Вот оно... Счастье...
26 апреля 2021 г., 23:20
Примечания:
(люди я забыла походу сделать драму в уточнениях простите за такую революцию, от чего-то хорошего к какой-то жо... Неважно...)
Снова новый день.
Снова рёв будильника.
Снова сборив школу и тогдалее...
*от лица Зонтика*
Вот прекрасный день ПЯТНИЦА!
Не только потому что потом выходной, а ещё и признание!
Я так волнуюсь!
Хе...
Когда я шёл на кухню дабы позавтракать, то я увидел родителей.
З- доброе утро!
МЗ- о! Доброе утро Зонтик!
ПЗ (папа Зонтика)
ПЗ- знаешь, щас наверное не время это говорить так как долгая тема... - сказал мой папа почесав затылок.
МЗ- мы бы с папой хотели узнать кого ты любишь... Только давай честно при честно.
З- кхм... - у меня в горле оброзовался ком, а в голове путаница.
Как сказать?
Мне страшно!
А вдруг они меня не поймут?!
Я больше с ними нармально не смогу поговорить!
Так...
1...
2...
3...
Зонтик ТЫ сможешь! У Тебя получится! Давай!
З- кхем... Ну в классе есть один человек... Который мне нравится... И сегодня я хотел позвать его к сакуре... Мне трудно об этом говорить...
МЗ- ну скажи, пожалуйста, мы поймём тебя. - это дало мне чуть чуть надежды на то чтобы выжить.
З- ладно... Рано или поздно... Вы бы узнали... Мам... Пап... Й-я г-гей...
Они врали в ступор... Печально... И они не поняли и не приняли и не согласны со мной...
Мне стало жутко от злого взгляда папы.
Он старался не выходить из себя но выходило не очень раз даже Я заметил...
ПЗ- и кто ЭТОТ человек?
З- э-это П-Пик - сказав это я зажмурил глаза так как мне было страшно видеть реакцию отца.
МЗ- дорогой, успокойся! Мы должны принять его таким каким он есть!
ПЗ- ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Позор семьи! Иди в школу, позорище!
Было видно, он в ярости... Почему?
Тупой вопрос.
ВОТ представьте...
Вы утром перед школой спрашиваете сына кого он любит (зачем?)
И он говорит что он гей...
Ваша реакция?
Я бы отнёсся к этому с пониманием.
Но это не про папу...
Я решил пойти в свою комнату собираться и потом когда я собирал рюкзак ко мне вошла мама.
МЗ- не волнуйся, солнышко, я принимаю тебя таким какой ты есть! - (прямо Феликс воплоти только НЕТ! )
Я был счастлив тому что меня принял хотя-бы один человек.
З- с-спасибо, мам.
МЗ- что могу пожелать, так это только удачи... - и она вышла из комнаты.
В школе, же я просто болтал с Пиком.
З- П-Пик, а ты сегодня занят?
П- нет, а что?
З- просто можешь остаться до пяти вечера? За одно сделаем ДЗ.
П- ну, давай.
В этот момент я был на седьмом небе от счастья!
Надеюсь он не догодался!
*душевный визг*
В этоге мы остались после уроков делать ДЗ.
Только как мне подложить записку?
Тем более я её уже написал...
ИДЕЯ!
З- я выйду на пару минут...
П- хорошо...
СРАБОТАЛО!
Осталось доделать домашку...
Ну конечно это может быть как награда за труд, или разочарованием...
И вот я стою рядом с его шкавчиком со сменкой.
Ну всё... Вот и точка невозврата!
Вдох... Выдох...
Я положил записку и решил умыться (чтоб якобы смыть смущение)
П- о! Ты уже пришёл...
З- д-да... - блин не пались!
П- тебе помочь с биологией, просто так быстрее будет. Кстати тебя ждать?
З- д-да, давай (///) - ну зачем ты такой заботливый?!
Фух... Успокойся!
Потом когда доделали домашку я решил просто сказать :
З- Пик, можешь идти я вспомнил у меня какие-то дела! - крикнул я и помохал в его сторону. На что он только улыбнулся и помохал в ответ.
*повествование*
*от лица Пика*
Когда мы попрощались с Зонтом у меня было какое-то странное чувство.
А когда я подошёл к шкавчику то...
П- хм... Что это? Записка?! - в моей голове наконец-то проснулось счастье.
Хотя это может быть и одноклассница или кто-то другой.
Но я не сдавал я.
Вспомнив что надо бежать, я стартанул до сакуры со скоростью света...
И вот...
Вечер... Сакура... Осыпающиеся липестки... И Зонт стоящий за деревом... Я добежал до того места и...
З- оу... Ты з-заметил записку... Кхм... Я хотел тебе сказать кое что... Много лет я её мог найти себе л-любовь и м-мечтал об этом ч-чувстве почти вечность... И когда встретил т-тебя то походу н-научился л-любить...
Так в-вот... О чём я? Й-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ ВЗАИМНО ТО ПОМНИ! - и Зонтя начал плакать в первые чувства взаимны... Хотя когда-то давно у меня их не было.
Я поцеловал Зонта в губы и сказал:
П- я тоже люблю тебя...
Примечания:
РОМАААААААААНТИИИИИИКААААААААА!