Взгляд с другой стороны
24 апреля 2021 г., 19:04
*от лица Пика*
Примерно две недели назад меня переписали в другой класс.
С тех пор меня в семье называю "позором"
Ладно хоть не курильщик...
Конечно есть минусы и плюсы.
Минусы : я потерял друзей которые были в другом классе. Они тупо перестали общаться со мной.
А плюсы... : возможно я получу прозвище "позор дважды". Я гей... Неожиданно? Правда?
Мне понравился один мальчик из моего нового класса. Его зовут Зонт. Я стараюсь не подовать виду. И это чёрт подери трудно!
Ростом он ниже меня на голову. Форма стандартная. Волосы длинные (по плечи) и чисто лазурные.
Конечно печально что он спалил меня за курением. Но не рассказал, хотя мог.
Ещё я помню легенду которую он мне рассказал... Довольно интересно...
Уже думаю про записку, хотя когда-то я этого не знал... (записка - это опять отсылка, её подкладывают в 17:00 или же 5:00 pm. И когда человек который получил записку, пойдёт под дерево вишни, то его встретил адресат этого письма. А дальше признание).
Утро начиналось печально... Вы спросите почему?
Мама убирала вещи с весны (в Японских школах учебный год начинается с апреля. Учимся всему японскому с Полиной. Да теперь вы знаете моё имя!)
Опять вы спросите почему же? Она... Нашла... Сигареты... Прилетело по шапке мне серьёзно...
А как именно?
1. На меня наорали матом.
2. Отобрали деньги.
3. И рассказали всем кому можно и нельзя...
Когда я шёл до школы настроение было подавленным.
Но когда я встретил Зонта, моё настроение изменилось в лучшую сторону.
Мы мирно общались и я узнал о нём гораздо больше чем с первой встречи.
Например Зонт увлекается ботаникой.
Помоему жизнь прекрасна только тогда когда ты рядом с тем кто дорог!
Примечания:
Не знаю почему Пик в конце резко превратился в Данте... Но я тупо не знаю как закончить главу.