мне все понравилось. -🗿 -🗿 -😏 ******************** Я сидела и пила кофе, а парни сидели молча, что слегка напрягало, и я сказала: -Может в покер? -О, давай, давно не играл. -Я тоже, пошли. Вы пришли в гостиную и сели за стол, Эйдан принёс карты и фишки. -Ну что, начнём? -Да, конечно. -Ну смотрите, я достаточно сильная соперница) -С чего это вдруг? -Папа в детстве не один раз меня по казино водил, так что я достаточно многому научилась)))) -Хм, ну посмотрим) -Так, давайте ставить ставки, для начала, я ставлю 20 долларов-сказала я. -Я 30 долларов-сказал Эйдан. -Я тоже поставлю 30. -Хорошо, тогда начинаем. Эйдан раздал всем по две карты.  Мои мысли:тааакс, валет и десятка, не густо, возьму ещё две карты. -Я хочу купит ещё две карты! Я взяла эти карты и увидела:четыре и два.  Мои мысли:если я сейчас возьму ещё одну то есть шансы на старшую карту..РИСКНЕМ! -Я покупаю ещё одну! Я взяла ещё одну и... Мои мысли:Да, сучка! Иначе и быть не могло! Мне попался король. -Ну что, вскрываем карты?-спросил Эйдан. -Да-сказал Пятый. Сначала свои карты показал Эйдан. -Каре! Потом Пятый. -Пффф, стрит! Теперь была моя очередь. -Ну, т/и, показывай. Или боишься?)))) Я сделала сначала грустный взгляд, что бы они поверило, что все плохо, а потом с игровой улыбкой сказала: -Старшая карта))) По их лицам было видно, они не ожидали, но приняли поражение как должное. ******************** -ДА ЧЕРТ Т/И! ТЫ УМЕЕШЬ ВООБЩЕ ПРОИГРЫВАТЬ?! -АХАХХАХАХАХАХА НЕТ!!! Вы играли ещё часа два, каждый раз ставки повышались, и каждый раз ты выигрывала. -Дааа, зря я тебе не поверил, когда ты сказала, что ты сильный соперник-признался Эйдан. -Я же говорила, я достаточно умна))) Мы модем ещё в шахматы если хотите сыграть, там я вас вообще порву))) -Почему это? -Потому что я-чемпионка Америки и России по шахматам))) -Хм, а давай попробуем?-спросил Пятый. -Хах, ну давай) Первая партия. Ты ходила чёрными фигурами. Вы играли и пока что вы забрали поровну в каждого фигурки. Пятый походил дамой, тем самым поставив угрозу моему королю, и по этому я решила сделать рокировку, чем поставила под угрозу даму Пятого.  Пятый растерялся, он искал выход из ситуации, но его не было, и ему пришлось отступить. Вы играли ещё минут 20, и вот, я поставила шах и мат, я с гордостью толкнула короля Пятого от чего тот упал. Вы пожали друг другу руки и я сказала: -Должна сказать, ты был достаточно сильным соперником) -Спасибо, я тоже должен сказать, что ещё не встречал таких умных девушек как ты))) Я улыбнулась. А Эйдан тем временем сидел с открытым ртом, ибо в шахматах он не понимал ничего от слова совсем. -Закрой рот, а то муха залетит)-сказала я. Вы посмотрели на время и увидели, что уже было поздно, вы провели этот день за играми. ***********************
Примечания:
29 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник