Сакура за школой...

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
9 страниц, 2 198 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Вот оно... Счастье...

Настройки
Примечания:
Снова новый день. Снова рёв будильника. Снова сборив школу и тогдалее... *от лица Зонтика* Вот прекрасный день ПЯТНИЦА! Не только потому что потом выходной, а ещё и признание! Я так волнуюсь! Хе... Когда я шёл на кухню дабы позавтракать, то я увидел родителей. З- доброе утро! МЗ- о! Доброе утро Зонтик! ПЗ (папа Зонтика) ПЗ- знаешь, щас наверное не время это говорить так как долгая тема... - сказал мой папа почесав затылок. МЗ- мы бы с папой хотели узнать кого ты любишь... Только давай честно при честно. З- кхм... - у меня в горле оброзовался ком, а в голове путаница. Как сказать? Мне страшно! А вдруг они меня не поймут?! Я больше с ними нармально не смогу поговорить! Так... 1... 2... 3... Зонтик ТЫ сможешь! У Тебя получится! Давай! З- кхем... Ну в классе есть один человек... Который мне нравится... И сегодня я хотел позвать его к сакуре... Мне трудно об этом говорить... МЗ- ну скажи, пожалуйста, мы поймём тебя. - это дало мне чуть чуть надежды на то чтобы выжить. З- ладно... Рано или поздно... Вы бы узнали... Мам... Пап... Й-я г-гей... Они врали в ступор... Печально... И они не поняли и не приняли и не согласны со мной... Мне стало жутко от злого взгляда папы. Он старался не выходить из себя но выходило не очень раз даже Я заметил... ПЗ- и кто ЭТОТ человек? З- э-это П-Пик - сказав это я зажмурил глаза так как мне было страшно видеть реакцию отца. МЗ- дорогой, успокойся! Мы должны принять его таким каким он есть! ПЗ- ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Позор семьи! Иди в школу, позорище! Было видно, он в ярости... Почему? Тупой вопрос. ВОТ представьте... Вы утром перед школой спрашиваете сына кого он любит (зачем?) И он говорит что он гей... Ваша реакция? Я бы отнёсся к этому с пониманием. Но это не про папу... Я решил пойти в свою комнату собираться и потом когда я собирал рюкзак ко мне вошла мама. МЗ- не волнуйся, солнышко, я принимаю тебя таким какой ты есть! - (прямо Феликс воплоти только НЕТ! ) Я был счастлив тому что меня принял хотя-бы один человек. З- с-спасибо, мам. МЗ- что могу пожелать, так это только удачи... - и она вышла из комнаты. В школе, же я просто болтал с Пиком. З- П-Пик, а ты сегодня занят? П- нет, а что? З- просто можешь остаться до пяти вечера? За одно сделаем ДЗ. П- ну, давай. В этот момент я был на седьмом небе от счастья! Надеюсь он не догодался! *душевный визг* В этоге мы остались после уроков делать ДЗ. Только как мне подложить записку? Тем более я её уже написал... ИДЕЯ! З- я выйду на пару минут... П- хорошо... СРАБОТАЛО! Осталось доделать домашку... Ну конечно это может быть как награда за труд, или разочарованием... И вот я стою рядом с его шкавчиком со сменкой. Ну всё... Вот и точка невозврата! Вдох... Выдох... Я положил записку и решил умыться (чтоб якобы смыть смущение) П- о! Ты уже пришёл... З- д-да... - блин не пались! П- тебе помочь с биологией, просто так быстрее будет. Кстати тебя ждать? З- д-да, давай (///) - ну зачем ты такой заботливый?! Фух... Успокойся! Потом когда доделали домашку я решил просто сказать : З- Пик, можешь идти я вспомнил у меня какие-то дела! - крикнул я и помохал в его сторону. На что он только улыбнулся и помохал в ответ. *повествование* *от лица Пика* Когда мы попрощались с Зонтом у меня было какое-то странное чувство. А когда я подошёл к шкавчику то... П- хм... Что это? Записка?! - в моей голове наконец-то проснулось счастье. Хотя это может быть и одноклассница или кто-то другой. Но я не сдавал я. Вспомнив что надо бежать, я стартанул до сакуры со скоростью света... И вот... Вечер... Сакура... Осыпающиеся липестки... И Зонт стоящий за деревом... Я добежал до того места и... З- оу... Ты з-заметил записку... Кхм... Я хотел тебе сказать кое что... Много лет я её мог найти себе л-любовь и м-мечтал об этом ч-чувстве почти вечность... И когда встретил т-тебя то походу н-научился л-любить... Так в-вот... О чём я? Й-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ ВЗАИМНО ТО ПОМНИ! - и Зонтя начал плакать в первые чувства взаимны... Хотя когда-то давно у меня их не было. Я поцеловал Зонта в губы и сказал: П- я тоже люблю тебя...
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)