Прекрасная летняя пора ЧУДЕСНОГО лагеря

G
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 739 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Ну вот, наступил тот момент.. Ребята идут на речку! Шапка очень ждала этого момента, больше всего что могло случиться в этом лагере. Уже переодевшись в купальник, взяв с собой круг уточку, она стала ждать. Когда всех позвали, Шапка вскочив с кровати и вышла из домика. Уже на речке: -ВАААААЙ! Как же долго я этого ждала! -с огромной радостью произнесла Шапочка. Лина подошла к ней с полотенцем и кремом для загара. Она их взяла для Шапки, ведь Лина не хотела купаться. На речке были больши-ие камни. Шапка залезла на 1 из камней и прыгнула с него. -Ахахахах -Шапка так искренне смеялась, что у Лины тоже появилась улыбка на лице. -Радуется таким мелочам) эх.. Это миленько -произнесла Лина, как будто завидуя. Шапка заметила что Лина сидит на берегу и не плавает, и она решила подойти к ней. -Ну и чего ты тут сидишь? -Она была вся мокрая, это немного смущало Лину. -Аммм... Ну.. Я не особо люблю купаться. -Ну так надо это исправить! -воскликнула она и потащила Лина в воду. Со стороны это выглядело мило и одновременно смешно, ведь у Шапки очень маленький рост (132). Лина усмехнулась, взяла Шапку, закинула на плечо и пошла в воду. -ЭЭЭЭЭЭ! Ты чего творишь!? -Купаться иду ^^ Лина опустила Шапку в воду и стала уходить. -А купаться? >/ Шапка схватила Лину за руку и потащила на себя, из-за того что они были в воде Лина упала. Глубина была достаточно глубокая что бы Лина смогла намочиться полностью. -ах-хаха! Теперь ты в воде, так что давай купаться! Терять уже нечего! -Ах ты маленькая засранка... Лина стала плескаться водой в Шапку, а она в ответ. В итоге их ели вытащили из воды. им было очень весело ͡° ͜ʖ ͡°
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник