Часть 9 «покер»
27 апреля 2021 г., 00:18
Примечания:
😚
******************
Утро.
11:35
Я проснулась от вкусного запаха кофе который шёл из кухни. Я конечно не хотела вставать, но этот запах победит. Я встала, одела чёрный вилюровый халат и спустилась вниз, там уже сидели Эйдан и Пятый. По ним было видно, что вспоминая вчерашнее им становится стыдно.
Мои мысли:че они стесняются я не пойму, мне лично понравилось, я бы повторила))))1)))11)))).
-Доброе утро-сказала я.
-Ааа..ээээ.. доброе утро-в один голос сказали парни.
-🗿, что с вами? Что то не так?
-Да неет, все так, просто вчера...-сказал Эйдан.
-Дааа...-поддержал его Пятый.
-Ааа, вы об этом? Пф, не понимаю, лично мне все понравилось.
-🗿
-🗿
-😏
********************
Я сидела и пила кофе, а парни сидели молча, что слегка напрягало, и я сказала:
-Может в покер?
-О, давай, давно не играл.
-Я тоже, пошли.
Вы пришли в гостиную и сели за стол, Эйдан принёс карты и фишки.
-Ну что, начнём?
-Да, конечно.
-Ну смотрите, я достаточно сильная соперница)
-С чего это вдруг?
-Папа в детстве не один раз меня по казино водил, так что я достаточно многому научилась))))
-Хм, ну посмотрим)
-Так, давайте ставить ставки, для начала, я ставлю 20 долларов-сказала я.
-Я 30 долларов-сказал Эйдан.
-Я тоже поставлю 30.
-Хорошо, тогда начинаем.
Эйдан раздал всем по две карты.
Мои мысли:тааакс, валет и десятка, не густо, возьму ещё две карты.
-Я хочу купит ещё две карты!
Я взяла эти карты и увидела:четыре и два.
Мои мысли:если я сейчас возьму ещё одну то есть шансы на старшую карту..РИСКНЕМ!
-Я покупаю ещё одну!
Я взяла ещё одну и...
Мои мысли:Да, сучка! Иначе и быть не могло!
Мне попался король.
-Ну что, вскрываем карты?-спросил Эйдан.
-Да-сказал Пятый.
Сначала свои карты показал Эйдан.
-Каре!
Потом Пятый.
-Пффф, стрит!
Теперь была моя очередь.
-Ну, т/и, показывай. Или боишься?))))
Я сделала сначала грустный взгляд, что бы они поверило, что все плохо, а потом с игровой улыбкой сказала:
-Старшая карта)))
По их лицам было видно, они не ожидали, но приняли поражение как должное.
********************
-ДА ЧЕРТ Т/И! ТЫ УМЕЕШЬ ВООБЩЕ ПРОИГРЫВАТЬ?!
-АХАХХАХАХАХАХА НЕТ!!!
Вы играли ещё часа два, каждый раз ставки повышались, и каждый раз ты выигрывала.
-Дааа, зря я тебе не поверил, когда ты сказала, что ты сильный соперник-признался Эйдан.
-Я же говорила, я достаточно умна))) Мы модем ещё в шахматы если хотите сыграть, там я вас вообще порву)))
-Почему это?
-Потому что я-чемпионка Америки и России по шахматам)))
-Хм, а давай попробуем?-спросил Пятый.
-Хах, ну давай)
Первая партия.
Ты ходила чёрными фигурами.
Вы играли и пока что вы забрали поровну в каждого фигурки. Пятый походил дамой, тем самым поставив угрозу моему королю, и по этому я решила сделать рокировку, чем поставила под угрозу даму Пятого.
Пятый растерялся, он искал выход из ситуации, но его не было, и ему пришлось отступить.
Вы играли ещё минут 20, и вот, я поставила шах и мат, я с гордостью толкнула короля Пятого от чего тот упал. Вы пожали друг другу руки и я сказала:
-Должна сказать, ты был достаточно сильным соперником)
-Спасибо, я тоже должен сказать, что ещё не встречал таких умных девушек как ты)))
Я улыбнулась.
А Эйдан тем временем сидел с открытым ртом, ибо в шахматах он не понимал ничего от слова совсем.
-Закрой рот, а то муха залетит)-сказала я.
Вы посмотрели на время и увидели, что уже было поздно, вы провели этот день за играми.
***********************
Примечания:
Автор реально спец по шахматам)) да да, решила похвастаться, АХАХАХАХХАХАХАХ ❤️❤️❤️