Сакура за школой...

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
9 страниц, 2 198 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Новенький и его секрет

Настройки
*от лица Зонтика* Сакура за школой... Ходят слухи что, если в пятницу вечером признаться в чувствах то их не отвергнут... Конечно это сказки для маленьких детишек! Но я верю в это! И надеюсь что когданибуть тоже смогу полюбить! На уроке я спокойно писал классную работу. Но вдруг. РФ (Рино Фукахори - учитель в классе 2-1 в котором учится Зонтик. Отсылка к Яндере Симулятор) РФ- ребята, отвлекитесь на пару минут. Естественно из уважения я поднял голову. Увидев какого-то парня рядом с учителем... Ростом пи мерно выше меня на голову. Волосы хоть и растрёпаны, но заплетены в хвостик. Самое странное это глаза... Они чисто жёлтые с кошачьи зрачком. Что-то ёкнуло в моём сердце. Но? Что это? Только не это... Обратно из мыслей меня вернул его голос. П (Пик) П- здравствуйте, меня зовут Пик. Буду рад познакомиться с вами - сказал он довольно равнодушно. Как будто он заучивал этот текст. Но что насторожило меня больше всего так это голос. Он был довольно хриплый. Нет, я понимаю есть люди у которых такой голос и многие комплексуют от этого... Но голос был не естественно хриплым... Да не врятле... Урок прошёл успешно! Наконец-то обед! Наш класс обедает на крыше. И я удевился когда увидел что Пик идёт не на крышу, а куда-то на улицу... Но ведь мы обедаем не там! Я решился на самый скоцкий поступок - слежка. Когда он шёл постоянно оглядывался. Что настораживало меня всё больше и больше. Когда он остановился в каком-то безлюдном месте, я решил спрятаться за кусты. Сначало я не понимал в чём дело. И он что-то достал... Что это? ЭТО?! ЭТО СИГАРЕТЫ!! Так вот почему у него хриплый голос. ВОЗМУТИТЕЛЬНО НАДО ЕГО СРОЧНО ОСТАНОВИТЬ! З- ХЭЙ! - прокричал я от возмущения. И ещё пытался пафасно вылезти из кустов. П- что ты тут делаешь? Да и кто ты? - спросил он поджигая сигарету. З- й-я с-следил за т-тобой! П-просто мне стало интересно к-куда ты идёшь... Блин! В голове это з-звучало гораздо одекватнее... - сказал я почесав затылок. П- понятно, ты, значит шпион? З- н-нет не в коем с-случае! Просто следил... П- так кто ты? З- й-я Зонтик... П- странное имечко... Хотя моё не лучше... З- можно постоять с тобой и поболтать? П- ладно... З- слушай, а как ты попал сюда? П- меня выгнали из класса 2-4 и переместили сюда... Из-за курения! З- понятно... - я не знал о чём поговорить и решил рассказать про вешнёновое дерево за школой. А вы спросите зачем? Барабанная дробь! Чтоб закодрить... Мда... З- П-Пик, а ты когданибуть слышал про легенду, о сакуреза школой? П- нет, но с радостью послушаю... - сказал и улыбнулся. З- так вот... Двое человек в знак любви друг ко другу решили посадить сакуру на холме за школой, говорят если признаться в своих чувствах то их не отвергнут... П- не думал что из ШКОЛЫ можно сделать место для влюблённых... - он сказал это с неким смехом... Когда мы шли обратно до класса от Пика пахло табаком. И вы спросите как меня не задело? Ветер дул в заподную сторону я стоял на восточной, а Пик на заподной. Таким образом меня не задело! Рино Фукахори орала на него чуть ли не трёх этажным матом! Но это было только предупреждение. Я боюсь представить что является наказанием... После школы я просто шёл до дома пытаясь придумать плак по влюблению в себя Пика... __________The__________and_________
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)